Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Winny

106
Я слегка в шоке от результатов экзит-пола, поэтому мне интересно, кто же так проголосовал. Есть нехорошее ощущение, что молодёжь ничему не учится и продолжает игнорировать выборы.
107
Цитата: Alex Goz от 18 октября 2015, 20:48:30
Хоча помилочка вкралась, Крейч 0:55.42 Я 0:55.33?? Женя ж перед мною фінішував
Не поверите, но причина этой ошибки - Ваш авторитет. Марина записала результат правильно. Но при определении призёров засомневалась, что Вы позволили себя обойти. Я подтвердил, что так оно и есть, и мы переписали результаты на неправильные. Поэтому приношу извинения.

Жаль, что мероприятие в этом году оказалось таким малочисленным в сравнении с прошлогодним. Реально пожалел, что сам не принял участие.

Те, кто не приехал, позволил приехавшим досыта наесться Диминым тортом :)
108
Всем спасибо за успешно проведённое мероприятие. И тем, кто занимался организацией, и тем, кто приехал на гонку и торт.
109
Цитата: flopix от 17 октября 2015, 10:45:59
Паспорт на регистрацию брать обязательно?
Мне не хотелось бы его возить на гонке.
Нет.
110
Цитата: Alex Goz от 08 октября 2015, 22:55:10
Коротше ясно, на гонку начхати, головне це шоу.
Как такового шоу у нас не было ни разу. Возможно, к сожалению.
Была реклама какого-то магазина, политической силы или кто-то из организаторов мероприятия имеет от этого профит?
Кагбэ упрёка в шоу совершенно не понял...

Гонка - не самоцель. Гонка - неотъемлемая часть мероприятия. Ни больше, ни меньше...

Ещё раз напоминаю, что провести час (или более) до гонки и ещё большее время после гонки на открытом воздухе при околонулевой температуре без тёплой одежды решится не каждый.  Привезти её на себе опять же смогут далеко немногие. Сужу лично по себе. Лично мне большой разницы нет, при какой температуре привезти на поляну необходимый инвентарь. Я могу взять с собой, чтобы не замёрзнуть, хоть валенки с тулупом. Но также я прекрасно знаю, что такое замёрзнуть для вспотевшего после гонки.
В конце-концов решение было принято не единолично.
111
Цитата: Stewie от 09 октября 2015, 00:47:57
Жаль. А мы уж семьей настроились приехать посмотреть... Ну теплее уже точно не будет((((
Каждый год стабильно с началом отопительного сезона на улице теплеет настолько, что приходится открывать окна, чтобы на задохнуться в квартире. Рассчитываю, что этот год не будет исключением.
112
Костёр и чай - в любом случае. Велоодежда для околонулевой температуры есть далеко не у каждого. Плюс надо брать с собой комплект тёплой одежды, чтобы одеться, а ещё лучше переодеться, после гонки. Даже сам процесс регистрации при такой температура будет несколько напряжен. Короче, в любом случае решение принято. Что из этого выйдет, тоже увидим.
113
Внимание!

По причине ожидаемого похолодания, мероприятие переносится. О новой дате проведения будет объявлено позже.
Прогноз погоды на ближайшую неделю, к сожалению, не обещает возвращения тепла, поэтому назвать новую дату сейчас сложно.
Спортивные соревнования переносят крайне редко, но у нас в первую очередь массовое мероприятие, и низкая температура скажется негативно на массовости.
114
Їхав автівкою чи велосипедом? Є така інформація? В будь-якому разі трагічний випадок :(
115
Это Япония. Что, в нашем случае, то же самое :)
117
Цитата: Fan от 16 сентября 2015, 18:24:03
Ошибся , покатушка будет 20. 09 - Воскресенье

Надеюсь модератор исправит, я уже не могу редактировать(что очень не удобно!)
Исправил. Вопрос редактирования сообщений возникал не раз, поэтому возвращаться к нему не будем.
118
uryan, BOA, плз, предложения по существу, либо остроумить где-то в другом месте.
119
Цитата: ultegra от 14 сентября 2015, 17:35:06
Дааа.... колдо@бины на стартовой поляне стали еще могуче , там все вообще заросло травой по колено.
Основное их назначение - чуток растянуть людей перед финишем, чтобы иметь возможность фиксировать по одному на финишной черте, а не пачками. Иначе надо строить коридор зигзагом, для которого остаётся не так уж много места.
120
Технозона / Re: Износ кассеты
11 сентября 2015, 19:05:15
Цитата: _stels от 11 сентября 2015, 16:29:07
Имелось в виду, что цепь убивается быстрее кассеты?
Да. Очепятка вышла.