Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Winny

1051
Что не говорите, но Андрей - парень уникальный. Отменить анонсированную им самим покатушку или поход - обычное дело, так шо не парьтесь, просто имейте в виду на будущее. Сдаётся мне, что тему скоро можно будет благополучно закрыть :)
1052
Цитата: Winny от 15 июня 2011, 14:41:19
Серёгу и Ярослава осталось совратить на марафон ;)
Ребята сказали, что "нахавались" двумя последними марафонами, поэтому пока к такому виду соревнований душа не лежит.
1053
Болтушка / Re: «Шутка юмора»
17 июня 2011, 18:49:38
Миллионер, жжёшь! :)
1054
Харэ офтопить!!! :gunsmilie:
1055
Цитата: Ranger Pacific от 15 июня 2011, 11:42:04
Четверку поеду  :)
Серёгу и Ярослава осталось совратить на марафон ;)
1056
По первой ссылке никакого велосипеда не видно. По второй - вполне адекватный велосипед под Ваши запросы. Фирма известная да и обслуживание в Чернигове, если у Вас опыта пока нет лишним не будет. Сядьте на велосипед, проедьте. Понравился - берите и катайтесь себе в удовольствие. Велосипед должен нравиться :)
1057
До этого почему-то проигнорил, но ща прочёл и настоятельно рекомендую всем потенциальным участникам:

Правила Боярки (редакция 2011)
1058
Под шорты надевают трусы. Под трусы трусы не надевают :)
Сам когда-то по неосведомлённости и называл неправильно, и одевал неправильно  ::)
1059
Итак, время «Ч» приближается. 6-часовой марафон в Коцюбинском я пропустил. Признаюсь честно, бухал. Знаю, что совсем не спортивно. Но Дни Рождения закончились, и я вернулся к тренировкам, чтобы выжить на "Боярке 24". Напомню, что разыскиваю 3 желающих на "четвёрку" или, если таковых не наберётся, одного психа на "пару". Требования к претендентам (претенденту) следуют из Положения (не ленитесь прочесть и обдумать прочитанное). Предпочтение отдам тем (тому), кого знаю лично. Почему так, думаю, объяснять не надо. С понедельника иду разыскивать "налево".
1060
Кстати, это - труселя, а не шорты. Надо называть вещи своими именами и не стесняться слова "трусы" :)
1061
Цитата: skyrider от 14 июня 2011, 02:26:23
Кстати, а где днём найти тень на славутичской трассе? Ближе к вечеру - да, но пока Солнце достаточно высоко - там сплошное пекло, ещё и новый тёмный асфальт способствует.
А кто сказал, что днём? ;)
1062
Цитата: darkness_kos от 13 июня 2011, 22:54:54
Оказывается, самый универсальный вел - это шоссейник  8)
Баян. Этот ролик уже выкладывался: тыц.
1063
сергей, я по Вашим постам никак не пойму: Вы выбираете себе велосипед или пытаетесь рекомендовать DOKTOP-у?
В первом случае я рекомендую Вам создать новую тему, если по уже существующим Вы не подобрали себе велосипед. В ней стоит указать Ваши требования к велосипеду и ориентировочный бюджет. Во втором случае Ваши посты вообще "не пришей кобыле хвост".
1064
Протокол сoревнований:
ЦитироватьКатегория: 6ч Мужчины
МестоНомерИмя
1590Миненко Ярослав
185Паханов Сергей
Всего участников в категории: 50
Поздравляю! :clap:
1065
Пригонять, т.е. покупать велосипед без примерки, есть смысл, когда:
- у Вас уже есть опыт в велосипедах и по таблице геометрических размеров рамы Вы способны подобрать себе ростовку;
- у Вас совершенно нет опыта, Вы подбираете себе первый велосипед с точностью до "плюс-минут лапоть", который Вам обойдётся намного дешевле, чем Вы купили бы его с примеркой.

Мой скромный опыт показывает, что велосипед "из Германии" очень часто синоним "ашанбайк" :(