Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Winny

1081
Да вопросы какие-то тупые странные. Все категории есть в положении. Положение есть в теме. О развитии событий вообще не представляю, что можно рассказывать. Зарегались, стартовали, ехали-ехали и приехали.
1082
velofan.com.ua / Re: velofan.com.ua
05 июня 2011, 22:31:12
Нет, если я не ошибаюсь.
1083
Изоленту не заталкивают внутрь трубы. Пару витков делают сверху с целью закрыть щель (разрез) от попадания влаги.
1084
Поздравляю Alex Goz с Днём Рожденья и первым местом! :clap:

Коварно воспользовавшись отсутствием сильных соперников, я тоже случайно для себя занял первое место в своей категории :) . При этом отстал от Alex Goz на 5 минут ::) . Ехал в комфортном гоночном темпе. Только к финишу ускорился, т.к. на гладком асфальте меня могли легко достать те, кого я сделал на грунте.
1085
Цитата: Fugitive от 04 июня 2011, 22:44:15Я так понимаю Модерам будет задание опосля поудалять лишнее в теме ;)
Всегда можно найти альтернативный вариант ;)

Цитата: Fugitive от 04 июня 2011, 22:44:15мне предпочтительнее километраж, чем 30км гонка
Что правильно, то правильно. В смысле правильно - не игнорить редкие спорт.мероприятия в родном городе, а то, что для марафона накат играет важную роль. Значит, удачи!
1086
Цитата: Alex Goz от 04 июня 2011, 18:48:24
Шини лишаю continental City Ride 622X32 (28X 1 1/4 X 1 3/4)
Тоже сегодня поставил CityRide. Раз утром интервальные ускорения не удались, буду пытаться ускоряться завтра :)
1087
Цитата: Fugitive от 04 июня 2011, 21:57:40
05.06.2011 (Воскресенье)
Место встречи: Вена со стороны Роддома.
Время: 9:30
А как же Велораллі 05 червня 2011 року?
Вот после него купание будет не только желанным, но и заслуженным :)
1088
Цитата: Анатолий от 04 июня 2011, 15:35:17
Спасибо за ответ. Значит я могу в веловизитке указать  адрес донного форума?
Да. Для "Велофана" и для меня лично это будет даже почётно :)
1089
Анатолий, указывая сайт на визитке или, как darkness_kos на видео, по сути, это координаты для поиска. В случае названия команды всё несколько иначе на мой взгляд. Существуют команды, спонсируемые магазинами или брэндами. По отношению друг к другу у них есть какие-то обязательства. Помимо этого подобные спонсируемые команды участвуют в соревнованиях порой с некоторыми обязательствами по отношению к организаторам этих соревнований. Т.к. в случае VELOFAN.COM.UA ничего подобного нет (я имею в виду команду со всеми выше описанными атрибутами), я не хочу, чтобы, во-первых, возникали подобные ассоциации между VELOFAN.COM.UA и совершенно неизвестным мне человеком; во-вторых, каких-либо санкций со стороны других ресурсов и/или спонсоров соревнований за подобный пиар, к которому я никакого отношения не имею. Надеюсь, всё понятно и инцидент исчерпан.
1090
Нитка маршрута - ?
Километраж - ?
Время - ?
1091
Цитата: кокос от 03 июня 2011, 19:52:48
если что,то я ему расскажу как с тобой связатся,если он хочет именно это название ;)
Лучше передай ему, чтобы придумал что-нибудь оригинальное :)
1092
По личному опыту: вполне нормально ехать на нескольких флягах, которые меняются / доливаются на стартовой поляне. Сам ещё не решил, как поеду: с питьевой или с флягами. Возможно, смешанный режим, как в прошлом году.
1093
Я не знаю, кто такой Горошко Руслан (Dexter), зарегистрировавшийся на марафон под №215. Дык вот, информация из поля "Команда" была удалена администратором "Байкпортала" по моей просьбе. Пояснение в другой теме.
1094
На днях столкнулся с фактом использования "velofan.com.ua" в качестве названия команды зарегистрировавшимся на 6-часовой марафон человеком по имени Горошко Руслан (Dexter). По моей просьбе администрация "Байкпортала" удалила данные о команде для данного зарегистрировавшегося человека. Ко мне, как владельцу прав на доменное имя VELOFAN.COM.UA, данный человек не обращался, самого этого человека я не знаю, поэтому никаких оснований для использования "velofan.com.ua" у него не было.

Исходя из всего выше сказанного, прошу людей, желающих использовать "velofan.com.ua" в качестве названия команды или ещё каким-то образом, предварительно связываться со мной.
1095
Итак, регистрация на "Боярку 24" по 100 грн уже завершилась.

Второй этап регистрации (см. Положение):
ЦитироватьДля зарегистрировавшихся и оплативших взнос до 24.06.2011 – 120 гривен с человека

Разыскиваю 3 желающих на "четвёрку" или, если таковых не наберётся, одного психа на "пару". Очень хочется поучаствовать в "самой первой и наиболее известной суточной МТБ-гонке на территории СНГ" :)

Желающие, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО читайте ПОЛОЖЕНИЕ.

P.S. Список зарегистрированных