Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Winny

1186
Господа-коммерсанты, если вы хотите "делать деньги", продавая что-то на ВЕЛОФАН-е, то ваша "благотворительная помощь" поможет таким мероприятиям, как "Велодень в Чернигове". Если же вы считаете подобную помощь лишней, то вы можете создать свой сайт, который вы будете поддерживать и раскручивать, или же воспользоваться любым другим сайтом, где нет таких дурацких правил.

Для согласования условий размещения коммерческих тем, вы можете написать мне в ПМ.

P.S. На всякий случай повторяю: речь не идёт о частных объявлениях.
1187
Велосипеды - несколько разные по своему назначению. "Трек" я вообще отставил бы в сторону, т.к. он проигрывает по всем статьям. "Куб" - кантрийный, "Мерида" - трэйловый. Если предполагается не выходить за рамки кросс-кантри, то "Куб" будет неплохим выбором. Вполне гармоничный обвес изначально + есть возможность апгрейда в будущем. Если же предполагается агрессивное кросс-кантри, то лучше брать "Мериду" с её усиленной рамой, 120-мм вилкой и дисковой гидравликой. Кстати, ещё имеет значение цена :)
1188
Круг - примерно 22 км. Проедь - узнаешь.
1189
Справки, страховки проверяли?
1190
Как добирались туда и обратно?
1191
Цитата: Ranger Pacific от 24 апреля 2011, 09:40:42
Итого: Ярослав 18, я 35 из 70 человек. Из Чернигова участников больше не было.
Круть! Молодцы!

Уже глянул результаты. Хотелось бы услышать развёрнутые впечатления / отзывы о гонке. Так шо постарайтесь, плз, выкроить время для этого. Думаю, это будет интересно не только мне ;)
1192
Цитата: Виталик от 23 апреля 2011, 11:58:53
Проблема с переключателем Шимано.
На фото я вижу манетку, но никак не переключатель. Соответственно, и название темы неправильное.
1193
Предложение, конечно, очень заманчивое. Но пока ну буду уверен хотя бы процентов на 80 в своём участии, ехать не вижу смысла - накладно :( . Ща попросту не выдержу 6 часов даже в самом матрасном темпе. Активно раскатываюсь по асфальту. Жуть, как тяжело даётся освобождение от последствий зимнего пивного сезона ::)
1194
КнязЪ, Андрей, спасибо. Стартовый пост, название темы и событие в календаре поправил.
1195
Итак, традиционное велоралли "Дорогами огненных лет" в этом году пройдёт 8 мая.

Читать подробнее...
1196
Болтушка / Re: Символика велодня
22 апреля 2011, 01:33:23
Дима, хочу чашку :)
1197
Технозона / Re: нужны пивоты
21 апреля 2011, 16:35:52
POp KoЯn не так давно срезал пивоты.
1198
Сдаётся, речь идёт об оттягивании цепи, надетой на большую переднюю звезду. Этот способ придуман задолго до нашего появления на свет ;)
1199
Ребяты, у нас есть другая тема для обсуждения этого вопроса. Если она чем-то не устраивает, то создайте новую, более специализированную. Но в данной теме идёт обсуждение конкретного мероприятия, так шо подвязываем оффтопить.
1200
ЦитироватьСуточная гонка "БОЯРКА – СУТКИ ДО ФИНИША» - 2011

Даты гонки: 2-3 июля 2011 г.

Организаторы гонки: Киевский Велоклуб, http://velo.org.ua

Место проведения: лесной массив возле ПГТ Боярка Киевской обл., треугольник между Бояркой, Забирьем и Малютянкой - http://velo.org.ua/map/boyarka/boyarka24.jpg

Трасса: круг длиной 14.6 км, движение по часовой стрелке, трек трассы: http://velo.org.ua/gps/boyarka/boyarka24.zip

Категории участников и идея соревнований:
• «соло» мужчины - участники 1993 года рождения и старше (один участник)
• «соло» женщины – участницы 1993 года рождения и старше
• «пара» - участники 1993 г.р. и старше (команда из двух человек)
• «четверка» – участники 1995 г.р. и старше (команда из четырех человек)
• «микст» – участники 1995 г.р. и старше (команда из четырех человек, один участник – женского пола)
Анонс + Положение Боярка 24 - 2011!

Правила Боярки (редакция 2011)