Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Winny

121
ЦитироватьКак мудро оставлять отзывы сами себе.

Господин новый пользователь valen не поленился пройтись по 9 темам, добавив в них бесполезные комментарии, повысив себе счетчик сообщения для видимости.

Цитировать))) Не я один это заметил, думаю напишет кто-нить по этому поводу))))))))))
Бизнес концепция выживания на рынке??)))))

Грохнул товарищей  :death:
122
Технозона / Re: Износ кассеты
10 сентября 2015, 19:14:31
1. Будет быстрее убиваться, НО цепь убивается быстрее цепи. Поэтому всё зависит от степени убитости кассеты.
2. Под рукой втулки нет, но по памяти ни на одной из втулок таких люфтов не наблюдал. Возможно, у кого-то есть или разбирал совсем недавно и ответит более точно.
123
Технозона / Re: Износ кассеты
09 сентября 2015, 16:22:48
1. Попробовать абсолютно новую цепь.
2. Если цепь настолько сильно убита, а система наоборот относительно нет, то вообще будет проблематично с таким набором ездить. Тогда останется только цепь в топку.

В каком направлении люфт?
124
Технозона / Re: Износ кассеты
09 сентября 2015, 13:27:18
В среднем, если брать оборудование одного класса, одна кассета выкатывается одновременно с тремя цепями. Но для этого цепи надо менять по кругу и причём достаточно часто. По личному опыту через 200-500 км в зависимости от условий использования. Но в жизни идеального очень немного и заниматься такой чёткой заменой цепей весьма непросто. У каждого свои подходы в зависимости от субъективных обстоятельств, но моё личное мнение:
0) менять отдельные звёзды экономически нецелесообразно (по крайней мере я не смог найти настолько дешёвых звёзд :( );
1) попробовать поставить новую цепь и посмотреть её работу с кассетой, т.к. кассета вполне выдерживает до 10 тыс.км, если не катается в песке;
2) если нормально работает, то ездить её и не убитую в хлам по кругу;
3) иначе не убитую в хлам выкатывать в хлам, и после выкинуть комплект (кассету + цепи).
P.S. Чтобы железо служило долго, за ним надо регулярно следить. В данном случае своевременно чистить и смазывать.
125
Цитата: Dmitro от 31 августа 2015, 18:11:00Да, без Кузнеца получается планёрка в колхозе имени Мичурина.
Ребята, если кто-то уже организовал эту покатуху, неужели тяжело проанонсировать её здесь, в специально созданной Кузнецом теме?
+100500
Как бы не вышел тот случай, когда "у семи нянек дитя без глаза".
Кстати, ничего плохого в нескольких покатухах не вижу. Кто-то хочет полосить, кто-то поматрасить. Так для желающих будет обеспечено богатство выбора ;)

P.S. Сам, к сожалению, не могу позволить себе полноценную встречу осени, поэтому поеду провожать летнее солнце 8)
126
Смотрю, здесь вовсю разошлись "горячие финские парни". Тема закрыта.
127
Цитата: Dmitro от 03 августа 2015, 00:09:49
Нашёл там место, где глубина выше, чем по колено.
Всё настолько плохо с уровнем воды?
128
Цитата: кокос от 16 июля 2015, 14:34:06
Winny, более того, один покупает голоса по 300, другой по 400 грн. Инфа сотка, друг свой голос продал.
А можно бабло от обоих, а голос - третьему? ;)
129
Сам в шоке. Один дорожку, которой хз сколько десятков лет, подмарафетил и поставил штамп "выполнено". Другой вешает по городу плакаты с призывом не продавать свой голос и тут же реализует сценарий Лёни Космоса. "О времена! О нравы" (с)
130
Цитата: 4upakabra от 05 июля 2015, 17:25:52
Моё скромное мнение: велодорожку там можно увидеть только по разметке, а вот качество самого покрытия больше напоминает бугристую стиральную доску
Маунтинбайк-парк?  :D
131
Цитата: zzzlykaaa от 24 июня 2015, 11:33:07
Хотя стоп, там же вроде  были велодорожки!?
ага
и об этом знают, наверное, все те, кто получил права в Чернигове в последние годы "не за сало"
132
Сдаётся мне, что эта вилка - чисто паркетный вариант. Что-то мне подсказывает, что её торсионная жёсткость не позволит использовать её на мало-мальском расколбасе. О локауте я молчу.
133
Цитата: Evgeniy85 от 22 июня 2015, 21:39:34
владелец нашёл его спустя некоторое время, а фото выложить я забыл. Sorry
Насколько я понял, имеем ещё одну историю со счастливым концом, но, к сожалению, без деталей. А было бы интересно...

Тема закрыта.
134
Предлагаю прекратить обсасывание доходов населения Украины и ценовую политику компании Specialized в этой теме.
Создавайте соответствующую и вперёд.
Дальнейший офтоп буду удалять без предупреждений и пояснений.
То же касается и раздачи "почётных грамот".
135
Цитата: Игрок от 15 июня 2015, 09:55:21
Может и не прав, но нужно администрации сайта больше не позволять проникать на форум таким организаторам политико-религиозных и прочих псевдомероприятий. А то глядишь через годик другой на форуме от велосипеда, останется только эмблема!(утрирую конечно) Но тенденция печальная. Пустили одних, другие тоже захотят воспользоваться моментом >:D
На детекторе лжи каждого не проверишь, досье по каждому не соберёшь. Отрицательный результат - тоже результат. Будет наукой на будущее. Даже если "Велофан" упоминается лишь в числе информационных партнёров.