Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Winny

196
Итоговые результаты:

197
Предварительные результаты на Webscorer.
Немного позже опубликую итоговые результате на основе предварительных электронных и бумажного протокола.
198
Закрыто по просьбе автора
199
RAMMAN, Maxim, я не вижу в названии темы или же в стартовом посте ни слова о велопарковках.
200
Цитата: Malvin от 23 июня 2014, 09:25:02
ну так беленький, красивенький)))))
Для девушки после "беленький, красивенький" обратить на "попе удобно" и "этот легче поднимать".
201
Тема закрыта
202
Технозона / Re: Шатуны XT vs XTR
11 июня 2014, 15:34:43
Поддержу ответ DOKTOP-а. Разницу в работе заметить будет крайне сложно. Рекомендую сразу прикинуть стоимость звёзд для замены, конечно, если предполагается в будущем их менять. А топовые компоненты, как правило, за свои деньги никто не покупает ;)
203
Если велосипед стоит, можно повесить на него свой замок :)
204
Не подскажу, где можно, т.к. никогда не задавался таким вопросом. Однозначно не рекомендую "Градецкий" как весьма печальное зрелище. "Украина" заметно лучше, но и цены не супер бюджетные (по крайней мере, были), и с велосипедами могут возникнуть проблемы, т.к. даже по названию это гостинично-офисный комплекс. Знаю, что несколько лет назад киевские велосипедисты ночевали в "Профсоюзной" (ул. Шевченко, 105а).
205
Сегодня возле Политеха (Черниговский национальный технологический университет) был украден чёрный Bergamont Reflex. Из примет: пластиковые щитки "на всё колесо" и замок под сиденьем. Просьба вероятных свидетелей кражи поделиться информацией, которая поможет найти вора.

P.S. Позже хозяин украденного велосипеда даст более подробные сведения о велосипеде.
206
Цитата: PaNDa от 27 мая 2014, 12:10:34
С какого возраста малого можно катать с собой ?
Не ранее, чем начнёт уверенно сидеть. Моя старшая в переноску села где-то в 7-8 месяцев, а в велокресло ещё на пару месяцев позже.
207
Цитата: viperet от 26 мая 2014, 22:31:32
Пятиточечный ремень неплохо фиксирует ребенка в кресле - нам понравилось.
В правильном направлении компания продвигается - пофиксили предыдущий "недосмотр" с трёхточечным ремнём, надёжность крепежа которого далека от идеала.
Мои поздравления!
209
Цитата: Corwin от 15 мая 2014, 23:29:07
Лучше грипсы, что мне доводилось использовать. Невероятно удобные, достаточно прочные и заявленный вес 30 г. Рекомендую ;)
+1
В отличие от более дешёвых аналогов/поделок/подделок не впитывают воду аки губка. К сожалению, не супер долголетние.
210
Технозона / Re: карбо седло
14 мая 2014, 14:56:09
Цитата: 3pac от 13 мая 2014, 23:38:37
у кого есть? кто знает, 100-120г весу.  можно ли на нем больше 100 км проехать?
ИМХО, гнаться за весом в ущерб комфорту, если на кону не стоят высокие победы, смысла нет. Я катался на Selle Italia SLR XC на нескольких марафонах, и моя жопа была очень довольна этой сидушкой, но весит оно чуток больше, желаемого веса, если мне память не изменяет. И ultegra абсолютно прав, что сидушка - вещь весьма индивидуальная.