Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Winny

316
Цитата: кокос от 27 июня 2013, 01:06:21
очередное сообщение о "левел апе".
теперь прокачиваю тормоза дотом 5.1,работа после этого вообще песня :P
цена опять ниже рыночной почти в 2 раза-30 грн за прокачку стороны.
владельцам авидовских тормозов буду всегда рад показать насколько чёрного цвета ваша старая тормозуха :D
прикупил кит для прокачки? или сам соорудил?
что по времени?
317
Цитата: Анатолий от 24 июня 2013, 20:18:57
не смог загрузить фото
Загружаете на любой сервис картинок, а уже предоставленную ссылку вставляете в сообщение на форуме. Куда загружали?
318
Болтушка / Re: Нужна шляпа
21 июня 2013, 19:39:08
Цитата: Corwin от 21 июня 2013, 19:07:46
Можно и купить) Знать бы только, где?
По Шевченко недалеко от ЗАГСа есть (по крайней мере был) магазин головных уборов.
319
Болтушка / Re: Нужна шляпа
21 июня 2013, 15:25:37
Цитата: Corwin от 21 июня 2013, 13:49:11
Увы, без шляпы большого страха не внушаю :(

Может кто-нибудь знает, где можно шляпу взять в прокат..?
А купить? Чтобы страх можно было внушать, когда сам того пожелаешь, а не когда одолжат...
320
Секонды, стоковые магазины и интернет (магазины, аукционы, форумы, доски объявлений и т.д.).
321
Цитата: DOKTOP от 15 июня 2013, 23:20:44
видать ни у кого нет лежака в Чернигове :)
В Чернигове лежаков хватает ;)
Думаю, что узкую направленность и несомненные плюсы сей приблуды ты и сам прекрасно понимаешь.
Любому шоссейщику прекрасно известно, что аэродинамическая посадка намного важнее рельефа и тех же дорогих лёгких колёс.
Не пользуюсь лежаком чисто принципиально, хотя одно время очень хотел: на любительских гонках это - не фейр-плей, а на тренировках наоборот лучше нагрузить себя.
322
mrmozg, +1 за оффтоп.
VEAN, +1 за поддержку оффтопа.


mrmozg, волнует тема подшипников? - Найди соответствующую тему в "Технозоне" или создай свою, если такой темы ещё нет, и вперёд.
323
Веломагазины / Re: Sportsdirect.com
11 июня 2013, 15:19:00
Цитата: viperet от 11 июня 2013, 11:11:18
В магазине есть прямая доставка в Укриану с помощью курьерской службы DHL
Раньше для DHL и вообще любого перевозчика, кроме "Укрпочты", растаможка была вне зависимости от суммы. Имеется в виду нулевой порог. Я так понимаю, что сейчас что-то изменилось?
324
Цитата: Анатолий от 08 июня 2013, 22:35:44
Смотрел, читал, слюнку глотал. К сожалению участвовать не смог. Я в Болгарии.
Эх... Было любопытно, присутствовали или нет. Возможно, на следующий Велодень решитесь не велотрип по Украине? ;)
325
Цитата: 3pac от 06 июня 2013, 11:26:00
Есть такие как mavic crossride..
Хорошие. И цена хорошая.
После покупки только проверь сборку (натяжение спиц и т.п.).
Проблем не должно быть, но лучше перебдить, чем недоспать...
326
Цитата: 3pac от 06 июня 2013, 10:49:03
дело в том что хочу все сразу заказать изза бугра.. нету втулок
Слова, сказанные одним уважаемым мной велосипедистом, немного изменённые для твоего случая:
"Кто не рискует, тот не продаёт на форуме спицы в 2 раза дешевле" (с)
:D
327
Цитата: DOKTOP от 04 июня 2013, 18:41:26
Где покупал, есть ли представитель данной фирмы у нас, в Чернигове?
Покупал в киевском "Байкпроспорт". Жене MET заказывал с Чейны.
328
shuriks, предложение дельное. И по поводу анонсов, и по поводу фот. Но, как всегда, есть несколько "но"...

В Чернигове кол-во соревнований для любителей можно пересчитать на пальцах одной руки:
1) Традиционное велоралли "Дорогами огненных лет".
2) 2 по сути МТБО гонки от "Адреналина". Насколько я знаю, одна из них была проведена осенью, вторая пройдёт на днях.
3) Прошлогодняя осенняя гонка, которую мы провели своими силами.

Соревнования, которые проводятся под эгидой Федерации, в принципе, являются, как правило, открытыми и в них может поучаствовать любитель. Однако, об анонсе их речь не идёт по одной простой причине - их даты то ли неизвестны, то ли до последнего держатся в строгом секрете как военная тайна.

Анонсировать у нас киевские или тем более украинские соревнования смысла не вижу. Поучаствовать в них сможет/решится редкий любитель. А тот, кто и сможет, и решится, найдёт эту информацию в интернете.

С фотографиями, чисто теоретически, вопрос должен решаться проще. У большинства активных велолюбителей есть фотографии, которыми они без особого ущерба для себя могли бы поделиться со всеми. Но опять же для стимуляции такой "делёжки" необходим конкурс. Конкурс - призы. Призы - материальные затраты. Как ни прозаично, всё упирается в финансирование. Для "Велодня" спонсоров/партнёров нашлось не так уж и много, несмотря на активную работу Димы в этом направлении. Ну и сами стенды, в конце-концов тоже должны быть кем-то изготовлены не за спасибо. В прошлом году Дима собрал стенд собственноручно. В этом году стенд остался не при деле.

В любом случае спасибо за конкретные предложения. Возможно, они будут реализованы.
329
У одного из ободьев был неидеальный шов. Саша в "Велоэкстриме" пытался выровнять натяжением спиц. В процессе пара спиц ушла в топку. Результатом остался доволен - с резиной никаких биений не замечаю.
330
Идея правильная. Был когда-то в луцком горсаду. Но реализация, как у нас часто бывает, вызывает лишь грусть. Небось бабло выделили, как на Спеш Эпик, а в реале получили представителей ашано-семейства - ведь и первые, и вторые с полной амортизацией :) . С другой стороны вряд ли кто позарится на такой велосипед, поэтому веломилиционеры смогут спокойно перекусывать во время несения службы, не опасаясь за сохранность их железных коней...