Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Winny

361
Цитата: Paradoxy от 07 мая 2013, 15:04:46
В чём собственно суть вопроса, новой фарой похвастаться? ::)
+1
гы :)
сдаётся, Paradoxy докопалась до сути вопроса :thumbup:
Paradoxy, психолог? ;)

PerpetuumMobile, для "помериться пиписьками" есть другой раздел - "Наши тесты". За толковый обзор девайса потенциальные покупатели будут только благодарны.
362
Цитата: Moby от 07 мая 2013, 01:08:16
Буду краток.
Сезон 2013 открыт!

...

Дальше будет!
Альбом не расшарен. А представленные фоты - позитивные! :thumbup:
363
Цитата: PerpetuumMobile от 07 мая 2013, 09:54:33
а если у меня крепление не позволяет изменить положение фары? А если фара на голове закреплена?
Единственное крепление, которое не позволяет изменить положение фары - это сварка.
А если же голова не опускается, то надо обратиться к ортопеду, чтобы проверил шейный отдел позвоночника, пока весь позвоночник в трусы не осыпался.
364
Пользуюсь X-Tools Home Mechanic Prep Stand. Обслуживать велосипед удобно. Конструкция не супер жёсткая, но и хлипкой не назвать. Мои велосипеды выдерживает запросто. Больше 15 кг, думаю, будет уже не алё. Более жёсткий (по конструкции) вариант - с креплением на стену, но для мойки такой не больно подойдёт, если, конечно, место специально для того не предназначено.
365
А голова на что дана природой? Или проблемы с руками? Неужели сложно настроить положение фары или сменить режим, чтобы не мешать другим участниками дорожного движения? У велосипеда против авто ведь шансов нет.
366
Дублирование тем. Другую удалил.
367
Цитата: SHIKAKA от 04 мая 2013, 00:30:14
а я могу командывать >:D >:D >:D >:D >:D
командЫр по горшкам начинает и выигрывает... 14 дней без права на обжалование
368
Цитата: DOKTOP от 03 мая 2013, 01:38:17
раздачей флаеров в областной стомат. поликлинике >:D
зуб долой, а взамен флаер?..  ;)

Дима вернётся с майских и даст расклад по тому, в чём нужна помощь.
369
Цитата: User от 02 мая 2013, 12:25:59
Суровые админы. помоему написано конкретно.
Что было конкретно написано? Название темы? Жаль, что не сохранил для потомков...
371
ПРАВИЛА
Цитировать2.3. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть Вашего вопроса или сообщения. За названия подобные «Памагите пажалуста», «Вася ответь», «У меня праблема» Ваша тема будет сразу закрыта, при повторных нарушениях Вам будет запрещена возможность создания тем и посещения конференции.
В следующий раз тему просто удалю и награжу временной немотой.
372
Psyhoput777 по совокупности заслуг 10 дней играет в молчанку, если не понимает намёков.
373
+1 нарушение.

ПРАВИЛА
Цитировать2.9. Запрещено «поднимать» свои темы чаще, чем 1 раз в неделю.
374
velofan.com.ua / Re: velofan.com.ua
22 апреля 2013, 23:10:07
Цитата: Анатолий от 22 апреля 2013, 22:57:06
у меня вопрос почему в ветке "болгария 2011" я не могу дать ответ!?
Тема Болгария 2011 уже давно закрыта по причине того, что обсуждение болгарского путешествия было закончено и переключилось на Тайланд.
375
Цитата: Ranger Pacific от 19 апреля 2013, 21:57:20
Если у автобуса нет остановок промежуточных, вел можно спокойно хранить в центральном проходе между сидениями.
Нельзя. Если вдруг водитель и согласится на такое (сам раз так ехал), то лишь на свой страх и риск. Это запрещено правилами перевозки пассажиров.