Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Winny

421
Веломагазины / Re: «Адреналин»
04 февраля 2013, 00:42:49
Цитата: DOKTOP от 03 февраля 2013, 23:54:54
Винни, как какой маркетинг, а промо-ролик с пиаром АДреналина, что они такие хорошие, это не маркетинг?
Это не маркетинг, а пиар. Абсолютно разные вещи, хотя конечная цель одна и та же.

Цитата: DOKTOP от 04 февраля 2013, 00:07:01
Винни может реализовать спам-рассылку  >:D за отдельную плату))))))))
Спам - нехорошо, а такое начинание "Адреналина" я поддерживаю на все 100%. Именно поэтому и запостил эту новость.
Не за отдельную плату ;)
422
Веломагазины / Re: «Адреналин»
03 февраля 2013, 23:46:06
1) Какой маркетинг? "Адреналин" делает доброе дело, собирая батарейки для утилизации, а не тупо для выброса на Массаны.
2) Какие Массаны? См.п.1.
423
Веломагазины / Re: «Адреналин»
03 февраля 2013, 09:47:29
"Адреналин" принимает на утилизацию отработанные батарейки.

http://youtu.be/KzEb6ANygj4
424
Болтушка / Re: Выбор Пульсометра
02 февраля 2013, 11:28:14
Ясно. В принципе, правильное решение :)

Пользуюсь SIGMA ONYX FIT. Доволен. Удобно реализована индикация зон и статистика. В принципе всё отлично, кроме подсветки - как-то мрачно реализовано включение/выключение. Говно- и водоустойчивость проверена на "Боярка 24" и не только. Когда-то привёз под заказ Саша по очень хорошей цене.
425
Болтушка / Re: Выбор Пульсометра
02 февраля 2013, 09:41:08
Если ты выбираешь на шоссер, рекомендую взять с датчиком каденса. Мне без него не удаётся долгое время контролировать "правильный" каденс. Ща кто-нить скажет, что это совершенно ни к чему. Мой ответ им: "Те, кто тренируется регулярно, имеют датчик, встроенный в мозг" :) . А у меня при тренировках раз в пятилетку так не получается.

P.S. У меня Polar CS200cad.
426
ЦитироватьШановні аматори та професіонали!

Пропонуємо Вашій увазі безпрецедентний спортивний захід, який зможе задовольнити всіх бажаючих позмагатись, випробувати свої сили чи просто проїхати нескладну для себе дистанцію і помилуватись краєвидами Бескидів і Боржави.

На Ваш вибір 3 різних за складністю дистанції, які включають в себе ділянки із щебеневим і грунтовим покриттям, широкі дороги та вузькі технічні сингл-треки, затінені лісові стежки та гірські плаї, з яких відкриваються незабутні панорами на ті частини Українських Карпат, які називають Боржавськими полонинами та Східними Бескидами.

В залежності від довжини дистанції, буде організовано від одного до трьох пунктів харчування, де Ви зможете поповнити бідони та гідропаки і підкріпитися фруктами для відновлення енергії.

Дата: 14 вересня 2013 року
Місце проведення: Пилипець, Міжгірського району, Закарпатської області

Вперше в історії українського MTB наймасштабніший гірський велосипедний марафон. На вибір 3 різних за складністю дистанції. Надзвичайно мальовнича місцевість між Боржавою та Великим вододільним хребтом. Діапазон висот від 520 до 1095 м. над рівнем моря. Набір висот до 2500 метрів
Источник: mtbmarathon.com.ua
427
На ТВ какое-нить сообщить. В очередной раз Чернигов прославится :)
428
Цитата: Alex Goz от 27 января 2013, 20:20:44
Станок Tacx Antares в мене в Києві ,ну його в пень, він занадто легкий, для дівчаток годиться.
Для реальных кабанов реальные маркетологи нашли выход ;)





Но, что весьма странно, на сайте производителя и в популярных онлайн магазинах ОНО отсутствует :confused:
429
Цитата: Antik от 27 января 2013, 17:06:05
Говорят покрышки для станков есть специальные, синеникие такие, говорят немного снижают шум, но сам никогда с ними не сталкивался.
На обычных сликах шум, в принципе, тоже минимальный. Ведь он создаётся не только шинами, но и другими подвижными частями (сами ролики, ремень, трансмиссия и колёса велосипеда).
430
Технозона / Re: перетяжка седла
24 января 2013, 13:08:31
Цитата: Doc от 24 января 2013, 12:57:33
этакое чудо "no name" :)
"Товарищ, ты не прав!" (с)
не "no name", а "hand-made" :thumbup:
431
Болтушка / Re: перепрошивка HDD
24 января 2013, 07:27:22
Цитата: Ranger Pacific от 23 января 2013, 12:22:45
Какой утилитой необходимые данные можно получить?
Я думал, что у тебя она стоит, раз ты так точно написал время работы винта :-)
Значит, забей. Под Виндовс - я не знаю.

По поводу "зелёного" ВД на моей рабочей машинке: после установки таймаута в 300 секунд рост параметра 193 Load_Cycle_Count прекратился.
432
Болтушка / Re: перепрошивка HDD
23 января 2013, 11:42:23
Цитата: Ranger Pacific от 22 января 2013, 20:53:56
пользуюсь пост потопным WD 500 Blue и он работает как новый. Проработал 3 месяца 18 дней и 21 час. И это не с момента покупки/первого включения, а именно проработал.
Если не сложно, то выложи, плз, данные СМАРТ. У меня на "зелёном", исходя из инфы в статье, проблема с частой парковкой головок была. Таймаут стоял 12,5 с. Сейчас увеличил до 300 с. Со временем посмотрю, будет ли цифра расти и как скажется на производительности и температуре. Если любопытно, могу выложить показания СМАРТ своего ВД.
433
Болтушка / Re: перепрошивка HDD
22 января 2013, 18:59:46
В общем случае древнегреческую амфору можно назвать балсанкой, т.к. ни её объём, ни её назначение от этого не изменится. Это, если следовать Вашей логике ::)

А за познавательную статью большое спасибо :clap:
Возможно, кому-то будет полезна упомянутая в статье утилитка под Линукс - idle3-tools
Уже качнул, скомпиллил, попользовал - всё ок.
434
Болтушка / Re: перепрошивка HDD
22 января 2013, 18:19:51
Цитата: mrmozg от 22 января 2013, 16:46:27
отключение скорости парковки головок
Как только впервые в теме промелькнула "скорость парковки головок", хотел написать о том, насколько этот бред режет слух, да всё забывал.
ЦитироватьСко́рость (часто обозначается , от англ. velocity или фр. vitesse) — векторная физическая величина, характеризующая быстроту перемещения и направление движения материальной точки в пространстве относительно выбранной системы отсчёта.
Парковка головок винта характеризуется временем простоя - таймаутом. Это время по истечении которого, головки паркуются.
К скорости данная характеристика не имеет никакого отношения.
435
ЦитироватьThe UCI Cyclo-cross World Cup final in Hoogerheide, the Netherlands, offered a great spectacle on Sunday due to the cold weather conditions. Snow and ice turned the twisting, hilly and often muddy course into a slippery challenge for the riders.

Рекомендую не пожалеть семь с половиной минут своего времени на просмотр - оно (видео) того стоит ;)

http://youtu.be/PXrqQaY-RcQ