Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Winny

466
Ещё вариант (естественно, не бюджетный) - обратиться к профессионалам.
Они, наверняка, смогут изготовить правильные упоры и правильно их приклеить.
467
Куплю / продам / Re: TREK 8500
02 ноября 2012, 07:31:53
Цитата: Дуров+1 от 02 ноября 2012, 02:10:21
продаю просто как вел так и раму
Велосипед и рама или же барахол этого велосипеда? Если это разные рамы, тогда создавай новую тему.
468
Куплю / продам / Re: TREK 8500
31 октября 2012, 21:38:23
Дуров+1, предупреждение за дублирование тем.
469
Команч с фото - вполне современный велосипед в плане стандартов железа, поэтому проблем с подбором вилки никаких быть не может. Не озвучены основные параметры: ход вилки и бюджет.
470
Технозона / Re: Пробил гидратор.
18 октября 2012, 22:29:44
Цитата: darkness_kos от 18 октября 2012, 22:08:09
В общем, практика покажет, на сколько хорошо получилось ;)
На крайняк будет ещё жидкостное охлаждение спины :D
471
ЦитироватьОхота на 7-кратного чемпиона "Тур де Франс" шла годами, но все это время Лэнсу Армстронгу удавалось избегать расставленных капканов. Все изменилось после того, как на прошлой неделе антидопинговое агентство США обнародовало зубодробительный доклад по его "делу". Теперь репутация легендарного гонщика, который казался болельщикам непотопляемым "Титаником", уничтожена полностью.
Читаем статью "Титаник" на колесах
472
Цитата: DOKTOP от 17 октября 2012, 12:00:47
резина фолдинговая? Если да напиши плыз какая именно..
Да, фолдинговая.
Сейчас стоят обе Specialized S-Works Fast Trak LK 26" x 2.0.
Естественно, tubless ready резина выпускается не только Спешем и не только гоночная.
473
Цитата: DOKTOP от 17 октября 2012, 11:20:08
у меня ztr - а это не ДТ и мавики)))
Что их (ztr) принципиально отличает от других (ДТ и мавики)?

P.S. В принципе, если тебе нужен повод для покупки tubless ready резины, могу его дать - я своими бескамерками доволен и менять их на обычные не имею желания ;)
474
Есть UST и все остальные, которые в свою очередь можно поделить на те, которые пригодны для бескамерок с использованием кита (tubeless redy), и те, которым ничто не поможет.
Профиль твоих "Крестов":

UST - это Mavic'овская технология, которая требует использование специальных шин. Они имеют более толстые стенки, не пропускающие воздух. А UST обода герметичны. Ну и в конце концов (тыц):
Цитировать- No tube, no tape, fully sealed rim for convenient handling
- Enables to ride at lower tyre pressure
- UST rim profile with specific humps to fix securely the tyre beads
- Compatible with all types of tyres (UST, Tubeless ready, tubetype)
Tubeless redy (2bliss) - это не UST, но в то же время и не обычные покрышки. Их герметичность достигается дополнительным применением герметизирующей ленты и герметика. UST не требуют ни ленты, ни герметика. На любые из этих ободов станут обычные со стальным бортовым кольцом (корд - это другая часть шины, погугли). По крайней мере должны становиться. При натягивании обращай внимание, что борт покрышки должен лежать в центальной выямке обода. Проверено на своих Mavic XC717 и DT SWISS 420SL, последние из которых ща использую в бескамерном варианте.
475
Мероприятия / 27.10.2012 - чернигив dh
17 октября 2012, 07:46:07
ЦитироватьИ так! 27.10.2012 в "ЯМЕ",что находитЬся в еловщине(карта позже) пройдут соревнования по мини-ДХ на двух трассах,где сразятЬся между собой райдерЫ чернигова!!!

райдерЫ будут разделенЫ на 2 категории,хардтейлЫ и двухподвесЫ!
Для участия необходим велосипед с хотябЫ одним тормозом,на голове райдера должен бЫтЬ шлем!
стоимостЬ участия 20грн
Кто бЫл осенЬю в прошлом году,помнят,бЫла музЫка,бЫло афтепати,в этом году ничего не изменитЬся,кроме как появления спонсоров магазина АДРЕНАЛИН и физической помощи клуба экстрималЬного отдЫха Семаргл!!!
старт будет в 12.00 по киевскому времени.

Источник: vk.com
476
Цитата: DOKTOP от 16 октября 2012, 22:39:45
с ободами ztr имел кто-либо дело?
Они имеют какое-то принципиальное отличие от всех других ободов? Я не понимаю, в чём проблема. Если у тебя tubless ready колёса (обода + лента/флипер + ниппель), то при наличии герметика, tubless ready резины и желания, можно собрать бескамерные колёса. Иначе выкручивается бескамерный ниппель, ставится камера, любая резина и получаешь обычные колёса с камерой.
477
Болтушка / Re: Проблемы с собаками
17 октября 2012, 07:27:02
Цитата: maksym от 16 октября 2012, 19:39:04
Где то читал,что собаки звука элктрошокера бояться!Сам сегодня отмахивался едя на велосипеде(раен жд вокзала)если бы не добрые люди на машине не попипикали,сьели бы меня нафиг!им повезло,что я не с тира ехал! >:(
Электрошокером отмахивался?
478
DOKTOP, поиск экономит время.
Будут вопросы - помогу, чем смогу.
Вообще, я достаточно подробно описал нюансы сборки бескамерных колёс.
479
Технозона / Re: Пробил гидратор.
15 октября 2012, 23:14:48
Цитата: darkness_kos от 15 октября 2012, 22:49:09
Есть мысль, шляпку гвоздя разогреть и типа заплавить как-то...
Есть большой шанс сделать дырку ещё больше. Зайди в "Адреналин". Они торгуют питьевыми системами. Думаю, что в походных условиях подобное случается. Возможно, они уже сталкивались с подобным. Может быть, что-то порекомендуют.
480
Технозона / Re: вилка задубела
13 октября 2012, 00:11:12
Плз, в двух словах опишите причину, если это - не коммерческая тайна, и я с чистой совестью закрою тему.