Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Winny

496
Цитата: Дуров+1 от 28 сентября 2012, 13:12:23
Овчаренко Максим
2 группа
2 группа - девочки :)
497
Болтушка / Re: Проблемы с собаками
27 сентября 2012, 16:52:30
Цитата: VEAN от 27 сентября 2012, 16:26:50
Организовуйтесь в личке пожалуйста, форум не закрытый - лишняя головная боль никому не нужна...
"Золотой ты человек, Юрий Венедиктович..." (с)

Так шо, господа-охотники, прислушайтесь к мудрым словам VEAN-а, чтобы не заставлять модераторов чистить тему.

498
Всех велотуристов с Днём Туризма!
499
Технозона / Re: выбор ротора
25 сентября 2012, 00:35:23
Сейчас стоят Avid G3 Clean Sweep и G2 на втором комплекте колёс. Довелось некоторое время покатать на Alligator Serration. Ощутимой разницы в плане торможения, звука и очистки не заметил. Единственный момент (возможно, чисто субъективный) - показалось, что Аллигаторы с большим аппетитом кушали колодки, чем Авиды. Между G2 и G3 ощутимой разницы тоже не замечаю. Чисто теоретически, G3 должны лучше охлаждаться. Так ли это, надо гуглить тесты... Проголосовал, естественно, за Avid.
500
Вело- фото и видео / Re: Фотосвалка
25 сентября 2012, 00:25:19
viperet, фотку не показывает. Видимо, требует авторизацию. Плз, переложи.
502
Тема-дубль удалена. "Молчанка" на неделю.
503
А в "Велосвите" есть ещё специалисты?
504
В Положение были внесены незначительные изменения, основное из которых - две группы участников вместо трёх.
506
Товарищи/господа/панове форумчане, почему такая низкая активность регистрации? Даже в опросе, устроенном Ярославом, было больше потенциальных желающих. Здесь же для массовости маршрут трассы задуман несложным, чтобы он был проезжаем для широкого круга катающихся. За основу трассы брался круг, который ездили "малыши" из "Золотых колёс". Возможно, кто-то тянет с регистрацией до конца. Уверенных (относительно уверенных) в своём участии прошу всё же не тянуть. Организаторам надо как-то ориентироваться о количестве участников для заказа в печать номеров, а также объёмов туристической каши. До окончания регистрации осталось 2 недели.
507
Для всех желающих просмотреть трассу: смогу показать сегодня, встреча в 10:00 на второй дамбе.

P.S. Если будет дождь, просмотр отменяется - я простыл, поэтому дождь будет для меня совсем не в тему.
508
На удивление не много зарегистрировавшихся :(
Если ничто не помешает, поучаствую для массовки, но заранее не могу знать, поэтому регистрироваться пока не буду.
509
sweetest, для личных сообщений есть "Личные сообщения".
510
Утром отпишусь или отзвонюсь.