Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Winny

631
Цитата: Velofun от 29 мая 2012, 21:14:41
Скажите , а вот на найнере нормально будет гонять по грязи и ямам ?
Даже лучше, чем на 26", если верить инфе.
632
Подходит первый рубеж регистрации - 31.05.2012.

Есть ли среди форумчан (или среди знакомых форумчан) серьёзно настроенные на участие? Среди зарегистрировавшихся черниговчан не вижу. Возможно, кто-то ещё раздумывает. Сам пока не определился да и серьёзного настроя ещё (или уже?) не наблюдается, но любопытно знать инфу о других ::)
633
velofan.com.ua / Re: velofan.com.ua
29 мая 2012, 18:37:57
Цитата: viperet от 29 мая 2012, 17:15:25
Есть такое и в FF
в ФФ в самом деле есть
никогда внимания не обращал
в Хроме нет
сделал просто underline
634
velofan.com.ua / Re: velofan.com.ua
29 мая 2012, 16:52:06
Цитата: viperet от 29 мая 2012, 13:36:08
синие линии под картинками со ссылкой выглядят отвратительно...

В каком браузере? ФФ и Хром - таких проблем не наблюдаю.
635
Спасибо за предложение, но "жигулёвский" багажник не катит. Поперечины есть. Не хватает велокрепления для второго велосипеда. Заказал в ВЭ, но не факт, что будет вовремя :(
636
Возьму в аренду за вменяемые деньги автомобильное велокрепление на 10 июня. Надёжное и желательно не супер-дорогое, такое или такого типа.
637
Цитата: skyrider от 28 мая 2012, 14:32:23
Протоколов как всегда не будет?  ::)
Тоже хотел бы увидеть. Хоть и проехал, мягко говоря, неудачно, но всё же...
638
По ссылкам дана исчерпывающая информация о гонке.
639
Цитата: Fantom от 25 мая 2012, 15:31:50
Просто мне не нравится, когда всех "прыгунов" ( кстати  "истинных" прыгунов в колонне было человек 5-7 ;), и я заметил толпу ашан-прыгунов детей которые купили "мега модный вел за штуку грн >:( и тут типа сегодня всех порвут") смешивают в одно целое. Вот и все.
Вот только не надо ля-ля о том, кто за сколько купил вел и где прыгает. Что ты мне ответил на моё замечание о нарушении правил движения в колонне? Если не вспомнишь, то перечитай мой пост выше об этом.

Боюсь накаркать... тьфу-тьфу-тьфу..., но если на следующий год городские власти и/или ГАИ-шники откажут в разрешении проведения велопробега по городу, одна из важнейших причин будет всем очевидна.
640
Умные люди покапают велосипед в конце велосезона, но никак не в его разгар при падающем курсе национальной валюты.
641
velofan.com.ua / Re: Фотохостинги
25 мая 2012, 08:45:01
Я сам пользую ImageShack.

Если кто-то желает пополнить тему "Картинки в сообщении" краткими мануалами по другим фотохостингам, буду только благодарен.
642
velofan.com.ua / Re: Фотохостинги
24 мая 2012, 16:38:50
Цитата: viperet от 24 мая 2012, 16:05:20
Вношу на рассмотрение предложение - запретить размещение на форуме фотографий с radikal.ru - самого отстойного фотохостинга, которым к сожалению пользуется очень много людей.
Поддерживаю на все 100% - самого бесит. Наверное, стоит его попросту забанить...

P.S. Просто забанить получается некрасиво: "выпадают" все фотки, добавленные ранее. На досуге сделаю иначе...
643
Цитата: I7PAB9A от 24 мая 2012, 09:16:56
А инфа о веле в районе детской стоматполеклинике, выдать не утка выходит.
полИклиника

с ментами уже пообщался?
644
Положение

Цитировать
2. Место проведения
Гонка будет проводиться 10 июня 2012 года в лесном парке «Голосеево».

5. Допуск к участию в соревнованиях.
...
Участники менее 16 лет к гонке не допускаются.
Все участники соревнований должны иметь при себе медицинскую справку, подтверждающую отсутствие противопоказаний для участия в велосоревнованиях.

6. Порядок регистрации
...
Окончание предварительной регистрации 03.06.2012 в 19:00

При предварительной регистрации в интернете и оплате в магазине стартовый взнос - 60грн. с пары.
При предварительной регистрации в интернете и оплате на месте старта - 80грн. с пары.
Взнос при регистрации на месте старта - 100 гривен с пары.

Для семейных пар - скидка 50%.
Для иногродних пар - скидка 50%.
Для пар, приведших участника в категорию "начинающие" - скидка 50%.
При одном иногороднем участнике в паре - скидка 25%.
Скидки не суммируются

Стартовый взнос в гонке для начинающих при предварительной регистрации в интернете отсутствует.
Стартовый взнос в гонке для начинающих без предварительной регистрации в интернете - 20грн.(чип)

Список зарегистрированных

Регистрация