Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Winny

676
Видимо, подготовка к этому "Велодню" запомнится не только равнодушием со стороны веломагазинов города но и, к сожалению, равнодушием со стороны форумчан :'(

Ребята, требуется помощь в раздаче флаеров. Дима уже писал об этом. Огромное спасибо тем, кто помогает, но хотелось бы большей активности от форумчан. Если вы раздадите флаера своим друзьям и знакомым, то о "Велодне" уже будет знать гораздо больше людей.

Желающие, пишите в ПМ мне или Диме. Телефоны тоже есть в теме.

Помимо помощи в раздаче флаеров, разыскиваются желающие (5 человек) везти флаги мероприятия и одного из партнёров "Велодня".

Будьте активнее!
677
Технозона / Re: Выбор ободов
15 мая 2012, 15:25:16
Цитата: MicTeP от 15 мая 2012, 15:02:10
Mavic XC 717 равняют на ходу
"Если вавка в голове, надо пить зелёнку" (с)
678
Цитата: alias от 15 мая 2012, 14:23:43
встретить на въезде в г.Чернигов и довести до места проведения мероприятий.
Въезжая в Чернигов со стороны Гомеля, вы едете по пр.Мира до Красной площади. Чтобы попасть на место проведения мероприятия, вам нужно просто-напросто никуда не сворачивать :)
679
Регистрация уже открыта ;)

ЦитироватьОстанній термін інтернет-реєстрації – 9:00 16 травня.
682
В пятницу у меня наоборот дистанция получилась меньше. Правда, я не знаю, с какого момента мой велокомп начал врать. По крайней мере, когда я ехал "туда", показания скорости были ещё человеческие, а "обратно": 5-7 км/ч. Думаю, батарейка в датчике села - ещё не смотрел. Дык вот "туда" получилось меньше 10 км, а дистанция должна была быть 20 км.
683
ДТП / Re: Будь внимателен!
14 мая 2012, 09:44:06
Очень неприятное ДТП. Виноват, конечно, мотоциклист на все 100%. А велосипедистка допустила ошибку, не подумав о таком потенциально дураке. Велосипед обязательно вести в руках и глядеть за остановившийся транспорт, вытянув шею. С культурой (или бескультурьем?) вождения наших водителей такая мера - совсем не лишняя.
684
Цитата: Buggorr от 13 мая 2012, 23:16:10
Только почему областные считаються гонки, я и не понял. Все были участники с Чернигова:) может один или два не местные. ;)
В пятницу был Нежин и Славутич. Про субботу и воскресенье не знаю - семейные заботы не позволили поучаствовать :(
685
Участник №4 - Светлана Бондарь





686
Готов "покоординировать". Жилет есть. Возможно, смогу достать ещё один.
687
Цитата: sasha87 от 12 мая 2012, 23:08:25
Подскажите во сколько завтра старт и где? Если можно поподробней так как сам не с Чернигова.
По предварительной информации, полученной в пятницу, в 11:00 здесь.
Возможно, что-то изменилось.
688
Цитата: Alex Goz от 10 мая 2012, 22:38:57
11- індивідуальна гонка 20 км, старт на 15.00
В 15:00 сам старт (т.е. запускают секундомер) или же начало регистрации?
689
Время, конечно, не самое удобное (ни утро, ни вечер), но постараюсь приехать прокатиться в качестве массовки вместо утренней тренировки :)