Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Winny

706
Есть 1 чисто философский вопрос. Задам его в максимально мягкой форме. Зачем?
707
Итак, первые фоты получены. Позже выложу их.
708
Сегодня на утренней тренировке по дороге на Славутич. Извиняюсь за качество - зеркалку в кармане не вожу :)

709
2.35 - в топку такой трактор.
710
Эй! Господа, товарищи, панове!.. Время идёт, но активность участников так и не наблюдается. Ребята, давайте сделаем праздник вместе.
711
Покопайся в покатушках. Особенно в ночных. Ездили этот маршрут не один раз. Там должны быть и треки.
712
Если есть возможность, пожалуйста, выложите текст/скан/фото Положения, т.к. вопросов от желающих будет много. Место, время, категории, маршрут и т.д. и т.п.
713
Выбор велосипеда / Re: Scott Sporster P5
28 апреля 2012, 07:44:18
Как ростовка? Всё ок?
714
Цитата: Виталий от 26 апреля 2012, 13:49:24
Интересно было бы лугом разведать дорогу на Жавинку, но что-то я думаю что ее там нету.
Разве такая есть? Там же Белоус течёт.
715
Сам вряд ли примкну к группе, но потенциальным участникам, живущим далеко от ЗАЗ-а удобнее было бы присоединиться к группе в другом месте. Например, на выезде из Чернигова возле "Химволокно" за АЗС "ОККО".

Виталий, если рассматриваешь такую возможность, то напиши приблизительное время проезда такого места.
716
Цитата: Sailor от 26 апреля 2012, 10:13:38
есть такой поезд Чернигов-Симферополь. Знаю, что ходит нерегулярно и пробить по интернетам точно не получается. Кто может сказать, будет ли и во сколько он 5 мая.
сделал запрос:
ЦитироватьЗа Вашим запитом поїздів не знайдено.
Рекомендую ехать киевскими поездами. Смотреть на uz.gov.ua и e-kvytok.com.ua. Первый часто "перевантажений", поэтому надо "держаться до последнего" ;)
717
Болтушка / Re: Выбор велосумки
24 апреля 2012, 16:00:17
Правильное решение ;) . Я имею в виду, что прислушался к словам shcherbakoff-а и не взял модель с карманом для фляги.

Ещё сразу рекомендую прикупить заднюю мигалочку с клипсой. Особенно, если на велосипеде не установлена. На сумке имеется специальная петля. Я одну и ту же мигалку цепляю то на поясную сумку, то на рюкзак.
718
Почти. Из названия ещё должно быть видно, что ты продаёшь, а не покупаешь или меняешь.
719
Мишок, дай понятное название теме.
720
Болтушка / Re: Выбор велосумки
23 апреля 2012, 12:23:06
Цитата: DOKTOP от 23 апреля 2012, 12:13:23
та которая с флагом ссср? >:D
нет
по типу этой, только с кастомными цветами, чтобы гармонировало с цветом рамы (одна рама - чёрная, другая - красная).