Чем защитить уши от ветра во время езды

Автор PerpetuumMobile, 21 марта 2012, 15:15:13

« предыдущая - следующая »

PerpetuumMobile

Такая проблема – чувствую дискомфорт от попадания ветра в уши во время езды (особенно быстрой, особенно при ветре). Может ли кто посоветовать, чем лучше защищаться? Шапку-то не хочется летом напяливать в жару, а шлем вроде бы как уши не закрывает.

Winny

Подлшемник или его заменители: бандана, бафф (и его клоны) или что-нибудь типа того.

PerpetuumMobile

А где в Чернигове этот бафф купить можно?

Winny

Думаю, что в "Адреналине" должны быть. Как-то на форуме в совместных покупках заказывали.

ultegra

в "Адреналине" BUFF , а на форуме - лжебафф :) сразу говорю - качество ощутимо отличается , как ,впрочем, и цена.
уши греет(защищает) - проверено .

POp KoЯn


viperet

Еще в велоэкстриме WindX продавали. Это то же самое что и Buff

mordarezinova

Сорри за офтоп  >:D. Но может проще купить авто? Мне, допустим, тоже встречный ветер всегда мешает, подъемы мешают. Так-что копим деньги на авто и не паримся :D :D :D

VEAN

ты ещё шлем мотоциклетный по советуй и кожаную курточку чтоб не продувало


Winny


PerpetuumMobile

Цитата: mordarezinova от 15 апреля 2012, 00:03:19
Сорри за офтоп  >:D. Но может проще купить авто? Мне, допустим, тоже встречный ветер всегда мешает, подъемы мешают. Так-что копим деньги на авто и не паримся :D :D :D

Мне не сам ветер мешает, а мешает то, что он дует в уши и из-за этого не слышно музыки в наушниках.

galvit


mordarezinova

http://www.ukrshops.com.ua/goodgod140251/KOSS_Pro_DJ100.html
вам в помощь. Глупая тема. Ездить на велике и что бы ветер не задувал в уши - это все-равно, что плавать, не замочив плавок.
Ув. Админ, прошу не считать данное сообщение, как флуд.