Планы на 2011 год

Автор shuriks, 11 января 2011, 13:41:13

« предыдущая - следующая »

кокос

Цитата: ga_alx от 26 января 2011, 09:27:15
Автор: VEAN
Цитата
хочу на Марсе побывать (село такое, недалеко от Семёновки)

в Мезине
в Новгород Северском
в Семёновке
в Щорсе

Когда планируется данная поездка? Хотел бы принять участие.
+ 3 ,летом поеду в Хлопяники в том-же направлении(Семёновка и Н.С. чуть дальше)
скорей всего с вами

VEAN

ga_alx, Донской, кокос... круть) вот и попутчики собираются 8)

точной даты сказать не могу (до лета ещё огого...) скорей всего в конце июня или начале июля... незнаю, можно и в другое время (ближе к лету обсудим такой промежуток времени чтоб был удобен большинству людей) мне к примеру не сильно принципиально когда ехать - в моём сезоне после летней сессии начнутся все "продолжительные" походы (двух дневки наверно пойдут с конца марта)

D1ZaSteR

Сорри за оффтопик, но ПОСКОРЕЙ бы весна))

Я уже с нетерпением жду открытия велосезона ::)

Первым делом хочу поехать в Умань, а дальше видно будет.

Fugitive

Планы на 2011 год:

23 Апреля - ДУБКИ Открытие сезона
29 Май - Киев, Север Пуща 2011
02 Июль - 03 Июль - Киев, Боярка XCM «Боярка -24» 2011

Надеюсь время позволит подготовиться, а не ехать на голом желании  :)! И конечно же надеюсь на поддержку со стороны нашей компании  ;) - вместе будет веселее преодолевать испытания! :bikestone:

DDP

ПЛАН ВЕЛОПОХОДОВ 1 - 6 к\с на 2011 год
К\С ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РАЙОН, МАРШРУТ Информация Руководителя

5 26 марта-16 апреля Марокко = 1200 км на Форум
1 27 марта - 2 апреля Кинбургская коса, Херсонская обл. Алешковские пески = 300 км на Форум
1 27 марта - 2 апреля Крым Симферополь-Бахчисарай-Мангуп-Кале-Ай Петри-Ялта-Балаклава-Севастополь = 270 км на Форум
4 09 - 25 апреля Турция = 820 км. на Форум
2 апрель - на Форум
1 30 апреля - 6 мая Крым №1 Симферополь-Бахчисарай-МангупКале-Севастополь-Балаклава-Ялта-Бахчисарай = 310 км на Форум
1 7 - 13 мая Крым №2 Геническ-Арабатка-Феодосия-Судак-Приветное-Белогорск-Симферополь = 330 км. на Форум
1 1 - 7 мая Крым №2 Геническ-Арабатка-Феодосия-Судак-Приветное-Белогорск-Симферополь = 330 км. на Форум
1 8 - 14 мая Крым №1 Симферополь-Бахчисарай-МангупКале-Севастополь-Балаклава-Ялта-Бахчисарай = 310 км. на Форум
2 1 - 10 мая Крым на Форум
3 30 апреля - 10 мая Крым на Форум
4 1 - 15 мая Крым на Форум
1 28 мая - 5 июня Крым,Закарпатье Ужгород-Мукачево-дол.Нарциссов на Форум
2 11 - 19 июня Крым Тарханкут = 470 км. на Форум
2 25 июня - 3 июля Крым Арабатка-Феодосия-Белогрск-Лучистое-Симф.
на Форум
2 10 - 24 июля Запад России Дно-Пушкинские горы-Псков-Ст.Русса-Новгород-Нарва-Санкт Петербург = 850 км.  на Форум
2 31 июля - 14 август Золотое кольцо России = 950 км на Форум
6 август Узбекистан-Таджикистан (Фанские горы) = 1100 км. на Форум
2 17 - 31 августа Карпаты Замки и крепости Подолья и Буковины = 850 км. на Форум
2 сентябрь Крым Геническ-Арабатка-Феодосия-Коктебель-Судак-Приветное-Белогрск-Симф.=340 км. на Форум
5 ноябрь-декабрь Марокко = 1100 км

Redmond

А мне всё ровно, куда и с кем! Абы ездили, и отписывались об этом на форуме,  что бы такие как я знали о приближении  нового похода.

Den

Планирую в новом сезоне приехать в Чернигов. Очень красивый город, но я был в нём лишь пару раз и то проездом на автомобиле.
Цель поездки: посмотреть город, посетить достопримечательности. Обратный путь - тоже на велосипеде.

ga_alx

Den, в районе Шостки такие красоты))) Там можно ездить не наездишь))) классный кружок - Шостка - место где яблонька корни ветками своими пускает - короп - вишеньки-черешеньки - Новгород Северский - Шостка. Правда трасса убитая, но покой заворожительный.

Redmond

У меня в планах - проселочными дорогами поехать в крым к берегу моря ЮБК "Алушта" Алупка. И поездом Обратно Через Киев. Конец Июня старт, и в 10-17 числах в Чернигове.

Кто поддержит???

Turist 1990

Лето хочу попробывать защитить 1 категорию сложности (к\с) по вело туризму,можно  оргонизавать похожий поход как  был осуществлён 30.07.2009 в Новгород - Северск 1(к/с). Кто поддержит и  заинтересовался можна поговорить или дать пару хороших советов.

BirviZ

Я летом хочу поехать на Боржавский хребет.
Этот поход представляю в следующем формате: Собирается человек 10-15, нанимается микроавтобус, который везет до начальной точки маршрута, там высаживает народ вместе с велосипедами, и подбирает в конце. При необходимости сопровождает группу.
Ориентировочно 3-4 дня.

VEAN

Цитата: VEAN от 11 января 2011, 22:00:34
хочу на Марсе побывать (село такое, недалеко от Семёновки)

в Мезине
в Новгород Северском
в Семёновке
в Щорсе

в Прилуках
в Качановке
в Тростянце

в Батурине
в Каневе (выехать с Киева, и вдоль Днепра... потом по другому берегу опять в Киев)
в Гомеле

пару дней на киевском водохранилище (рыбалка и всё такое)
на Днепре возле села Днепровское (рыбалка и всё такое)
на Десне возле села Киселёвка (рыбалка и всё такое)
на Снове в месте впадения в Десну (рыбалка и всё такое)
и на голубых озёрах пару дней  


хочу на Марсе побывать (село такое, недалеко от Семёновки)

в Мезине
в Новгород Северском
в Семёновке
в Щорсе

в Прилуках
в Качановке
в Тростянце
в Батурине

в Каневе (выехать с Киева, и вдоль Днепра... потом по другому берегу опять в Киев)
в Гомеле

пару дней на киевском водохранилище (рыбалка и всё такое)
на Днепре возле села Днепровское (рыбалка и всё такое) - кстати комары там злющие...
на Десне возле села Киселёвка (рыбалка и всё такое)
на Снове в месте впадения в Десну (рыбалка и всё такое)
и на голубых озёрах пару дней  ещё на пасху, проводы в армию двоих дружбанов гуляли :P

у кого что из запланированного ещё намечается?