Болгария 2011

Автор Igor, 14 апреля 2011, 08:41:24

« предыдущая - следующая »

Анатолий

Цитата: Ivan от 29 июня 2011, 11:18:01
Согласен с Игорем насчёт того, что подробное планирование не нужно. Самые приятные выезды всегда бывают без планирования. Достаточно только планировать направления, а там будет видно. Всегда каждая местность вносит свои коррективы, которые не запланируешь  :)
Ваня, Игорь уже все пояснил, теперь всем участникам надеюсь все понятно и не будет лишних вопросов!

Sizov

У меня есть вопрос :)
Карту (карты) печатать? Если да, то озвучьте примерную нитку маршрута...

Анатолий

Цитата: Igor от 29 июня 2011, 08:31:28
Я  сторонник самого лучшего плана - гибкого! Слишком много неизвестных составляющих- физкондиция учасников, что из себя представляют горы и т.д. Что более менее понятно - Варна- Горно-Оряховица (поезд), далее Велико-Тырново, габрово, п.Шипка, Казанлык. Потом был вариант поедложеный болгарином -Казанлык -Копривщица (поезд)- Стрелча, Батак, Доспат, Триград,Паипорово, Асеновград,Пловдив. Далее поезд Варва. Но друг Анатолия поддал сомнению 2 часть поездки. Я не вправе решать за всех и потому - В Казанлыке соберем фигвам и решим- может оттуда к побережью и там покатаемся.

Вот Вам и фигвам.  Мое мнение:  как будет так и будет, но хочу в Софию

Igor

Ваня твой малиш остается дома (котелок) !Бери большой нож

Igor

Если София, то с Вас Анатолий- занимательная екскурсия по столице, готовьтесь біть нашим гидом!

Sizov

Судя по всему, не напечатаю я карты, проблемы с компом... Но все может быть :)

Igor

Выезд 4 числа (понедельник) в 13.00 от гост.Украина. В Варне в 14.00 , .....но следующего дня!

Igor

Повторяюсь- быть готовыми к дождю! Прогноз смотрите сами...будем ехать в аквалангах ;)

Анатолий

Нужен сухой спирт для розжига печки, у нас в селе не продают. Наверное каждому нужно взять по две пустых 1,5л. пластиковых бутылки для воды, чтоб было на чем приготовить ужин и завтрак и чаек. Ваня, для тебя шлем брать? Медикаменты каждый для себя берет или как? Я для себя беру самое необходимое. Наверное нужно брать с собой крем от солнечных ожогов. Лучше вместо гида я буду фотографом и механиком. В Софии не был ни разу. На счет 14 часов в Варне лучше не загадывать, мой друг на той неделе на свой машине вернулся из Болгарии, они на таможне простояли 8 часов. Нужно быть готовым к ночевке в Варне. Очень хорошо, что отправление 13 часов, а не рано утром.

Igor

Агенство перенесло время выезда- с целью долго не стоять на таможне. Ваня берет оргстекло для розжига, аптечку каждый сам.

Igor

Солннце? Ну-ну, хотелось-бы!

Igor

Да и напоследок посылаю огромный привет всем женщинам, которые нас будут ждать, тем которые едут с нами повезло больше :) ... и дружественному мне сайту  :P http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=3220.270 отдельный пламенный приветик, не скучайте читайте отчет и смотрите фотки здесь!

Sizov

все нормально, едем в горно-оряховец.

Sizov

впереди шипка, назад пути нет. Завтра будем в женском монастыре. Все хорошо.