Господа, а вы ща катаетесь?

Автор shcherbakoff, 19 октября 2008, 01:07:16

« предыдущая - следующая »

Fyodor

Цитата: Nemez от 03 апреля 2009, 23:46:15
Можно начать с Лидерфокса. Сейчас страшно подумать - около 4000 с копейками наших.
У нас на форуме 2 шоссейника продаются - неплохие варианты для начала и довольно гуманные цены.
Если брать середнячок то это выйдет около 1500-2000$

увидел твой байк !!! это просто что-то..выглядит обалденно..машина для скорости
сразу тоже захотелось попробывать шоссе)
жаль что так дорого

Nemez

Когда о триалыстах писали, что их вся экипировка и велосипед в сумме стоят 1000$ и это ОЧЕНЬ дорого, я долго ржал.

ga_alx

05 апреля 2009, 10:42:18 #107 Последнее редактирование: 05 апреля 2009, 11:04:28 от ga_alx
Думал в субботу прокатиться неспешно в покатушке, что на Славутич. Случайно встретил туристов-велосипедистов и все закончилось вот так:
Снов у Мокишинского моста

Но переход через Снов - это было только начало, самое интересное было по дороге домой, по болотам в сторону Бегача, в одном из них осталась и линза от моих очков Р2. Как оказалось я очень сильно изголодал, а потому при выезде на дорогу отпустил попутчицу вперед по трасе Боромыки-Чернигов. А сам уже из последних докатился до гендела в Сновянке и купил жменьку конфет и большой тульский пряник - после чего и жизнь наладилась и скорость появилась!!!
Начало сезона всегда проходило тяжело, а особенно теперь сидячая жизнь тому причиной.

ЗЫ Как же плохо иметь жпс без трека и три-четыре км лесом - это не всегда быстрее ;)

ga_alx

05 апреля 2009, 14:18:20 #108 Последнее редактирование: 05 апреля 2009, 15:24:08 от ga_alx
кому интересно фотки в контакте с поездки
http://vkontakte.ru/album5936085_91878165?s=1

На удивление проехал 101.9 км по жпсу ;) Так что действительно денек покорения сотки.

Fyodor

Цитата: ga_alx от 05 апреля 2009, 14:18:20
кому интересно фотки в контакте с поездки
http://vkontakte.ru/album5936085_91878165?s=1

На удивление проехал 101.9 км по жпсу ;) Так что действительно денек покорения сотки.
а сколько такой гармин стоит7 ты взломаные карты туда ставишь7

Winny

Наконец-то моя болячка немного попустилась... Сегодня рискнул скатать в Седнев и обратно. Погодка - супер! Да вы и сами всё видите ;) Трасса - со всеми её прелестями и недостатками. От прошлогодней формы не осталось ни следа :(

Дважды малыши из велосекции обогнали: по пути туда, пока я подстраивал переклюки, и уже на подъезде к Седневу ехали навстречу. Подъезжая к Чернигову ещё группу малышей во главе с Ruslan BGS встретил :)

Winny

Цитата: Fyodor от 05 апреля 2009, 15:58:23
а сколько такой гармин стоит7 ты взломаные карты туда ставишь7
1. дохера, от 300 ненаших денег.
2. какие угодно, абы руки из правильного места.

Nemez

Те малыши, сволочи, и меня высаживают.

ga_alx

плохо. что малыши катают только по линейной доске - их бы в горы в таком возрасте потянуть - там нормальные тренировки!!!

Fan

Да маршруты надо периодически менять, ведь однообразие скоро надоедает да и прогресса мало. А подъёмы правда не очень затяжные при желании можно найти.

Nemez

ga_alx, есть такая замечательная вещь, как сборы. В этом году были в Ялте.

serega-k

Охота матрасно прокатиться по столичке.. или еще какому нибудь городу.  ::) Можно устроить что то типа фото-вело покатушки. Если это Киев то есть предложение заехать в Пирогово или ботанич сад. Если еще кого нить посещают такие  идейки - пишите (можно в личку). Будем организовывать что то типа ПВД :)

Winny

Цитата: serega-k от 16 апреля 2009, 20:43:24
Охота матрасно прокатиться по столичке.. или еще какому нибудь городу.  ::)
Велосипедные "прогулки" по Киеву для меня, как правило, - сплошная нервотрёпка. Поток машин, загазованность, наличие сложных развязок, "мажористые" водилы. ИМХО, не лучший вариант отдыха. Практикую такое лишь по необходимости.

Ulan

все тебя, Серега, в цивилизацию тянет :). вел он горный на то сделан, чтоб красоты дикой природы созерцать (в идеале в горах:) ), а по городу это сплошной геморрой и нервотрепка. да и не факт, что с велосипедом в ботанический сад пускают.

хотя я бы хотел проехать по кивским КК трассам, но с минимизацией передвижений по городу.

Winny

Цитата: Ulan от 17 апреля 2009, 09:02:29
хотя я бы хотел проехать по кивским КК трассам, но с минимизацией передвижений по городу.
киевской электричкой в 6 утра
выйти на Выдубичах
оттуда своим ходом до Голосеево
там убиться в какашку
своим ходом по бульвару Дружбы Народов и Леси Украинки на вокзал
на чернигов в 6 вечера той же электричкой

можно убиваться в полукакакашку и заехать ещё в "Дубки", но мне Голосеево намного больше нравится :)