Господа, а вы ща катаетесь?

Автор shcherbakoff, 19 октября 2008, 01:07:16

« предыдущая - следующая »

serega-k

Я не говорил, что я против гор ;)
Поехали в Крым или Карпаты!
С большим удовльствие покатаюсь до состояния "полукакашки" на киевских КК трассах ::)

ga_alx

ооо, голоссиево - я каждый день на работу этим лесом хожу. Следы от шин после выходных прослеживались даже жесткой зимой.
Но все же согласен - все киевляне текают с киева на уикенд и вам того же!

Winny

Цитата: ga_alx от 17 апреля 2009, 23:45:21
все киевляне текают с киева на уикенд и вам того же!
Мы - не киевляне. Поэтому "утечь" в Голосеевский лес вряд ли сможем не в выходной день.

serega-k, Ulan, как-нить по хорошей погоде обязательно смотаемся электричкой с байками в Голосеево. В принципе, это не накладно по деньгам, но по времени день надо тратить в любом случае. Если у кого возникнет конкретное предложение, свистите заранее, плз. А то последнее время как-то сложно с велосипедом вообще :( . Если вдруг я буду видеть возможность в краткосрочной перспективе поехать в Киев для таких же целей, тоже буду обязательно сообщать на форуме.

Ulan

у меня свободные выходные намечаются аж 16-17 мая.

ga_alx

лучше, если и ехать то на пару тройку деньков в карпаты или закарпатье. Зачем ехатьв киев не понимаю абсолютно-это из разряда самомазохизма!!!
:P

Winny

ga_alx, это могут понято только адреналинозависимые люди ;)
Один знакомый чел очень кратко, но в то же время более чем красочно, выразил свои впечатления от гонки: "Это даже лучше секса!" :wow:
Я готов ради пары часов в Голосеево потратить выходной день. Полнота ощущений того стоит :punk:

А в горы я и так еду. Как раз в середине мая. Правда, снова без велосипеда...

serega-k

У меня со свободным временем немного проще :) По крайней мере ради такого катания (я так понял там супер   :bikestone: ) могу найти свободный выходной :)

В горы тоже охота.. :) И с огромным удовольствием поехал бы в горы нашей велотусовкой :)

Fugitive

Где-то в мае планирую осесть в Киеве и вел туда перебросить ... работы будет на круглые сутки, но надеюсь будет возможность покататься.
Если надумаете ехать в Киев на покатушки, при возможности постараюсь присоединиться, ну а если переночевать пару человек вздумает, надеюсь смогу устроить и такую возможность ... но это все ближе к июню.

ЗЫ. Когда долго нет возможности прокатиться ...блин, тут где я даже проката велов нет :( - будеш рад и по тратуару проехать ! ;)

Winny

Прокатились сегодня вечерком. Проезжая Певцы, были атакованы сотнями, если не тысячами (!), майских жуков. Это писец какой-то! Они, видимо, с наступлением сумерек активно мигрируют на небольшой высоте. Особенно неприятно, когда врезаются в нос или губы. Не думал, что велошлем может использоваться и для защиты от полчищ жуков :D . Помнится, когда-то на "Черниговском форуме" хорошо известный Оператор, чуть не с пеной у рта доказывал, что ездит без очков и не знает проблем. Посмотрел бы я на него в такой ситуации... Кста, пожалел, что не было с собой баффа, чтобы морду лица прикрыть :shuriken:

Nemez

Хавать надо было. Вот бы завтра на критериуме нападение было. Едеш а питательный хавер сам в рот лезет. И водяные жуки с раствором регидрона летали.

Fugitive

Впервые едя на маршрутке Чернигов-Киев я не только не заснул, но и активно вертел головой радуясь красивым пейзажам за окном. Странно или раньше весна не такая была или я ее не замечал: солнышко, синее небо с белыми облаками, сочная зеленая трава и густые кроны деревьев ... такие насыщенные краски кругом!!! И это все из иллюминатора бусика!!  8) Волей-неволей размышляешь как бы классно было ехать этим же маршрутом но на велосипеде!! Вроде довольно таки реально ездить маршрутом Чернигов-Киев-Чернигов (до и после выходных), но для этого нужна компания! (как минимум  :))

PS Сейчас это все размышления навеяные красотой природы  ::)

Ulan

по трассе? фе :nuke:
корчи наше все  :bikestone:

Fugitive

Все еще с ностальгией вспоминаю маршрут Добрянка-Чернигов по лесам и полям Черниговской области  ::) ... спасибо ga_alx за ту покатуху!!!

Но время прошло, осень сменилась весной - пора повторить ;) , у кого есть GPRS-ка, может провезете нас опять по тем красивым местам ??? ::)

shcherbakoff

GPRS-ка есть у многих, но вот поможет ли в процессе ориентирования? ;)
даешь занятные блудилки с компасом и картой!

viperet

GPRS (англ. General Packet Radio Service — пакетная радиосвязь общего пользования) — надстройка над технологией мобильной связи GSM, осуществляющая пакетную передачу данных.

GPS (англ. Global Positioning System (читается Джи Пи Эс) — обеспечивающие измерение времени и расстояния навигационные спутники; глобальная система позиционирования) — спутниковая система навигации, часто именуемая GPS.