Господа, а вы ща катаетесь?

Автор shcherbakoff, 19 октября 2008, 01:07:16

« предыдущая - следующая »

Vano

Добрянка-Чернигов грунтами и я не прочь проехать, только желательно без откровенных новичков...
правда лень дорожную резину менять на ту, что у меня для грунтов-грязи )))

может в июне сообразить такую же поездочку, а то осеннюю я пропустил? :)

ga_alx

Не осеннюю, а осенние  :P Там серия поездок была, иногда с веселым и непредвиденным началом. То направление всегда интересно и я думаю скоро проложу еще более дикий маршрут на сто+, а если кто-то организует, то с удовольствием присоединюсь.

Ulan

есть желающие прокатиться в субботу Чернигов-Добрянка, обратно на электричке, в Чернигове будем в 17,30?

ga_alx

Ulan, я вот уже формирую маршрут только реверс того, что ты написал. Едем в добрянку, а в чернигов грунтами и лесами (не хочу привязываться к транспорту ;) ). Единственная проблема не знаю, когда в пятницу освобожусь, если придется до поздна быть на работе, то не смогу выехать.

Ulan

реверс мне не подходит, т.к. я не буду возвращаться в Чернигов, а выйду в Голубичах.

ga_alx

Так, а что мешает приехать в Голубичи с Добрянки?

Ulan

в принципе вариант, меня интересует участок Добрянка-Звеничев и Замглайские болота. так что можем скооперироваться.

Fugitive

Сегодня был замечательный день, но думаю не все воспользовались таким шансом ... поплавать по улицам родного города  :D !!!

Нет, град мы (Alata, Мишок, я) всеже пережидали под навесом - потому как эти льдинки довольно таки ощутимо лупят по рукам и другим частям тела ;) - мазохизмом не срадаем :) Но когда дождь немного поутих продолжили наш путь :)
Я сперва все переживал, что вылизаный до блеска утром велосипед (после ночной покатухи) снова прийдеться чистить - но когда все кругом плывет "выбраться сухим из воды" шансов нет - поэтому для большего веселья мы решили притопить на педали ...  :P Весело катать по улицам города с глубиной рек по 15-20 см поток в ноги такой, что крутить тяжело становиться ... зато сколько веселья !!!  :D

В некоторых местах транспорт вообще стоял - ливневка не принимала такой поток и выходило действие наоборот - из люков бил мощный поток воды  :)

Вообщем вовремя мы выбрались прокатиться  :) !

Андрей

так и недалеко к голубым озёрам,можна и туда заежать))))))  красата неописуема))))) :D

Alata

Сегодня мы решили просто прокатиться буквально пару часиков..но зато эмоций получили множество особенно когда попали в град, а потом веселая дорога домой была..по лужам..эх класно было...даже не огорчало что лицо было все в песке и на теле не было  сухого места... :D

Котег Памоишный

Ну раз пошла такая жара, то и я расскажу как сегодня покатались. Во время того, как шёл супер-пупер дождик с градом у меня вырубило свет. Сидение в аське с мобилки утомило, тем более заряд батареи был почти исчерпан - поэтому я решил, ввиду вроде бы устаканившейся погоды отзвониться и прокатится по свежевымытому городу и вне его пределов. Нашёл влюблённую пару попутчиков и мы выехали )) Из за непредвиденных ситуаций марштурик пришлось изрядно сократить, но грязь и глину Еловщины после дождя мы успели оценить. Ноги, соскользнувшие с контактов позволили 5-ой точке неумолимо приземлиться на сидение, которое жалобно пискнув, сломалось... Остальную часть маршрута из за этого и не прошли - потому что ехать было невозможно... В общем вернулись грязные как черти, велосипеды отмыли кое-как, завтра смажем, но позитива несмотря на поломку - куча...

Winny

Признавайтесь, кто вчера собирался втроём на пр.Мира возле Екатерининской церкви? До дождя вернуться успели? ;)

Fan

Цитата: Winny от 13 июня 2009, 14:07:53
Признавайтесь, кто вчера собирался втроём на пр.Мира возле Екатерининской церкви? До дождя вернуться успели? ;)
Душ принимали уже возвращаясь домой от Выблей , но уже возле Колычовки полностью высохли и в Чернигов приехали до дождя :)

Nemez

Это таки случилось. Возвращался с тренировки домой. Оставалось 12км. Был солнечный день ни что не предвещало неприятности. Вдруг, меня начало подбрасывать. Я посмотрел на велосипед, он на меня. Я спросил: "Что за хня?", он скзал:"ХЗ, самого трясёт, остановись посмотри." Проехал ещё немного, восьмёрки не было, всё выглядело красиво, но бросало. Остановился, прокрутил заднее колесо и увидел грыжу на покрышке. "С...а, б...ь!"- сказал я. "От с...и б...й слышу. Кули вылупился, давай спускай, а то ща бахну!" - сказала покрышка. Пришлось послушаться.

Ехал медленно, не превышая 32км\ч. Пока полз встретил Alex Goz, когда поднял руку поприветствовать, было сцыкотно, даже на 5атм. продолжало подбрасывать и неохота было навернуться от разорваной покрышки. Подъехав к подъезду решил немного похулиганить, разгонялся до 45км\ч и срывал в занос заднее колесо. Оте-то кайф на говномесе это не айс.

Покрышка Hutchinson Equinox 622/23 прошла 3436 км. и только 1 прокол за всё время использования, хотя ездил не только по шоссе.
Наконец-то я поставил Mishelin Orium 622/23.

Alex Goz

А я-то думав, що таке, щось швидкість Nemezа мені невисокою показалась, тим більше при попутному вітрі.