Господа, а вы ща катаетесь?

Автор shcherbakoff, 19 октября 2008, 01:07:16

« предыдущая - следующая »

Winny

Цитата: Nemez от 24 июня 2009, 20:54:16
Покрышка Hutchinson Equinox 622/23 прошла 3436 км.
Это нормальный ресурс для шоссейной резины? У меня ещё стоковая жива, которая по асфальту уже должна была пройти примерно столько же (+/-), а по оффроаду ещё больше.

Nemez

Может ещё полтыщи проехала бы, это так, на неделю нормальных тренировок. Там приличный износ был, так что я собирался менять. Были у меня покрышки, котрые и по 6-8 тыщ ходили, но они были дубовые, кололись и у меня тогда весу было на 15 кг меньше. Может это был брак, посмотрю на сколько вторая переживёт её. Кстати, обе были в стоке.

Nemez

Поехал сегодня 100км без перчаток. Кисти рук перезагорели. Всего-то за 3ч. Неприяно, блин.

Nemez

Winny, вот и ответ готов, сколько ходят хатчинсоны, 2 покрышка вчера была порезана стеклом. Хотя порез и не большой, но я решил поменять на новую. В итоге 2-я покрышка прошла 4200км. На этом жизнь этого комплекта резины не заканчивается, я их отремонтирую и буду тренироваться на станке и весной.

Fugitive

Покатушка по Киеву удалась ... жалко во второй день я не смог поучаствовать  :(
Зато холмы Киевские понравились   :) ..и не обязательно только вниз  ;)
Спасибо участникам за отличный День Независимости!

Может кто собирается с Киева на Чернигов в ближайшее время ехать ... я бы на хвост упал  ::)

Fugitive

На хвост таки упал  :)

Еще в начале года решил, что нужно будет прокатится по маршруту Киев-Чернигов или наоборот. Миссия выполнена, но признатся, желание повторять отбило: слишком однообразен и прямолинеен асфальт. Если повторять - то только по грунтовкам, но тут уж мой вариант с катанием раз в 2 недели не прокатит.

От дома до дома 160 км, средняя 26. Парням спасибо - укатали :)! Под конец желание ускорятся и доганять вас вконец отпало  ;), поэтому полз в своем темпе.

Полуфиксед с помощью веревки-зло, крутить педали даже на горках, когда и так задолбалось вращательное движение  8)
Хотя он имеет право на жизнь!

Всем спасибо :)
Лисапед дома.

Ирина

АГОВ!!!! Народ вы что все вымерли, как мамонты.... я вот не поверю что уже никто никуда не катаетсья.... давайте вести более активную деятельность на форуме... ато аж как то скучно становиться :(

Winny

Я за последнее время только с DrAvAsEk-ом в Еловщину погоняться да с aleandr-ом поблеснить. Думаю, что мало кто захочет поучаствовать в таком...

Миллионер

А я с дочкой катаюсь по Горсаду. Скорость 9-12 км/час, дист. около 10 км.  :)

shuriks

а я простудился. На работу (центр - ремзавод) езжу, но о прогулках пока забыть пришлось. В суботу стандартная поездка в деревню (трассой до Вербич, потом селами).
буду возвращатся в город, прихвачу спининг - правда ума не приложу, когда смогу выбратся порыбачить - разве что с рассвета и до полвосьмого, не дольше; а на вечерний кльов с нынешней загрузкой не успеваю.

denicka

А я,хоть и новичок  на форуме,но прокатиться бы не против эдак км 30-40 все равно в какую сторону.просто,чтоб не лежать на диване и не забыть о своем железном коне,ведь сейчас погода как раз для покатух,не жарко!!!Айда кататься ребята,познакомимся!(я в коллективных покатухах новичок,но оч. хочется начать,так как совсем недавно нагрянул на этот сайт)

Fugitive

.... поездочка оказалась СУПЕР  :punk:!
Кто был - тот оценил, даже сестренка  :)

В таких поездках куда больше впечатлений от поездок чем летом, осенью ... про поездки по трассе я лучше промолчу - это не езда, а ....  :D             КОДНОМУ СВОЕ

(а Немец в чем-то прав ....  понедельник - начинаем дискуссию про колпачки и фентифлюшки)

Князь на "танке"


"Лижники"


Все еще проходимая дорога!

КнязЪ

01.01.2010 ... велосезон открыт :) !
Решили с Fugitive прокатиться, веть погодка была замечательной :).
Встретились на Боевой и ...в путь.
Дорожка от Боевой до Еловщины оказалась не из лучшей ... протоптана тропка,  но узенькая и горбатая )))) ... пока по этой дорожке едешь - все нормально, но стоит чуть сЪехать - застяещь в снегу  :), после чего очень тяжело снова начать ехать ).




Часть вышеуказанного пути пришлось пройти :)



За Веной в направлении Политеха тротуар был почищен и утромбован хорошо. Доехали до Брянска и так как уже начало темнеть, вернувшись к Политеху через Горсад поехали на Площадь.
Там я и попробовал проехать на велике в своем Новогоднем костюме зайчика )))



Очень интересно было наблюдать за реакцией людей и слушать фразы по типу "Смотри, заяц" ... "Смотри, заяц на велосипеде"  :D Все это, естественно сопровождалось улыбками и смехом :) За два круга вокруг елки, которые я совершил, пришлось 4 раза сфоткаться  :D



Кое-кто даже щедро хотел отблагодарть пластиковым саканчиком с водочкой, деньгами ))))



Вобщем ... весело в костюмах кататься :)
После площади поехали по домам.

Прокатились отменно   :thumbsup: ... вот только выезжать пораньше надо  :)
З.Ы. Хватит сидеть дома ... выезжаем кататься, открывать велосезон, кто этого еще не сделал  ;)

Ulan

я тоже вчера открыл, только сноубордсезон  :D

Fugitive

Совет лижникам ... тоесть двухколесным лижникам  :D
НЕ ЕДЬТЕ ОТ БРЯНСКА НА ЗОЛОТОЙ !!!
... ну не едет там велосипед ! а в обратном направлении - милости просим  ;)

ЗЫ. Всем лижникам спасибо за поездку ! Но куда пса дели, что верно с нами пол дороги прошагал ? :)