Господа, а вы ща катаетесь?

Автор shcherbakoff, 19 октября 2008, 01:07:16

« предыдущая - следующая »

VEAN

да ладно вам 8)  во всяком случае ваши фотографии не повесили на доске "их ищет милиция" например :D лично я в этом ничего плохого не вижу

Alex Goz

Та бог з ними з тими журналістами, за великим рахунком мені від них ні холодно ні жарко. Он на ковзанах, на Красній Площі  зимою то  взагалі на телеекран втрапив і нічого, колеги два дні язики почесали й затихло.

30ХГСА

глядя на фото с поднятой ладонью вспомнилась тема
Цитата: Миллионер от 27 августа 2009, 11:21:32Приветствую тебя, о великий человек на железном коне с круглыми ногами!
Если б у нас был жест приветствия, свой, какой-ть особенный, то фотографируясь для прессы можно было б жестом передавать привет форуму и заявлять свою принадлежность к велофанам.

Fugitive

 :) хачу...хачу...хачу покататься !
Суббота-Воскресенье свободны, поэтому варианты:
- В сторону Роище - Замглая
- За Брусилов в сторону Боромик
- Может с Добрянки проехать ... но нужен лоцман :)

Fugitive

Самое время для весеннего велосипедно-пляжного сезона !
Да здравствует матрас - восставновление психологического равновесия  :)







ЗЫ. А вы все еще на душном шоссе ?!

VEAN

ну лично я грязь не люблю... мне какраз это "душное шоссе" то что для щастья и нужно 8) вот только еслибы асфальт был в более менее нормальном состоянии, а не то что щас

knp25

крутотень. и я так хочу. куда кстати катались?

Fugitive

Да катались в этот день и в Еловщине и за пешеходным мостом (в сторону Енькова хутора по полям) и на полях Бобровицкой старухи (фото от туда) :) ... вкратце колесили там, где можно проехать - плавать с велосипедом пока еще не хотелось :)

VEAN , лично можешь не любить :) .... хотя грязи сегодня и не было, была чистая вода!  ;)

Fugitive

Для тех кто на низком старте:

Сегодня к 11:30 встречаемся на пересечении Кольцевой и Белова.
Возвращаемся в Чернигов до 14:00.

Маршрут: Чернигов - Александровка-Полуботки-Халявин- Роище - (по желанию Петрушин - Довгое-Седнев- Черныш)-Товстолес - Чернигов
Окончательный маршрут по настроению  :)

контактный телефон: 0-пять-0-4-6-4-6-ноль-9-0

Fugitive

Отматрасили !
Сезон гвоздей открыт  :), какая-то мистика 3-й выезд подряд пробиваю колесо, а до этого 1,5 сезона без единого прокола!
И тем не менее зачетно откатали, всем спасибо!

Есть ли желающие на салют посмотреть с колес велосипеда ?!
Если да - кидайте смс за указаный выше номер :) либо пишите в ЛС.

VEAN

кстати да... за пешеходкой такое творится.... я там катался, дак обратно возвращался -  чтоб не обьезджать 2 болотца форсировал сёдня, глубиной примерно по пояс
фоток нету, не до того было - но для себя вывод зделал: всётаки на асфальте приятнее колесить, чем по полю - без дороги - вдоль болот :scooter:  то со скоростью 12-15 км в час в чистом поле ехать не оч приятно, а больше ехать вел не позволяет.

но на асфальте оторвался по полной потом)))  >:D

Winny

Дёрнула меня сегодня нелёгкая прокатить полсотни км по асфальту и асфальтоподобному покрытию. Выехал из дома приблизительно в 2 дня. Короче, в самое пекло. На трассе от жары аж мутно становилось. Приходилось сбрасывать темп. Очень помогла вода для охлаждения: езжу с баффом в качестве подшлемника, дык лил воду просто через отверстия в шлеме на голову, чтобы намочить бафф. Очень эффективно. Но вообще днём сейчас надо быть очень осторожными, чтобы не получить тепловой удар.

VEAN

ну незнаю кто как, а я уже тепловой удар (или солнечный удар... ну 2 дня температура была под сорок и полное бессилие) схватить умудрился однажды в этом сезоне... после шлемом брезговать окончательно перестал, так как кусок пенопласта на голове от сонца всётаки помогает хорошо, ну и флягодержатель под полторашку на раму завинтил чтоб опять в дали от города без воды не остатся

Виталий

Никто не планирует покатушку на два дня? С удовольствием присоединюсь. (на суботу и воскресенье).

Alata

Любеч-Коробки-Угловая Рудня - Радуль

Природа - красотень! :) Участок Угловая рудня - Радуль должен подарить вам незабываемые ощущения от ПЕСКОВ ! ;)
Кто прется от непроходимых участков - вам туда :)

ЗЫ.
Жаль до Радуля так и не добрались, зато хорошо покатались.
Всем спасибо! :)