Я в Тайланде

Автор Igor, 25 марта 2012, 04:43:16

« предыдущая - следующая »

Winny

Igor, настоятельная просьба:
1) не разбрасывать посты по неподхдящим темам и уж тем более разделам;
2) не плодить темы, дублируя посты.

Igor

Каюсь, виноват - прошу не банить! Неразобрался.....

Igor

привет, я на месте, тоесть в Таиланде, на севере точнее, буду пробовать сливать фотки.


Doc

Интересно мнение, а что именно вы ищете в Тайланде?

Igor

я здесь йогу изучают и массажи.....
на велика здесь только камикадзе катаются,,,,,,,жара и мопеды сотнями

Igor


Igor

я не знаю,по правилам форума, можно ли давать ссылку на контакт,но мне очень тяжело скидать через радикалфотки, так что найдите вк-чусь Игорь.....сорри за техпроблемы

Igor

така краса росте тут всюди

Igor

храмів тут дуже багато, вони красиві, дядьки тут бриються, борід не носять.... мабуть не вміють

Igor

тепер я знаю , що можно істи в поході..... головне , щоб було випити:-)

Igor

ото в картузику я,   такій смішний як пилипко в житі!!!
дипломи отримує дівчина із словакіі, я ще буду навчатись довго.....якщо звичайно в чернігові потрібен хороший массажист:-)

Igor

сьогодні на озері біля чанг мая

Igor

закончил изучать рефлекторный массаж точек ног, древнекитайский гуаша - детоксикант, противцелюлитный, убирает глубокие морщи ны, аромамассаж- самый кайфовый из всех существующих пассажей и сегодня приступил к массажау номер 1- массажа даосских монахов цинейндзян. инструктор Урувай, работала  старшим преподователем школи Мантек Чиа, дао гарден, ето возле чангмая. кто интересуется изотерикой, тот поймет о ком ето.  так что информация ценнейшая и из первих  рук. даной техникой в украине владеет несколько человек. держите кулаки за меня:-)  массаж позволяет коректировать психоемоциональное состояние человека, ето уже работа в тонких мирах, енергетических....

Igor

сегодня распращивал учителя за школу дао гарден.....где она работала инструктором, цени просто космические, хотя сам мантек чиа там бивает очень редко, все более по америках катается. на даний момент я единственний с украіни, кто здесь изучал цинейндзян.....сомневаюсь что ктото ето делал в дао гарден.

Igor

.  народ, це щоб ви носи не вішали