Приму в дар картонную коробку

Автор Leonid, 24 мая 2012, 18:39:20

« предыдущая - следующая »

Leonid

Нужна картонная коробка для пересылки велосипеда в другой город. хочется желательно найти коробку от велосипеда, но можна также например из холодильника вообщем побольше. может кто-то все собирался выбросить - с удовольствием заберу.

Paradoxy

А зачем коробка? Ты на Нову зайди, они тебе таааак упакуют, тааааак отправят  ;)

VaOS

На оптовых базах на Щорса есть один склад там собирают велосипеды, привезённые в коробках, сходи у них спроси

shcherbakoff

Цитата: Paradoxy от 24 мая 2012, 18:41:33
Ты на Нову зайди
на "нову пошту"? нифигаааааа
отправлял вел, предварительно зашел к ним спросить, ответ был "хочешь чтоб было хорошо - пакуй сам"
итог: зашел в "Велоэкстрим", попросил коробку от вела (новые приходят в коробках) - дали, денег не взяли. Для пересылки - самое то!

Leonid

Цитата: shcherbakoff от 24 мая 2012, 22:59:41
на "нову пошту"? нифигаааааа
отправлял вел, предварительно зашел к ним спросить, ответ был "хочешь чтоб было хорошо - пакуй сам"
итог: зашел в "Велоэкстрим", попросил коробку от вела (новые приходят в коробках) - дали, денег не взяли. Для пересылки - самое то!
вот я ищу такую упаковку. полностью поддерживаю выше сказаное.

viperet

В Драйве виделнедавно новые велы распаковывали, там можно посмотреть упаковку. А вообще - действительно, проехать по веломагазинам.

Leonid

Поиски продолжаются. Сегодня проехав по всем магазинам и базарам - ничего нету. На ж/д вокзале есть - но продавец зажал, хоть штук 5 точно у  его есть)

shcherbakoff

Саша из "ВЭ" на мой вопрос о коробке сказал что у него их полный гараж  :blink:

VEAN

Цитата: shcherbakoff от 25 мая 2012, 23:57:12
Саша из "ВЭ" на мой вопрос о коробке сказал что у него их полный гараж  :blink:

значит это наверное для тебя у него полный гараж, а просто помочь не знакомому человеку... ему религия не позволяет :D

Somik

с под холодильника подойдет?

kuznets

Если актуально зайди в Адреналин, сейчас коробка есть и еще должны приехать, спроси меня или если буду не в магазине то скажи что я обещал коробку из под велосипеда за просто так.

Leonid

kuznets спасибо большое! коробку забрал.
Somik также спасибо за предложение, но получилось взять коробку суто велосипедную.
Спасибо всем.
Тему можна закрыть.