вело-Карпаты 2012 (август)

Автор shuriks, 17 июля 2012, 00:29:14

« предыдущая - следующая »

shuriks

Цитата: Игрок от 24 июля 2012, 19:26:12
Лучше не рисковать и действительно разделится по два человека, а можно заранее занять позиции и организовано десантироваться)))
Лучше бери по 2 билета в вагоне электрички.   По крайней мере, мне точно 2 отдельно,  не хочу лишнего напряга.

......

немножко  истории:
2010 год.  Раховоз (от названия конечного пункта "Рахів")  опоздал часа на 2.    Трамбовались в эти четыре вагона как селедки..   На наших местах мирно разместилась семейка и за пару минут уже и дремать начала. Будить не хотелось, менталитет не изучен, опасно :)  Разместили вещи по полкам, сами с велами стояли в проходе.
После пригородов Ивано-Франковска народ рассосался по дачам, стало просторнее. Даже присели.  Я завел диалог с рядом сидящим дедком, с его историями о местных поселках  незаметно  въехали в горы.. движение локомотива стало напоминать марафон улитки...
Перед очередной станцией пробежался проводник, предупредил, что поезд сломался, будет пересадка..

Подготовились.
Но появился "нежданчик" - не успел народ выйти с вагона, ломанулся встречный поток... Это было что-то...




Анатолий

ещё как вариант, печка на щепках... http://hiker.com.ua/node/250

Воспользуйтесь моей печкой. Влад ее знает. Если нужна - передам автобусом Чернигов-Будище.

Игрок

Цитата: Анатолий от 24 июля 2012, 20:12:44
Воспользуйтесь моей печкой. Влад ее знает. Если нужна - передам автобусом Чернигов-Будище.
Спасибо, если понадобится, то скорей всего примем ваше предложение :)

Игрок

Цитата: shuriks от 24 июля 2012, 18:04:49
Туда - поезд - 081К  Киев-Ужгород   Вагон №19,  "идеальные" места 6,8,  10,12, 14 и 16 еще свободны.
Сразу надо брать билеты и с Чернигова до Киева.
вот этим имеешь ввиду

VEAN

Цитата: shuriks от 24 июля 2012, 18:04:49
с Киева - 7 августа, как  в первом посте темы предварительно и планировалось.
обратно - 14 или 15, скорее всего 15, лучше иметь день в запасе.

Туда - поезд - 081К  Киев-Ужгород   Вагон №19,  "идеальные" места 6,8,  10,12, 14 и 16 еще свободны.


я завтра постараюсь сам себе прикупить билет, на вокзале буду примерно в 8 утра... позже не могу
возьму себе 14 место, или 16.
в крайнем случае распечатал себе картинку которую постил про расположение мест в вагоне 8) т.е. выберу чёнить более менее приемлимое


Игрок

Надеюсь все места нашими будут ;)

VEAN

Цитата: Анатолий от 24 июля 2012, 20:12:44
ещё как вариант, печка на щепках... http://hiker.com.ua/node/250

Воспользуйтесь моей печкой. Влад ее знает. Если нужна - передам автобусом Чернигов-Будище.

да помню)
Будем благодарны... В Чернигов вернусь ближе к выходным, и после какнибудь свяжемся)

Ranger Pacific


Игрок

Билеты на Ужгород приобретены, теперь можно спокойно заняться подготовкой
Саша, там на маршруте населенных пунктов будет достаточно, чтоб не тащить все продзапасы с собой, а спокойно закупаться в местных магазинах необходимым
Кстати цены от наших сильно отличаются? 

Doc

25 июля 2012, 16:51:37 #54 Последнее редактирование: 25 июля 2012, 19:02:37 от Doc
Цитата: Игрок от 25 июля 2012, 16:43:37
Кстати цены от наших сильно отличаются?
Западная кухня Украины очень отличается от кухни нашего региона и в лучшую сторону, покушать очень дешево и очень вкусно, уверен что и с ценами на продукты будет  дешевле, да наверное как и на все остальное...

shuriks

Цитата: shuriks от 19 июля 2012, 00:51:06
Загружать сумки более чем на суточную норму не советую - мы будем в цивилизованном мире, магазинов хватает.   
не зная этого, в первый год тащили полные сумки  :D   

платную местную кухню не пробовал, я катал в бюджетные походы.

Александр_93

Народ нужно срочно покупать билеты с Черновцов смотрел на сайте укр зал их мало

Vital007

все уже с билетами а то я только завтра утром еду покупать

Игрок

Я тоже предлагаю не затягивать с покупкой билетов, максимально возможный последний день 30.07,
И лучше брать на прямой поезд из Черновцов, что не загружаться со скоростью нормативов спецназа >:D

shuriks

Мест хватает, но выкупают удобные места.

ок.  Завтра утром сможете взять?

поезд   118Л   Черновцы-Киев
отправление 15 августа в 18-18
1-й вагон,   места    6,8 ;   10,12;   16,48;   20,46