КУПЛЮ: покрышку 26" для велосипеда занедорого

Автор sweetest, 24 августа 2012, 17:57:19

« предыдущая - следующая »

sweetest

Подарили китайца, решил на нём пока ездить, начал качать колеса, в результате переднюю покрушку раздуло и разорвало камеру, после изучения, оказалось, что у покрышки корт отслоился от резины, в общем - нужна живая покрышка 26" для велосипеда за пиво/колу/сок..
Желательно - Днепр

mrmozg

могу дать бесплатно 2 кенды квест 26 на 1.5 (покрышки стояли не велике месяц).Если интересно отправлю новой почтой заплатиш за доставку.

sweetest

ну я против я точно не буду  ::) вот ещё только с размерами толком не разобрался, они подойдут на 26х1.95 или никак?

mrmozg

я не знаю подойдут или нет.У меня стояли на обычных дешовых китайских ободах.Если надо пиши куда высылать имя фамилию номер телефона.

mrmozg

на рынке можно взять новую зубастую покрыху на твой велосипед за 35 грн.Что будет в твоем случае лучше всего.

sweetest

я просто хочу изначально немного поездить, чтобы узнать выносливость самого велосипеда, если оно вдруг умрёт через несколько поездок и далеё будет валяться, то это будут пустые вложения, если бы бы оно было по такой цене, я бы всё таки купил, но цены от 60грн, рука не поднимается, если железо себя нормально покажет, то я в будущем там многое бы заменил  ::)

mrmozg

вечного еще ничего не придумали.Бери катайся а то превратишся в 99 процентов велосипедистов которые только смотрят на велосипед и ставят туда дорогие железяки а велик в большей степени стоит пылитца в коридоре.

sweetest

mrmozg, а тут дело не в вечном, здесь просто велосипед даже не китаец, а поделка на китайса, подобные продают в магазинах АТБ по цене около 700-800грн, вот у меня в окружении многие считают, что всё что там продаётся работать нормально не будет, я впринципе тоже вижу качество этого хлама и поддерживаю это мнение, хотя скупил там очень много вещей, особенно всё светодиодное со скидками за некондицию, многое из этих светящек светит на машинах как DRL, ванной/балконе/гараже(со временем будет светить везде, просто это дело хорошее, но ощутимо затратное) вместо ламп освещения и всё отлично работает..
Ну, а сам велосипед мне подогнали знакомые тоже как некондицию, обошёлся он мне литров в пять пива с моим присутсвием, вот при таких вложениях тратиться на камеру по цене велосипеда рука и не поднимаается..
Вот по мнению отца(что китайцы подшипники вообще не смазывают), я полностью вскрыл - изучил - смазал - собрал - настроил, ну что сказать об увиденном - хлипковат(по сравнению с Украиной), кривоват(обода), есть небольшие недочёты, но в целом - ездить в нормальном режиме и условиях - он должен, вот у меня и мысли, что если рама первый месяц не переломится от дорожных неровностей, то можно смело в бюджетном режиме сводить к минимуму остальные недочёты, а пока ещё рано на него тратиться, для начала месяц краштестов с последующим отчётом, а дальше будет видно  ::)

zzzlykaaa

камера по цене вела? да ну... примастырь еще и кабоновые колеса.... цена камеры в велоекстриме чуть более 20 грн, на ц.рынке(у Валеры) и того дешевле. проще дать обьяву типа" приму в дар... " авось у кого валяестя ...

sweetest

zzzlykaaa, вообще-то тема по типу "приму в дар" и создана..
в предистории - камеру перепутал с покрышкой

sweetest


Winny

sweetest, для личных сообщений есть "Личные сообщения".