Какие манетки выбрать?

Автор KeviN, 05 июля 2009, 14:14:07

« предыдущая - следующая »

Nemez

На ревошифташ не попёрло, нормально не переключается в грязи, постоянноруки скользят и иногда при езде в гору, когда становишся на педали, проворачивается переключатель.

KeviN

Ай...ладно.Решил купить обычные "шимановские"...поставил,настроил...все работает как часы!

Dmutruk_SV

а если я по городу езжу и часто переключаюсь этих "простых рычажных" мне на долго хватит? или это в зависимости от качества?

Winny

Долго - это сколько? На 10 лет вряд ли. А в остальном всё зависит от качества и условий эксплуатации :)

кокос

учитывая модель велосипеда... ставь синглспид,будь мужиком,блеать!

Dmutruk_SV

Цитата: кокос от 04 августа 2011, 18:04:30
... ставь синглспид,будь мужиком,блеать!
Это какие? У меня просто родных SHIMANO RevoShift почти на 2,5 года хватило,думаю на сколько рычажных хватит...

кокос


Dmutruk_SV

Цитата: кокос от 05 августа 2011, 19:53:34
одну передачу оставь
Гы... приколист однако... А ты попробуй когда-нить от Петровки до Дорогожичей или с Московской пл. до Севастопольской, или по бульвару Льва толстого в Киеве (если будеш там-обрати внимание) подняться на этом твоём "синглспиде" ... Мужик, блеать!

кокос

незнаю,как в Киеве,но в Чернигове на звезде 44 зуба спереди ,не переключаясь и даже не пожравши могу заехать на любой подьём.и это при моей не самой лушей форме,и почти без матюков :D
звезды подбери,цепь нормальную купи,тем более,что даже рама твоего ардиса будет мешать переключатся,не говоря уже об остальных деталях

Alex Goz

06 августа 2011, 16:39:56 #24 Последнее редактирование: 06 августа 2011, 16:55:11 от Alex Goz
Цитата: кокос от 05 августа 2011, 23:40:27
незнаю,как в Киеве,но в Чернигове на звезде 44 зуба спереди ,не переключаясь и даже не пожравши могу заехать на любой подьём.и это при моей не самой лушей форме,и почти без матюков :D
звезды подбери,цепь нормальную купи,тем более,что даже рама твоего ардиса будет мешать переключатся,не говоря уже об остальных деталях
На Королівську гірку також? Тоді Петренко пасує перед Вашою величчю, сер. :P

gsom

Цитата: кокос от 05 августа 2011, 23:40:27
незнаю,как в Киеве,но в Чернигове на звезде 44 зуба спереди ,не переключаясь и даже не пожравши могу заехать на любой подьём.и это при моей не самой лушей форме,и почти без матюков :D

Как весной на старте "Говняных дрог"?

кокос

могу заехать только с тех сторон,где нету трамплинов(по бокам)
gsom,Alex Goz не надо в интернетах вести себя как пятикласники,ибо ещё я не смогу ездить,как в Gravity Defiet

gsom

Зато, можешь своё ЧСВ тешить, как пятиклассники в интернетах.

кокос


Dmutruk_SV

Цитата: кокос от 06 августа 2011, 23:03:29
это :offtopic:,чувак

он правду говорит. А если хочеш по теме- у тя какой вел, какой у него вес и уточни длинну подъема (это я про Чернигов, ато я в вышеозвученных местах не бывал)?