13.10.2013 - День Рожденья "Велофана"

Автор Winny, 24 сентября 2013, 10:15:13

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


tjet

пока даю ссылку на фото и видео в ВК. Ещё загружаю, всё будет загружено позже. К вечеру загружу на файлобменник архивом. А пока ВК: vk.com/club54978548

КнязЪ

13 октября 2013, 16:12:48 #91 Последнее редактирование: 13 октября 2013, 19:34:01 от Winny
Благодарю всех, кто помогал в проведении: Dmitro, Winny, DooH, Fugitive, DOKTOR, Viperet, Valeg, Dravasek, Alata, Маринка), yura1305 (velopulse.com.ua) спасибо за призы победителям, Валере Ушаку спс за казан, Насте спс за тайминг на финише, Moby спс за помощь на поляне.

Не понимаю, почему так мало участников приезжает на ДР Велофана ... чуть ли не каждый месяц озвучиваются сверх результаты: средняя 30км/час, максимальная 90км/час т.д., на деле же никто не захотел продемонстрировать эти результаты.
Даже помочь в проведении или же просто приехать для фана на финиш согласилось приехать аж 5 форумчан. Это печально ...

Не смотря на то, что несколько человек заблудилось :) я считаю, что все прошло хорошо  :).

DooH

всё было классно
в след раз нужно анонсировать гонку не только на форуме ,например распространить анонс + положение гонки в вело-магазинах города,спорт-школы,развесить в людных местах
так сказать дать большую огласку мероприятию
возможно будет побольше люду

Doc

Спасибо большое за проведенную гонку в день рожденья велофана!
Очень понравился маршрут, и очень понятно и четко было размечено направление, возможно легче было ехать после того как показали маршрут, хоть было и вечером.
Опыт в соревнованиях скромный, но считаю что все было на уровне!
На финише было много приятных сюрпризов, например: самовар (от Viperet) с липовым чаем, который незатейливо менял окрас от слегка желтого, до насыщенно красного, а так же удивили кулинарные способности Димы (КнязЪ), который испек праздничный пирог в центре которго гордо разместилась 5-ка! ДА уже 5 лет форум живет, радует и объединяет жителей города!
Спасибо всем!

4upakabra

Всем спасибо! Все было просто замечательно :clap:Организаторам отдельное СПАСИБО!!! за столь чудесный праздник!!!!

Doc

Цитата: DooH от 13 октября 2013, 16:40:19

в след раз нужно анонсировать гонку не только на форуме

А так же в след раз нужно делать взносы!

tjet

Кто не увидел ссылку, выложенную выше - залитые 210 фото и 5 видео можно просмотреть в ВК на странице группы vk.com/club54978548 в разделах Фотоальбомы и Видеозаписи.
Так же залил архивы, кому-то были нужны, но кому не помню.
Ссыль на фото-архив files.mail.ru/7A4E5B8DE55B4448AE984ED9EDB1F890 754Мб.
Ссыль на видео-архив files.mail.ru/A4930CA37D5B49D7821C68DC635AF6EB 978Мб

RomaNich

Лично мне все понравилось. Праздник удался. Чай супер и торт просто шик. Организаторам земной поклон. Отдельное спасибо ребятам со спортшколы, благодаря которым у меня получилась отличнейшая гонка с противостоянием до самого финиша.
ЗЫ А нету времени финиша участников  с первой группы без дополнительного круга?

MyAutumn

Не МетлиНк, а Метлик. Возможно коряво написал на старте.Спасибо организаторам,все было круто.

КнязЪ

Цитата: MyAutumn от 13 октября 2013, 17:15:48
Не МетлиНк, а Метлик. Возможно коряво написал на старте.
Сори, это моя опечатка.

Moby

Цитата: КнязЪ от 13 октября 2013, 16:12:48
Благодарю всех, кто помогал в проведении: Dmitro, Winny, DooH, Fugitive, DOKTOR, Viperet, Valeg, Dravasek, Alata, Маринка), yura1305 (velopulse.com.ua) спасибо за призы победителям, Валере Ушаку спс за казан, Насте спс за тайминг на финише, Moby спс за помощь на поляне.

Не понимаю, почему так мало участников приезжает на ДР Веофана ...

Дима, я думаю, что те, кто заходит на велофан,  - все знали о гонке.  И кто хотел и мог приехать - они приехали.
Поэтому есть смысл анонсировать подобные мероприятия не только здесь. 

Winny

Цитата: RomaNich от 13 октября 2013, 17:12:37А нету времени финиша участников  с первой группы без дополнительного круга?
Добавил результаты первого круга для первой группы.

Winny

Цитата: Moby от 13 октября 2013, 17:49:04
Дима, я думаю, что те, кто заходит на велофан,  - все знали о гонке.  И кто хотел и мог приехать - они приехали.
Поэтому есть смысл анонсировать подобные мероприятия не только здесь.
По большому счёту, данное мероприятие является внутриклубным, но в то же время открытым: анонсировано только на форуме, но право участия есть у всех, согласно Положения. Таким образом, число участников свидетельствует о популярности или непопулярности подобного рода мероприятий, как минимум, в данное время года.

Alex Goz


Figuren

13 октября 2013, 18:23:29 #104 Последнее редактирование: 13 октября 2013, 18:30:12 от Figuren
Мероприятие прошло супер! Всем спасибо! Получил море положительных эмоций:)) Велофан с днем рождения!!!