SPECIALIZED VELO RACE 2015

Автор kuznets, 30 апреля 2015, 18:18:05

« предыдущая - следующая »

Как быть с победителями прошлых годов в SVR "Туринг"

Участники призеры  SVR "Туринг" допускаются только в профи
17 (54.8%)
Команды призеры  SVR "Туринг" допускаются только в профи
6 (19.4%)
Команды призеры или участники призеры SVR "Туринг" снова допускаются в "Туринг"
5 (16.1%)
Участники призеры SVR "Туринг" допускаются только в профи а призеры "Профи" расформировуют команды для участия
1 (3.2%)
Команды призеры SVR "Туринг" допускаются только в профи а призеры "Профи" расформировуют команды для участия
2 (6.5%)

Проголосовало пользователей: 31

Ссылки на связанные события


Андрей1987

К организаторам!!!Если у вас есть единомышленник напарник  на вело рейс,сообщите пожалуйста!!!Буду Благодарен!!!

Corwin

Это одно из лучших спортивных мероприятий в городе, а вам 100 грн жалко. Да, времена тяжёлые, но ведь организация становится только дороже. Предположим, спеш оплачивает 2/3 от общей суммы. Да, им это надо, реклама и т.д., хотя едва ли кто-то из участников на следующий день пойдёт в адреналин и купит велосипед. Это надо прежде всего нам -  увы, у данного мероприятия конкурентов нет.

Готов и 150 грн отдать на старте, только бы карты и номера влагостойкие были.

Val_83

100 - дорого? Ну так вы ребятки по соревнованиям покатайтесь по разным да посмотрите что да как...да еще и в разных видах спорта! 100 - это нормально! И не надо хныкать что денег нет! Анонс когда был? можно было сотку насобирать!не нравиться - делайте сами соревнования, а не флудите!
Соревнованиям быть! Кузнец, не обращай внимания на недовольных - они были всегда и будут всегда! "По одной овце отару не судят". Мог бы - помогал в организации, но уж больно участвовать хочу!

Winny

Я вообще категорически против бесплатных соревнований. Так как приходилось немного повариться в этой каше, знаю кухню изнутри. Кроме финансовых затрат, есть временнЫе. Причём, именно последние зачастую куда серьёзнее. Самое главное - платное участие дисциплинирует участников. Отсюда следует, что наиболее правильным (проверено временем и многими организаторами) прогрессивный взнос: раньше зарегистрировался (внёс бабло) - меньше заплатил. Согласен, что для кого-то 100 грн дорого. Увы, на свете справедливости нет. И об этом не стоит забывать. Добро пожаловать в наш мир :)

Ruslan BGS

Цитата: Val_83 от 28 мая 2015, 14:49:14
100 - дорого? Ну так вы ребятки по соревнованиям покатайтесь по разным да посмотрите что да как...да еще и в разных видах спорта! 100 - это нормально! И не надо хныкать что денег нет! Анонс когда был? можно было сотку насобирать!не нравиться - делайте сами соревнования, а не флудите!
Соревнованиям быть! Кузнец, не обращай внимания на недовольных - они были всегда и будут всегда! "По одной овце отару не судят". Мог бы - помогал в организации, но уж больно участвовать хочу!

Цитата: Winny от 28 мая 2015, 15:38:52
Я вообще категорически против бесплатных соревнований. Так как приходилось немного повариться в этой каше, знаю кухню изнутри. Кроме финансовых затрат, есть временнЫе. Причём, именно последние зачастую куда серьёзнее. Самое главное - платное участие дисциплинирует участников. Отсюда следует, что наиболее правильным (проверено временем и многими организаторами) прогрессивный взнос: раньше зарегистрировался (внёс бабло) - меньше заплатил. Согласен, что для кого-то 100 грн дорого. Увы, на свете справедливости нет. И об этом не стоит забывать. Добро пожаловать в наш мир :)
Цитата: Corwin от 28 мая 2015, 14:19:20
Это одно из лучших спортивных мероприятий в городе, а вам 100 грн жалко. Да, времена тяжёлые, но ведь организация становится только дороже. Предположим, спеш оплачивает 2/3 от общей суммы. Да, им это надо, реклама и т.д., хотя едва ли кто-то из участников на следующий день пойдёт в адреналин и купит велосипед. Это надо прежде всего нам -  увы, у данного мероприятия конкурентов нет.

Готов и 150 грн отдать на старте, только бы карты и номера влагостойкие были.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ   :thumbup:

_stels

Понаписали то сколько)
ИМХО №1: Зайдите в магазин и купите бутылку воды, сникерс какой или перекусить на обычную покатуху. В итоге потратите половину стартового взноса, если не больше. Большинство такие же суммы не пугают, а здесь на тебе.. Или покатушничаете сугубо с салом? :) Да и SVR только раз в году ;) Кстати, если даже стартовые взносы будут покрывать расходы, и оргам будет оставаться что-то на мармеладки, то я только буду рад, должен же и им какой то стимул быть :))))

ИМХО №2: Я еду на SVR чтобы отдохнуть, интересно провести день, переключить мозг от повседневной суеты, пообщаться с единомышленниками. Мне абсолютно всё равно кого там будут по ходу дела пиарить, хоть Спеш, хоть магазин Адреналин, хоть лунопарк в Австралии. Раз не поленились и организовали, имеют полное право, кому от этого хуже.

ИМХО №3: Попробуйте организовать соревнование с таким же уровнем, и потом обосновано будете говорить "мы вложились в бюджет в 10грн с человека, а орги SVR крахоборы".  А если сумеете договориться и заинтересовать представителей того же Спеша что-бы он полностью покрыл расходы - тогда вообще вам респект ;)
А так только напрашивается на язык народная мудрость "говорить не мешки ворочать"..  :blushing:

п.с. Организаторам SVR спасибо за идею создания такого формата соревнований, и что 4-й год не забрасывают его. Довольны практически все, недовольных единицы, значит все правильно делаете :)
п.п.с. ЛЮди тратят немало времени и усилий что-бы все организовать и сделать интереснее чем было, а вы их заставляете за это еще и оправдываться. Не хорошо как-то..  :no:

Всем удачи на гонке ;)

Evgeniy85

мне вот интересно какую сумму организаторы отчисляют в небесную канцелярию, что бы в день соревнования обязательно поливало дождём >:D

kuznets

Цитата: Evgeniy85 от 29 мая 2015, 09:25:21
мне вот интересно какую сумму организаторы отчисляют в небесную канцелярию, что бы в день соревнования обязательно поливало дождём >:D

:lol:

Dmitro

_stels , спасибо! Написал мои мысли, теперь мне их писать не нужно.
kuznets, может перенесёте всё-таки на неделю? Реалии и прогнозы погоды очень подмоченные. А то боюсь, не выдержит твой моющий аппарат. :)
Думаю, такое решение устроило бы и организаторов, и участников.

Corwin

Цитата: Dmitro от 29 мая 2015, 12:56:32
_stels , спасибо! Написал мои мысли, теперь мне их писать не нужно.
kuznets, может перенесёте всё-таки на неделю? Реалии и прогнозы погоды очень подмоченные. А то боюсь, не выдержит твой моющий аппарат. :)
Думаю, такое решение устроило бы и организаторов, и участников.
Имхо, тут надо будет смотреть по количеству прибывших на старт. Мы точно приедем ;)

Игрок

Не стоит отменять, погода это тоже часть гонки.
А, что будут делать организаторы в случае малого количества участников?

Aleksandr

Цитата: Игрок от 29 мая 2015, 13:07:43
Не стоит отменять, погода это тоже часть гонки.
А, что будут делать организаторы в случае малого количества участников?
Больше будет шансов попасть на призовое место ;)

ultegra

на следующей неделе в Киеве марафон на выходных , какие переносить ) гонки не переносятся :)

Aleksandr

Перенести разве что на другой день выходных ::)

mrmozg

Скажите а можно заплатить взнос за двоих и самому проехать гонку?