SPECIALIZED VELO RACE 2015

Автор kuznets, 30 апреля 2015, 18:18:05

« предыдущая - следующая »

Как быть с победителями прошлых годов в SVR "Туринг"

Участники призеры  SVR "Туринг" допускаются только в профи
17 (54.8%)
Команды призеры  SVR "Туринг" допускаются только в профи
6 (19.4%)
Команды призеры или участники призеры SVR "Туринг" снова допускаются в "Туринг"
5 (16.1%)
Участники призеры SVR "Туринг" допускаются только в профи а призеры "Профи" расформировуют команды для участия
1 (3.2%)
Команды призеры SVR "Туринг" допускаются только в профи а призеры "Профи" расформировуют команды для участия
2 (6.5%)

Проголосовало пользователей: 31

Ссылки на связанные события


kuznets

Цитата: mrmozg от 29 мая 2015, 15:17:38
Скажите а можно заплатить взнос за двоих и самому проехать гонку?

Нет, команда должна состоять из двух человек, если нет напарника думаю он может найтись на старте.

damanea

Даа, похоже что погода будет тот ещё АДЪ, 7сз ветер, 10-15 тепла и дождь - прошлый велорейс нервно курит в сторонке, если сбудется.

Dmitro

Цитата: mrmozg от 29 мая 2015, 15:17:38
Скажите а можно заплатить взнос за двоих и самому проехать гонку?
Цитата: kuznets от 29 мая 2015, 15:34:21
Нет, команда должна состоять из двух человек, если нет напарника думаю он может найтись на старте.
mrmozg, можно ещё попробовать сменить аватару, чтобы быстрее нашёлся :)

Ирина

Какие страсти... вместо того чтобы тренироваться и готовиться к Единственной гонке по велоориентированию в году... многие времени не теряют... и подсчитывают сколько денег и пиара кто заработает!!!  :D
Огромная Благодарность магазину Адреналину что хоть что-то организовуют... те, кто недоволен - предлагаю самим организовать без взносов, а мы с удольствием поучаствуем... 

kuznets

Участники соревнований!  не забудьте карандаш (ручку) на старте выдавать ручки не будем, подумайте во что вы положите карту и карточку участника (это 2 листа А 4)  если будет дождь чтобы они не намокли.

Прочитайте еще раз "Положение" и "Условия" соревнований чтобы ничего не забыли.
Положение http://www.adrenalin.cn.ua/UserFiles/Media/PolozhSVR15.pdf
Условия http://www.adrenalin.cn.ua/UserFiles/Media/UsloviyaSVR.pdf

Alex Goz

Іра, якщо першим словом в назві змагань стоїть Specialized, то має означати, що ця компанія дійсно є справжнім, а не дутим спонсором і забезпечує все без усяких стартових внесків (тим паче для неї їх розмір просто жалюгідний), та можливо навіть надає велосипеди для тестування (оте тестування, що було недавно, то жалюгідна пародія). В противному разі змагання мають називатись "Відкрита першість Чернігівської області з велоорієнтування" за організації...  і далі йде перелік спонсорів та організаторів. А  так щось напрошується Чернігівський варіант....

Fugitive

"Организатор всегда прав" надо в положение первым пунктом записать  :D

К организаторам отношения не имею. Участвовал в прошлом году. Мероприятие замечательное! Море позитивных эмоций.
И хорошо, если орги хоть немного в "+" с стартового взноса получат (но тут я сомневаюсь). Ребята, пора уже ценить чужое время.
Да, с финансами не лучшие времена, только не повод требовать бесплатных билетов.

Прежде чем писать требования, подумайте ... конструктивна ли Ваша критика?

Любопытно увидеть фотографии, а может и отчет кто напишет?  :)
П.С. Будь-те добрее, уважайте чужой труд.

Aleksandr

Спасибо организаторам за SVP,будет что вспомнить :)Как всегда погода супер,не жарко и пить не хотелось ::)
Большое спасибо соперникам за честную борьбу,понравилось в Профи последние КП ехали в три команды.

_stels

А я хотел писать что от участников почему то ни одного комента не видно)))
Еще выжившие есть?   :D Надо бы перекличку устроить))))
Хотя я в ауте уже, т.к. у меня за сегодня где-то 130км жести получилось)). Многие наверное тоже в ауте))
Организатором спасибо :)

kuznets

Хочу поблагодарить всех участников за вашу несломность за то что поверили в себя и в нас, погода как никогда была с "характером" но вы все показали то что готовы несмотря на сложности, принять ответственное решение и поехать достаточно сложный маршрут не смотря на дождь который затянул все небо. В эти моменты особенно точно понимаешь что в таких ситуациях многое зависит от стратегии, хитростей и даже везения, а это и есть то приключение ради которого вы участвуете а мы проводим подобные мероприятия. Отдельное спасибо нашим судьям и всем кто помогал на старте провести соревнования.
Я был приятно удивлен количеством стартовавших команд, когда рано утром шел сильный дождь, были мысли "а не сорвутся ли соревнования" "приедет ли хоть половина заявленных команд" но уже неоднократно убеждался что если делать свою работу и верить в нее то все получатся, еще раз всем спасибо...

Val_83

Огромное СПАСИБИЩЕ всем теми, от кого зависела эта гонка!
Радует, что в нашем Че есть мероприятия такого класса! И главное, что есть желающие его проводить, организовывать и участвовать!!! 
Настолько все понравилось, что даже и не заметил как до финиша примчали! Погода сегодня дала столько ИЗЮМА, что следующая гонка должна быть вообще солнечной!
Оргам и всем ихним помощникам - Громаднейшее Спасибо! Вы молодцы! Участникам - все просто "красавчики", особенно на финише! :-))
Маршрут - сказка! Ехал и наслаждался! И все таки дождь мне понравился! :-)

kuznets

Нужно организовать покатуху туринг по хорошей погоде

Dmitro

Цитата: kuznets от 30 мая 2015, 23:03:10
Я был приятно удивлен количеством стартовавших команд, когда рано утром шел сильный дождь, были мысли "а не сорвутся ли соревнования" "приедет ли хоть половина заявленных команд" но уже неоднократно убеждался что если делать свою работу и верить в нее то все получатся, еще раз всем спасибо...
Саша, после этого Велорейса, на следующий приедут, даже если камни с неба!
Огромное спасибо за прекрасную организацию, интересный маршрут с незабываемыми КП!
Спасибо соперникам за борьбу! Жаль, что досрочно выбыли из неё Женя ultegra, и Руслан Ruslan BGS из-за досадной случайности. И поздравляю наших форумчан, Диму КнязЪ и Сашу BRSK с победой!
И конечно, отдельное спасибо моему напарнику Саше Aleksandr, который, умудрился заклеить пробитое колесо под проливным дождём, всю дорогу тащил на себе наш общий рюкзак, а на последних километрах "тащил" ещё и меня на колесе, благодаря чему, мы и взяли серебро. Молодец!

Alex Goz

Перші дві команди уже відомі, а хто треті?
А в турингу?

ultegra

Цитата: Alex Goz от 31 мая 2015, 07:39:07
Перші дві команди уже відомі, а хто треті?
VelopulsE  (Гуза Юрий, Лузан Андрей)