Дубки 2010. Закрытие сезона. 23 октября

Автор Winny, 05 сентября 2010, 23:25:07

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Winny

Традиционное велокиевское мероприятие: тыц.

Fugitive

Жаль информации оооочень много.

Кто будет из наших любителей ехать, отписывайтесь. Вместе веселее ... а при желании можно и у меня переночевать  :).
Предварительно +1 (надоел сидячий образ жизни)  :)

Виталий

Буду :) Только потрениться нужно малость и в дубках покатать, а то и по Елухе в первый раз стремно было, а сдесь такая жесть.

Winny

Информация будет появляться ближе к событию. По информации на ВК детали появляются за месяц. А пока что можно читать отзывы и смотреть фоты с предыдущих Дубков. Например, "Дубки 2009. Открытие сезона".

Andrushencio

поверь, уж это самая простая трасса в Киеве, не считая пущи :)
з.ы. Славутич как всегда едет :)

Андрей

а на какой  покрышке проще ехать  ( шипы или слик)
я тоже желаю  поехать

Виталий

Давай по елухе пару кругов - все станет восвояси >:D Думаю, шип лучше - листья, шишки, грунт и подъемы ( где едеш с трудом на 1:1 ), на всем этом нужно сцепление. А слик он для гладкого асфальта.

Winny

"Дубки" отменяются:
ЦитироватьДубки последних лет мне лично напоминали секс между некоторыми супругами : вроде и не хочется и некогда, а приходится совершать нелепые телодвижения, потому что должен.

Простите, но
1. Некогда - Октябрь это время, когда мы все более менее можем перевести дух после сезона и отправиться в отпуска
2. Некому. Кризис заставил сократить штат и подтянуть пояса. Я лично во второй половине вообще буду в командировке.
3. Нет желания. Мероприятие уже давно пресное, малопосещаемое. :robot: И не вызывает трепета в сердце у участников и чувства, что ты делаешь что-то нужное людям, у организаторов. :smt102 Тратится время и деньги и в результате получается непонятно что. Я так не умею. *любить, так любить. Летать, так летать* (с)

МЫ приносим всем, чьи планы были разрушены или надежды не сбылись.
До встречи на весенних трассах.
Валентин .

Fugitive

 :( жаль, ведь можно сказать целью было - поучаствовать в Киевских соревнованиях в этом году, посмотреть на организацию. Теперь можно Кубик и домой везти ...

Может соберемся велофаном поганять по Елухе между нами матрасниками, организуем так сказать "отдых для себя" с последующим пикничком на природе? Если есть желающие - создавайте тему, обсудим.

Winny

Два последних поста (Донской, Андрей) были удалены как не имеющие отношения к теме. Напомню, что у нас за такое бананы раздают.