Крым 2011 вело поход.

Автор Андрей, 16 января 2011, 22:49:33

« предыдущая - следующая »

VEAN

ну а если туда поездом а обратно своим ходом?

просто в средине лета могут возникнуть проблемы с покупкой билетов назад, надо покупать их у нас и зарание, а это очень неудобно так как придётся чётко планировать где и когда вы уже должны быть, и не дай бог отстать от графика

Андрей

Цитата: VEAN от 17 января 2011, 22:57:26
ну а если туда поездом а обратно своим ходом?

просто в средине лета могут возникнуть проблемы с покупкой билетов назад, надо покупать их у нас и зарание, а это очень неудобно так как придётся чётко планировать где и когда вы уже должны быть, и не дай бог отстать от графика
правда можно и так поступить. хороший аргумент...
Ну тогда давайте колотить команду,узнаем сколько есть  желающих )

3pac

Цитата: VEAN от 17 января 2011, 22:57:26
ну а если туда поездом а обратно своим ходом?


Можно, но это не так интересно.. Ну хотя бы на этом сойдемся и хорошо..

Andre

В личку обоим 100%-щикам я такую же ссылку сбросил:
http://velo-sport.sumy.ua/forum/viewtopic.php?f=11&t=1510&start=0
Могу сказать только одно - оно того стоит! Вот только км по Крыму и км по остальной Украине, как говорят в Одессе, две большие разницы...

Turist 1990

А давайте Зделаем поход как ВДК ,примерно 1к/с.Они все уже за нас прощитали осталось только подстроится

3pac

Цитата: Turist 1990 от 18 января 2011, 17:26:40
А давайте Зделаем поход как ВДК ,примерно 1к/с.Они все уже за нас прощитали осталось только подстроится
непонял :boat:

Winny


Andre

Ребята, если есть желание и возможность, то ехайте и никого не слушайте (в пределах разумного, не слушайте). Когда я планировал свою покатушку и только заявил о своих планах, то наслушался с три короба. Да, я пол года просидел  в нете изучая отчеты... Но пока сам не прокатишься по Арабатке!... Или не увидишь Джур-Джур и Демерджи... Легкомысленно не стоит подходить к такой поездке, а вот ехать стоит!
А отговаривающие просто завистники  :P

shcherbakoff

Цитата: Turist 1990 от 18 января 2011, 17:26:40
поход как ВДК ,примерно 1к/с
судя по всему я тоже не то курю - ребус остался не разгаданным

Андрей

Спасибо Andre за отчет, интересный и красочный. 
Мне интересно  кто та еще   снами едет   в Крым.?

Андрей


Андрей

Мне интересно  кто та еще   снами едет   в Крым.?
Давайте определимся сколько нас счастливчиков) на данный момент

VEAN

возможно я.

точно скажу ближе к лету (если будет норм работа, не поеду - если работы толком не будет и буду бездельничать - я с вами)

shuriks

думаю, на неопределенный отрезок пути смогу присоединится. Дня на 2-3 с началом отсчета времени от субботы.
Прокатится и по всему маршруту не прочь, но на этот год в летний период времени  полноценный отпуск только один и проводить его буду несколько западнее от вашего маршрута.

ga_alx

Ехать стоит. Это однозначно.
Слушать отговорки не стоит.
Если и ехать по Украине, то только в Крым. Назад не потянете, да и крымские эмоции не стоит портить.
Выбраться с крыма, если не привязаны ко времени очень просто - на электричках, только обязательно покупать багажные квитанции, иначе возможны проблемы с местными-крикливыми.
Ехать в глубокие горы без людей, которые там знают многое не рекомендую: а) всязи с высокой возможностью пожаров будут гонять лесники и милиция; б) банально можете блукануть.
Едьте по берегу - там красиво.
Поберегите спины - пошейте велобаулы.
Слова из фильма Вооди Аллена - "в этой стране кроме себя лучше больше не к чему не прикасаться", вообщем диарея-туриста практически неизбежна. Мои крымские походы на неделю+ все этим заканчивались. Так что аккуратно.

Съездите обязательно!!! Это то место, которое многое в жизни человека меняет.