Резервуар для воды

Автор Андрей, 23 января 2011, 01:10:05

« предыдущая - следующая »

Kollector

Вопрос к владельцам Deuter Streamer. Как она в плане перегрузок? Если рюкзак будет хорошо набит+тряска в дороге - не треснит? :scared: Или при падении с вела? Понятно, что гантели на неё лучше не ронять  >:D, я имею ввиду обычные, так сказать, житейские эпизоды :)

А дешевые гидро-системы не берите (по типу KWB-03) . Это ужас. Был купил наподобии такой и на след.день отнёс назад. Один с не многих случаев, когда радуешься что что-то не работает (она подтекала из под крышки. Был повод сдать назад).
Шланг жестковат (у Deuter Streamer он мягкий и гнётся;  а тут - "переламывается", тем самым перекрывая поток воды), соска не очень удобная (вонючая, может слегка подтекать). И самое главное - это жуткая вонища. С неё не только пить не приятно, а и находиться в одном помещении)) Даже стрёмно, так как все знаем про китайский пластик.

Winny

Не треснет. Кто-то мне рассказывал про демку, где на гидропак наезжает машина. Он раздувается, но не лопается. Так шо не бойся.

Kollector

Цитата: Winny от 07 мая 2011, 21:32:59
Не треснет. Кто-то мне рассказывал про демку, где на гидропак наезжает машина. Он раздувается, но не лопается. Так шо не бойся.
О, спасибо) Клёво)

shcherbakoff

про машину  - это Camelbak
но с дойтером от повседневного пихания в рюкзаке точно ничего не произойдет