«Всеукраинский ВЕЛОДЕНЬ - 2011» в Чернигове. 28 мая

Автор КнязЪ, 29 марта 2011, 21:07:12

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


-Denis-


jazz_cat

Цитата: КнязЪ от 17 мая 2011, 22:10:34
- Календарки 1000шт. (готовы должны быть в среду/четверг, нужно будет выезжать на покатухи по городу и раздавать их всем велосипедистам)
Эти выходные катаюсь в Чернигове,могу взять немного - пораздавать.
Цитировать- И-нет:anoncer.net.
forum.cn.ua  :)

КнязЪ

Календарики уже готовы. Кто будет кататься сегодня и желает пораздавать - звоните: 095-390-34-85, 063-736-49-36 (Дима). Договоримся о встрече.
Буду с 17:00 колесить по городу.

Myrashka

 Всем привет. В прошлом году уже после велодня я предложила на форуме провести какую-то простенькую регистрацию на будущий год что бы знать количество участвующих. Повторяюсь в этом году. Пусть кто-то из организаторов или не организаторов но их знакомых будет фиксировать всех прибывших на место старта, а всем участникам прибывающим сообщать что-бы они подходили и регистрировались. Хоть будем знать сколько нас! Кто-то из организаторов поддерживает эту идею?

Winny

Myrashka, чисто теоретически, это возможно. Дождёмся, что скажет по этому поводу Дима (КнязЪ), как главный организатор. Можно было бы напечатать маленькие анкеты, в которых предложить участникам заполнить несколько несложных пунктов. Например, возраст, велостаж, откуда узнали о мероприятии. Конечно, это были бы лишь приблизительные данные, т.к. вряд ли все участники пожелают заполнять анкету, но всё же...

picnic

Из заполнением анкет участниками будут проблемы: многие не захотят, не будет ручки, не хватит анкет и т.д. Если необходима регистрация участников, то лучше всего сделать это несколькими помощниками организатора.

Winny

Цитата: picnic от 24 мая 2011, 18:39:13
Из заполнением анкет участниками будут проблемы: многие не захотят, не будет ручки, не хватит анкет и т.д.
В любом случае будут трудности. Можно, например, предложить каждому участнику кинуть в какую-то специальную урну (ведро :) ) пятикопеечную монетку. Никто от 5 копеек не обеднеет, но зато можно будет по их числу пересчитать число участников. И опять же кто-то кинет, кто-то не кинет, а кто-то "по приколу" кинет десяток монет. Зато в случае с анкетированием можно получить некоторые интересные данные. Пусть даже эти данные будут не от 100% участников, а от некоторой "сознательной" выборки.

Тамплиер

Можно просто сделать. Чтобы участник подходил. И регистрировался. И потом идет подсчет. Без анкет. Я лично анкеты не люблю заполнять. Не нравиться мне все эта писанина. Но другим людям может понравиться. Как говориться: "На вкус и свет товарища нет...".

gsom

Не проще посчитать ассистентам количество душ в каждой пачке, при построении колонны?

Тамплиер


КнязЪ

Подсчет участников запланирован и проводиться будет!

Будут раздаваться ленточи (от ленточек еще никто не отказывался :)), вместе с ленточками будут раздаваться визитки в которых будет вписан номер участника (надеюсь, визитки будут готовы вовремя).
Также по приезду колонны, по номеру участника будет розигран памятный приз (скорее всего один).

По поводу заполнения анкет - думаю, это лишнее. Слишком много заморочек и очень сильно это может затянуться.


Виталик

Планирую быть.

Нужно брать какие-то документы?

Winny

Цитата: Виталик от 25 мая 2011, 07:36:58Нужно брать какие-то документы?
Посвідчення водія, що надає право керування транспортним засобом категорії "Велосипед" :D

Kollector

Цитата: Winny от 25 мая 2011, 08:47:20
Посвідчення водія, що надає право керування транспортним засобом категорії "Велосипед" :D
Блин... А у меня гаишники забрали.....
:D

rider

Вот недавно приехал из Одессы на пару недель в Чернигов. Поскольку поучаствовать в Одесском велодне не получится, очень рад что в Чернигове народ занимается по теме и готовится, ребята я с вами, возможно буду не один.

А тем временем на одесском форуме велосипедистов идёт не менее активная подготовка:

http://bike.od.ua/forum/viewforum.php?f=30