Болгария 2011

Автор Igor, 14 апреля 2011, 08:41:24

« предыдущая - следующая »

Winny

Цитата: Sizov от 13 июля 2011, 15:28:08
https://picasaweb.google.com/asizov/VHudGJ#5628743531119409970

Понравился железный наездник. Почему-то подумалось, что это - Санчо Панса. Эту гипотезу подтверждает наличие впереди идущей фигуры...


Sizov


Ivan

Приехали!!!
Турфирме "Престиж тур" огромный FUCK!
объяснять долго и облом - устал, хочу спать

Igor

Да с турфирмой мы намучались . Отправили только через три дня, сидеть на чемоданах столько неинтересно! Та и отправляя посадили на маршрутку, директриса с удивленными глазами сказала ,, а  я думала у вас велосипеды маленькие будут...." и назад с киева никто и не думал забирать....Вобщем не ходите в Престиж тур ,,, много там короче д.р. Ето пожалуй  и было самое неприятное со всей поездки. Хотя вроде и старались помочь, но все неладно както выходит у них. Анатолий напишет отчет *хух ето самая тяжолая часть путешествия). А пока потихоньку сливаем фотки! Впечатления от болгарии, на побережье дорого и нефик делать, глубинка добрая, милая, пахнущая липой и розами!

Igor

Добрый народ, куча мест для шикарной ночовки, недорого. Класное местное пиво и вино. Шикарная ракия, отсутствие языкового барьера, но и жара серьезная тоже!

Igor

Отдельная благодарность учасникам группы особенно девочкам , снежане и алене. Молодчинки, и хотя одна приболела другая упала все доехали молча и без нареканий!

Igor


Igor


Igor


Igor

Наказание тайским массажем! ....едь аккуратно..... сними вилку с блоркировки,..... одень шлем! :)

Igor

Тоже кстати массаж....

Igor

Город Несебр. Говорят красиво, а по мне так базар с ресторанами....В горах намного лучше!

Igor


Igor


Здесь мы постояли долго...И обкушались мидий. По мнению биолога аленки, столько мидий она никогда не видела как здесь, на один вечер было начищено их 2 килограма!

Igor

Монастырь возле Виницы *район златых пясков(