«Боярка 24». 2-3 июля 2011 года

Автор Winny, 19 апреля 2011, 13:15:45

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


yura1305

В заявках вижу одного из Чернигова   -  Это конечно же Вы Виталий  - - желаем успехов и конечно же хорошей погоды и без ценного приза не возвращаться!!

Winny

О ценном призе речь не идёт, но за пожелания всё равно спасибо. Жаль, что не собралась черниговская команда, однако меня приютил киевский "микст", за что я им очень благодарен. В свою очередь постараюсь их не подвести. Моей командой поддержки согласился быть Fugitive, поэтому надеюсь, что он поделится впечатлениями на форуме. Желающие смогут в реальном времени следить за ходом гонки с помощью онлайн-трансляции.

Миллионер

А трансляция только текстовая? Или видео тоже будет?

Winny

Цитата: Миллионер от 01 июля 2011, 08:45:51
Или видео тоже будет?
А Вы, батенька, фантазёр, однако ;)

Ranger Pacific

03 июля 2011, 12:05:21 #19 Последнее редактирование: 03 июля 2011, 13:44:58 от Ranger Pacific
Финиш!!  :clap: Команда Winny - технари заняли 11 место из 16. Проехать Боярку 24 - это пожизненный титул, УРА!!!  :clap:

yura1305

Ух хотелось бы подробнее от первого лица - о всех трудностях и неожиданностях))

POp KoЯn

Трудности возникают ночью, когда спячку нужно перебороть и пёрти если есть хороший свет :)

Ranger Pacific

Цитата: POp KoЯn от 03 июля 2011, 16:46:03
Трудности возникают ночью, когда спячку нужно перебороть и пёрти если есть хороший свет :)
Особенно если приходится ехать два круга подряд, как в случае с Winny

POp KoЯn

Когда я ехал ночью пару кругов то наоборот както легче чем 1, пол круга просыпаешся, потом остальные 1.5-2.5 круга показуешь силушку на бодрячке))

Winny

Погодка выдалась такая, что охарактеризовать без употребления нецензурных слов нельзя. Мы не ездили на велосипедах по грязи, а плавали с велосипедами. Будут фоты - сами увидете. Ща валю спать. До сих пор не ложился. Уже отключаюсь...

Ranger Pacific


Fan

Местами очень забавные фотки :).Сразу захотелось кататься.

Winny

То фигня, а не фотки. Я имею в виду не характеристику самих фоток, а то, что на них запечетлена всего лишь малая часть гонки. Ждём другие, и вы сами всё поймёте ;)

Чтобы сделать вывод, насколько гонка была грязной, привожу факт: большой мусорный пакет, в который я сложил после гонки свою мокро-грязную одежду и обувь, весил порядка 15-20 кг. Часть одежды уже в стирке. Часть ещё ждёт своей очереди. К туфлям даже страшно подходить. О велосипеде я пока стараюсь не думать, но перебирать придётся всё. Замене подлежат колодки (передние и задние), цепь и кассета тоже, видимо, скажут "Превед!"

Winny


Winny