Подготовка к Велодню 2011

Автор КнязЪ, 17 мая 2011, 22:28:45

« предыдущая - следующая »

КнязЪ

17 мая 2011, 22:28:45 Последнее редактирование: 18 мая 2011, 10:10:25 от КнязЪ
1. Кто желает учавствовать в проведении Велодня для участников младше 14-ти лет, отзовитесь !!!

2. Нужны покрышки: 28", 24", 20", 16" ...
Можно колотые, резаные, стертые и пр.
Также можно в норм. сост., после Велодня верну :)

Winny

Могу обеспечить пару б/у 26".

shcherbakoff

есть пара 26, которые почему-то до сих пор не выбросил - запросто отдам. Есть нормальные 26, могу дать если буду уверен в возврате (в целостном состоянии)

DooH

тож есть пара 26х ,помогу чем смогу

КнязЪ

С 26" проблем нет.
Нужны все остальные :)

КнязЪ

Нужны также удочки для крепления флагов.
Одна у меня есть, нужно еще две. Можно ломаные, но чтоб длинна была где-т метра полтора. Можно и не ломаные, в процессе езды с флагом с ними ничего не случится.

denicka

Могу найти одну-две удочки! Да,и рации есть в наличии, могут пригодиться в колонне для ведущего и замыкающего.Предлагаю свою кандидатуру для замыкающего.....

Winny

Дима, есть колено бамбуковой удочки. Длина - 160 см. Думаю, что будет надёжнее базарного телескопа :)

По необходимым атрибутам назначь ответственных, чтобы после не было, что все друг на друга понадеялись и подвели тебя.

КнязЪ

24 мая 2011, 21:28:25 #8 Последнее редактирование: 26 мая 2011, 23:28:28 от КнязЪ
Спасибо:
denicka - за удочки и возможность попользоваться рациями на Велодне при сопровождении колонны.
shuriks - за резину 28"
shcherbakoff - за покру 26"
viperet - за колесико и покру 20"


Из покрышек сейчас нужны: 16, 24".

Также требуються желающие на проведение конкурсной программы для детей.

КнязЪ

Предлагаю AksGiant, Alex Goz, darkness_kos, denicka, DrAvAsEk, Fugitive, galvit, Igor, Jenya, POp KoЯn, Ranger Pacific, Ruslan BGS, Fan, shcherbakoff, shuriks, VEAN, Winny, Виталий, Миллионер, Мишок быть координаторами колонны, а также провести конкурсы.
Встреча сегодня в 19.00 возле Драмтеатра. Кто не сможет расскажу все на мероприятии.
На Велодне желательно иметь яркую жилетку (если такая есть), если нету - выдам сколько есть.

Winny

Жилетка есть (у папика отберу на время :) ). Постараюсь подойти на сегодняшнюю встречу.

denicka

Буду как штык !!! А че в 19-00?Может пораньше кто сможет? Рации брать?

Kollector

Цитата: КнязЪ от 27 мая 2011, 09:08:32
Предлагаю AksGiant, Alex Goz, darkness_kos, denicka, DrAvAsEk, Fugitive, galvit, Igor, Jenya, POp KoЯn, Ranger Pacific, Ruslan BGS, Fan, shcherbakoff, shuriks, VEAN, Winny, Виталий, Миллионер, Мишок быть координаторами колонны, а также провести конкурсы.
Встреча сегодня в 19.00 возле Драмтеатра. Кто не сможет расскажу все на мероприятии.
На Велодне желательно иметь яркую жилетку (если такая есть), если нету - выдам сколько есть.
Я провтыкал сообщение о сегодняшней встрече.
Завтра буду. Жилетку долгону у Виталия.
VEAN тоже будет, с жилеткой.


А вот Виталия не будет.

К скольки подходить? Мы подъедим к 10:00, чтоб же вникнуть в курс дела, так сказать.

Alex Goz

Я теж пропустив повідомлення про зустріч, після роботи не заїжджаючи додому поїхав на тренування, пока проїхав 100 км, аж недавно повернувся.