Помогите определить стоимость и предназначение рамы !

Автор GRASH, 10 июля 2011, 19:01:59

« предыдущая - следующая »

GRASH

10 июля 2011, 19:01:59 Последнее редактирование: 10 июля 2011, 20:38:08 от GRASH
Уважаемые спецы дайте пожалуйста характеристику рамы на фото, тоесть предназначение
и по возможности оптимальную цену.

А то не могу найти хотя бы любую информацию по даной раме.
Огромное спасибо за помощь и понимание !



кокос

рама,имхо,чуть лучше средних ардисов(люминевых)
могу предложить за неё 200 грн
в случае согласия -куплю незамедлительно

GRASH

Вы меня не поняли я не продать хочу, а совсем наоборот. И по тому интиресуюсь что б не переплатить и подойдет ли для катания по городу, парку. Цена продавца 400 грн.

кокос

дороговато,я покупал недавно хромольку за 300 ;)
после доработки напильником-подойдёт
дай ссылку на обьявление

Winny

GRASH, в топку такие рамы! Если хочешь велосипед, а не объект своих упражнений в сквернословии, смотри на хардтейлы, т.е. никакого заднего амортизатора. По крайней мере баксов до 400-500 даже очень б/у нормальной рамы с аммортом быть не может в принципе. А нормальную раму, не которой можно собрать хардтейл, который будет ехать, можно найти за куда меньшие деньги.

Kollector

Цитата: Winny от 10 июля 2011, 23:48:10
GRASH, в топку такие рамы! Если хочешь велосипед, а не объект своих упражнений в сквернословии, смотри на хардтейлы, т.е. никакого заднего амортизатора. По крайней мере баксов до 400-500 даже очень б/у нормальной рамы с аммортом быть не может в принципе. А нормальную раму, не которой можно собрать хардтейл, который будет ехать, можно найти за куда меньшие деньги.
Поддерживаю  8)

mordarezinova

Это обычная ашанская рама. Она подойдет для комфортной езды по городу,если с умом собрать. А то если без ума - то постоянно его нужно крутить, как жигуля копейку. Правда гоняться на этом велосипеде никак не получиться.

GRASH

Огромное и сердечное спасибо, решил не покупать, но есть еще два варианта focus и heavt tools pico

GRASH



Тоже при возможности нужна оценка ! Зарание благодарен .

mordarezinova

Интересно узнать цену. Какие-то староватенькие рамы. Может стоит подсобирать деньжат и купить по-новее?

GRASH


mordarezinova

Мое мнение - поискать раму на других барахолках. За эти рамы можно дать 200грн и 400грн соответственно! Они года этак 2001-2003(пальцем в небо). Но все-же! Лучше подсобирать немножко денег и можно купить какого-то келлиса или гарика ну или что-то другое. но по-новее!

кокос

дороговато у вас там рамы.Морда уже подчеркнул "красную" цену этих рам
кстати,ты так и не написал,что катаешь

GRASH

Цитата: кокос от 12 июля 2011, 01:12:17
дороговато у вас там рамы.Морда уже подчеркнул "красную" цену этих рам
кстати,ты так и не написал,что катаешь

Если чесно то я простой смертный пешеход, и следовательно не на чем не катаюсь. но планирую, и пока собираю тугрики интересуюсь не лучше ли собрать самому "колесного коня", но чем больше собираю информации тем яснее становится что лучше в сборе, иногда даже дешевле. Вот такие пироги однако.

Fan

Цитата: GRASH от 12 июля 2011, 19:52:33
чем больше собираю информации тем яснее становится что лучше в сборе, иногда даже дешевле. Вот такие пироги однако.
В правильном направлении мыслите!