30.07.2011 (R) Чернигов - Тростянец

Автор Виталий, 05 июня 2011, 22:52:01

« предыдущая - следующая »

Виталий

05 июня 2011, 22:52:01 Последнее редактирование: 13 июля 2011, 18:39:32 от Виталий
Место встречи - ЖД вокзал (возле бигборда)
Дистанция - 150
Покрытие - асфальт/грунт
Темп - 20-25
С собой - денюжку (~100 гривен (с запасом)), свет, плавки, походный инвентарь (писать здесь что у кого есть)
Время сбора - 05:40 (06:21 отправляется электричка)


Маршрут: Прилуки, Ольшана, Качановка, Иваница, Тростянец, Сокиринци, Прилуки.
Поход на два дня. Дороги на карте преобладают асфальтовые, но то на карте! Дату и уточнение по электричкам напишу позже.

Kollector


VEAN

за один день? тогда на сам парк времени маловато будет...

хочу присоеденится, но пока без гарантий.... позже виднее будет

Kollector

Я отпадаю. У меня с 19-го работа начинается, хоть на какую дату ни ставь - на три дня никак не смогу. А на выходных - тем более (я буду "на сутках").

Виталий

Это поход двухдневный, возможно на три дня - как народ пожелает  :)

Kollector

Цитата: Виталий от 05 июня 2011, 23:03:53
Это поход двухдневный, возможно на три дня - как народ пожелает  :)
Не, всё равно не выходит...  :( То если бы в рабочие дни, да так, чтоб вернуться в Чернигов часам к двум-трём следующего дня.... И то, по дате сейчас не скажу, так как график не знаю (с началом работы буду знать когда смены).

Kollector

У меня планы с работой поменялись, время освободилось.
Так что, +1, я буду  :clap:

Виталий

В связи с тяжелым финансовым положением, ПВД-шку перенесу на следующий месяц. Также подкорректирую маршрут. Если кто знает движение электричек с Нежина на Прилуки, подскажите, пожалуйста. Они там хоть ходят?

VEAN

ходят... 2 раза в день есть возможность электричкой из Прилук добраться в Чернигов (и из Чернигова в Прилуки) с пересадкой в Нежине
- вроде вот так вот :)
подробнее? надо на вокзал зайти...


Виталий

Дату уточнил. Поезд на Нежин отправляется в 06:21, значит на вокзале нужно быть в 05:45. В Нежине будем в 08:03. А вот как на Прилуки добираться - фиг знает. Туда едут только поезда дельнего следования, тобишь проездом. Нам это не подходит - не бюджетно, и не комфортно. С Нежина последняя электричка идет в 20:36.  На Прилуки остается ехать только своим ходом, а это 66 километров как никак и три часа в пути. Так что два варианта:
1. Едем с Нежина асфальтом в Качановку, потом на Тростянец, ну может немного будет грунтов (не учитывая парка). А потом в режиме реверс.
2. Едем поездом к Нежину, а потом на Прилуки своим ходом. Тобишь на месте будем в одиннадцать часов. Обратно так же с Прилук на Нежин своим ходом. Этот маршрут более живописный, менее скучный, но придется разбить на три дня, так как пробег 270 получается.
Жду :)

VEAN

если по деньгам экономненько, я еду

Kollector

Я тоже еду :) Уже и багажник прикупил!  :clap:

По вариантам - какой менее напряжный, таким давай и ехать. Чтоб по приезду туда оставалось желание по достопримечательностям ходить)

Виталий

По деньгам гривен в 100 получится.

VEAN

кусается бюджет... что в него входит?))

Kollector

Поход отменяется по многим причинам участников (личные, финансовые + нестабильность погоды).
Дата, на какую будет решено перенести - будет объявлена позже.