Велопраздник города Гомеля 2011 6-7 августа

Автор zmitr, 27 июля 2011, 09:34:02

« предыдущая - следующая »

zmitr

Спасибо гостям из Чернигова за приезд, было очень приятно, приятно пообщаться, я думаю как и им было приятно посетить наш город и данное мероприятие.

НЕмного фотографий http://vkontakte.ru/id12644844#/album-1781828_140242585

Fugitive

Zmitr,
Впервые был в Гомеле, несмотря на все запреты и ущемления велосипедистов удалось красоту оценить с колес  :).
Хотя куда приятнее самого города оказались его жители в лице велосипедистов  :yes:! Очень порадовало гостепреимство, общение, вечернее фаер-щоу, песни под гитару и бой там тама до утра, не дающий спать  :D.

Рад знакомству со всеми белорусскими велосипедистами  ;), заезжайте и вы к нам  :).

ЗЫ. Дорога назад оказалась не из легких: загруженый баул "на все белоруские деньги", встречный ветер и 0,5л воды до Репок заставили побороться с собой на трассе + ехал один с Гомеля на Чернигов. Показалось тяжело почти, как на соревнованиях  8), хотя по статистике так и не скажешь:

Дистанция: 105 км
Общее время в пути: 4:55 мин
Время на прохождение граници и перекус: 60 мин



AksGiant

Так же был впервые в Гомеле и что самое главное мне понравилось там...красивый, культурно-развивающийся город...
Спасибо "ВелоГомель" за гостеприимство. Вы довольно таки общительные и дружелюбные ребята...Приятно было с Вами познакомиться..
По моему компику показало 130км от поляны до моего дома. Дорога далась не совсем легко, но все добрались в здравии, никто не сдался. За что говорю нам "Молодцы":)

КнязЪ

10 августа 2011, 20:24:38 #18 Последнее редактирование: 10 августа 2011, 22:28:19 от КнязЪ
Не смотря на ситацию в стране, ВелоГомель смог организовать и провести отличное мероприятие! За что большое спасибо оргам!!!
Очень хорошей идеей было сделать празднование в течении двух дней с ночевкой в палаточном гордке.
В программе мероприятия было много соревнований в корых довелось и нам поучаствовать.
Интересным ходом было в качестве призов сделать кубки из велодеталей, которым был награжден и я, победив в конкурсе "Самое длинное торможение" с результатом 21,26м  :D.



В хорошей компании время летит незаметно, вот и мы не успели приехать, как уже пора домой ...