velofan.com.ua

Автор velofan, 07 октября 2008, 18:26:22

« предыдущая - следующая »

Winny

Цитата: darkness_kos от 24 февраля 2011, 23:21:02
Видео не вставляется. Просто отображает ссылку и всё...
(Во время "предпросмотра" отображает, как полагается. Но после сохранения - ссылка...)

Вчера ночью заходил на сайт - выбило, что новое личное сообщение. Проверил - нету... Но такого больше не повторялось.
Ок. Вижу. Буду разбираться, где собака порылась...

Kollector

Это, а музыку на форум можно вставить? И если можно, то как?

Вот, например, если такой скрипт (или как там называется):

<OBJECT height=70 width=470><PARAM NAME="movie" VALUE="player.swf"><param name="wmode" VALUE="transparent"><param name=FlashVars value="way=files/4781/101284126/987e2bfce169/track.mp3?player=true&swf=player.swf&w=470&h=70&time_seconds=196&autoplay=1&skin=grey&volume=70&comment=Велосипед (55 альбом)"><embed src="player.swf" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" flashvars="way=files/4781/101284126/987e2bfce169/track.mp3?player=true&swf=player.swf&w=470&h=70&time_seconds=196&autoplay=1&skin=grey&volume=70&comment=Велосипед (55 альбом)" height="70" width="470"></embed></OBJECT>

Что с ним сделать нужно?

Winny

darkness_kos, "такой скрипт (или как там называется)" - ф топку! Музыку можно выложить аналогичным образом, как и видео с ютуба. Но с большой вероятностью могу предположить, что раз за криво постится видео, то и музыка будет тоже поститься криво. Так шо либо просто ссылкой, либо ждать, когда у меня дойдут руки пофиксить.

Как это выглядит при размещении музыки на goear.com, можешь глянуть здесь. Опять же повторюсь, что с огромной вероятностью, временно функция не работает.

Winny

Встраиваемое аудио и видео исправлено.

Kollector

Winny, понял, спасибо.

Kollector

27 марта 2011, 13:25:14 #125 Последнее редактирование: 27 марта 2011, 15:22:50 от darkness_kos
Вопрос есть.
А нельзя переделать ссылку "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" на что-то типа "Новые не просмотренные сообщения"? Или добавить такую ссылку.
Просто, часто бывает захожу, но просматриваю не все, остальное планирую чуть попозже просмотреть. "Чуть попозже" захожу, а там уже обнулилось.... То есть, чтоб новые темы, которые не просмотрел во время своего визита, не сбрасывались.

Это конечно не глобально, но думаю достаточно удобно былоб.
Раньше, вроде, обнулялось не так резко. А сейчас реально, зашел/вышел - обнулило.

Winny

Цитата: darkness_kos от 27 марта 2011, 13:25:14
То есть, чтоб новые темы, которые не просмотрел во время своего визита, не сбрасывались.
Вообще-то оно и не "сбрасывается". Не замечал подобного. Я сам зачастую не все новые тему успеваю глянуть и дочитываю их при следующем заходе. Но вообще погляжу...

Kollector

27 марта 2011, 16:13:33 #127 Последнее редактирование: 27 марта 2011, 23:55:31 от darkness_kos
Цитата: Winny от 27 марта 2011, 15:50:37
Вообще-то оно и не "сбрасывается". Не замечал подобного. Я сам зачастую не все новые тему успеваю глянуть и дочитываю их при следующем заходе. Но вообще погляжу...
Сегодня 100% было скинуло. Уже несколько раз так замечал. Может глюк какой... Это не погло из-за проклятущего "интернет эксплорера"?)


добавлено позже
Ха! А вот щас пробую - не сбрасывает. Короче, чё-то где-то глючило... Толи комп (а такое может быть?), толи на сайте какие глюки проходили...

Winny

darkness_kos, второй день захожу под акаунтом администратора, не читая темы. Как были среди "новых", так и остаются. Так шо всё работает как положено.

Corwin

darkness_kos, мне кажется, все же прав. Специально не заходил в тему о Дубках 2011. Где-то сутки продержалась в списке новых и пропала.

Fan

Только что нажал  на опцию "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита", пишет "Нет непрочитанных тем с момента Вашего последнего посещения", хотя на экране есть иконки синего цвета ( которые обозначают что в теме  есть новые сообщения). Жму на "последний ответ" в этих темах -  таки да, не читал я этого.

Kollector

Цитата: Fan от 28 апреля 2011, 20:06:41
Только что нажал  на опцию "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита", пишет "Нет непрочитанных тем с момента Вашего последнего посещения", хотя на экране есть иконки синего цвета ( которые обозначают что в теме  есть новые сообщения). Жму на "последний ответ" в этих темах -  таки да, не читал я этого.
Оно видимо иногда подглючивает. У меня с того момента, кажись, не глючило (резве что, может разок глюкануло, не помню...).

Kollector

У меня вопрос.
После редактирования сообщения - оно появляется в разделе "показать новые сообщ. с Вашего посл. визита"?

Winny

Нет, если я не ошибаюсь.

Kollector

Цитата: Winny от 05 июня 2011, 22:31:12
Нет, если я не ошибаюсь.
Понял, ок.