velofan.com.ua

Автор velofan, 07 октября 2008, 18:26:22

« предыдущая - следующая »

Kollector

"Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" последнее время опять глючит. Пропадаю темы из него.
Это я так, к сведенью :)

Winny

Сегодня сделал глобальное обновление скрипта форума.
Возможны глюки.
Как всегда, прошу, сообщать мне о них либо в эту тему, либо каким иным способом, если Вы его знаете ;)

zzzlykaaa

ага,  http://www.vinbike.com.ua/forums/index.php похож на это.... прям как брат!, но вообще прикольно... счас потестим я сразу и не понял куда попал. вкладки рядом, блин 2 раза в непонятке кликал...

Winny

Ничего удивительного. Один и тот же движок, один и тот же шаблон почти без изменений.

P.S. Тест предварительного просмотра.
P.P.S. Предварительный просмотр работает: FF (Linux), Chrome (Linux).

zzzlykaaa

все равно не работает. вин7 х86 опера
-----------------------------------------
Строка: 1464
Ошибка: 'getElementsByTagName(...).0' -  есть null или не является объектом

инетэксплорер тоже в ступоре, может и моя ос, но вчера все ок было

Winny

Safari (iOS) - OK.

Opera (Linux) - в самом деле зависло на "Ожидание предварительного просмотра..."
Завтра или уже в понедельник потестяю в IE.
Пока не пофиксю, почитателям IE придётся постить без предварительного просмотра :(

zzzlykaaa


пара багов
проверял ie , opera

zzzlykaaa



в этом меню вродь один велофан должен быть(о ссылке)

Winny

По "Кокосу":
1) У него всякая фигня в "Откуда", поэтому так оно и есть.
2) Не подгрузились картинки. У меня всё ОК.

По ссылке - с неё всё ОК. Дважды потому, что это название подфорума и раздела.

serega-k

 :clap: :clap: :clap: Супер! Теперь велофан на новом движке!
Я тоже как зашел не сразу понял что это с форумом ))
ff, и хром win7 - глюков не заметил.

Кнопки "поделиться" очень кстати. Мне кажется, что их не хватает еще и на главное странице.

Winny

Цитата: serega-k от 25 февраля 2012, 10:13:30Кнопки "поделиться" очень кстати. Мне кажется, что их не хватает еще и на главное странице.
"То є добре..." (с)
"Поделиться" рассчитано на "делёжку" темой, поэтому на главной нет. В принципе, нет никакой проблемы приткнуть их и там. Только сначала надо бы RSS-канал прикрутить. Странно, но я не обнаружил его "в коробке"... ???

Миллионер

Моё личное мнение по поводу обновки: Раньше трава зеленее была, колёса быстрее крутились и форум попривычнее!
Не обращайте внимания, я всегда так. будем привыкать к новому.

serega-k

Цитата: Winny от 25 февраля 2012, 10:37:22
"То є добре..." (с)
"Поделиться" рассчитано на "делёжку" темой, поэтому на главной нет. В принципе, нет никакой проблемы приткнуть их и там. Только сначала надо бы RSS-канал прикрутить. Странно, но я не обнаружил его "в коробке"... ???

Может кто захочет поделится ресурсом, а не только каким-то определенным топиком.

RSS, кажется, с помощью мода можно прикрутить.
Здесь что-то говорили на эту тему. Может будет полезным.

Winny

Всё есть "в коробке". Просто с админкой ещё не разобрался - запутанно всё как-то. Уже добавил кнопку RSS на панельку соц.сетей :)

Winny

Тест:
FF - ok.
Chrome - ok.
Safari - ok.
IE8 - JS ошибка в предварительном просмотре.
IE6 - JS ошибка в предварительном просмотре и вообще форум криво выглядит (разъезжается).