Господа, а вы ща катаетесь?

Автор shcherbakoff, 19 октября 2008, 01:07:16

« предыдущая - следующая »

Виталий

Есть желание побывать в Тростянце 16.10.2010. Найдутся суровые велосипедисты, не боящиеся покрыться инеем в палатке? Ночью обещают до -3, днем +8.

VEAN

я бы присоеденился... но есть трабл, в суботу пары - заканчиваются примерно в обед

т.е. только в час дня я могу выехать. Если есть возможность так поздно выехать то +1

Winny

Если кто желает завтра днём покатать по лесу вблизи Ст.Белоуса, стучитесь в ПМ, либо отписывайтесь здесь. Побывал там всего раз на машине, когда пикничили. Понравилось. Хотелось бы покатать там лисапеткой.

Winny

Цитата: Winny от 09 ноября 2010, 20:46:44
Если кто желает завтра днём покатать по лесу вблизи Ст.Белоуса, стучитесь в ПМ, либо отписывайтесь здесь. Побывал там всего раз на машине, когда пикничили. Понравилось. Хотелось бы покатать там лисапеткой.
Прокатились вдвоём с КнязЪ-ем. Отличный лесок: дороги, тропинки, спуски, подъёмы, овраги, речка-ручеёк. Просто супер! И всего-то меньше 30 км. Поехали поздно, поэтому возвращались уже по темноте.

Виталий

Если есть суровые велосипедисты в Чернигове, присоединяйтесь к нам. Завтра на 08:00 к кварталу на ЗАЗе, едем с ветерком, кто желает, может вскупнуться >:D (ноль девяносто шест сто пять восемдесят пять восемдесят пять)

Fugitive

5.12.2010 11:00-14:30
Есть желание покататься, потестить навыки вождения велосипеда, подышать воздухом?
Маршрут: рядом с городом до 40 км ... вдоль Десны/Еловщина/за пешеходку
Желающие есть ? - Обсудим.

Ranger Pacific

Цитата: Fugitive от 04 декабря 2010, 00:54:18
5.12.2010 11:00-14:30
Есть желание покататься, потестить навыки вождения велосипеда, подышать воздухом?
Маршрут: рядом с городом до 40 км ... вдоль Десны/Еловщина/за пешеходку
Желающие есть ? - Обсудим.
есть конечно  8) за пешеходку было бы супер

3pac

6.12.2010
Есть желание протестить шиповку.. Завтра смогу, ток после обеда.. прогуляю учебу наверно.. Решил, буду шиповать заднее колесо, чуть по другому правда... Так что если кто сможет - предлагайте, после 13.00 где-т смогу выехать)
Ну и желательно туда где меньше снега и больше льда! Просто неуверен что на таком тяжелом байке смогу ехать через пол метровый слой снега..
Беру фотик!

Fugitive

01 мая 2011, 23:47:32 #218 Последнее редактирование: 02 мая 2011, 09:53:46 от Fugitive
Классное это дело - поматрасить перед сном по городу! Тем более, что город у нас вечером веселый :)

- Можно повстречать друзей и знакомых, которых не видел месяца;
- Понаблюдать на отсутствие навыков езды таксистов на моргающих светофорах:
На перекрестке у Политеха таксист видимо решил "закончить маневр" на желтый, который уже пару часов в таком режиме работал ... не пропустив лихих сельских парней на копейке , повезло - разминулись. Зато как эти парни на копейки разворот показывали - искры с под колес  :D !!! А в итоге догнали таксиста, вышли с машин, пару слов - и "по домам"  :)
- Покатать под акомпонименты сирены, мызуки ...
Мы резво стартонули с светофора на Ниве по Рокосовского ...  не набрали и 35 км/ч, вдруг как в рупор : "Давай, давай!! ...". Парни на Mitsubishi Outlander с включенной аварийкой и порой с ментовскими проблесковыми маячками поровнялись с нами. Потом они еще врубили музончик в свой "ментовский рупор" и так прокатились до Вены.

Так может стоит почаще выкатывать вечером?  :)

Kollector

Fugitive, ух даже не знаю, наверно вам подфартило, если нашли "изюминку" в вечернем катании городом)
По темноте прикольно за городом кататься, а по городу как-то стрёмно.... Я и от дневного катания по городу кроме напряженки ничё не получаю, а ночами и подавно.... (это исключительно ИМХО, может мне просто не повезло в этом плане  ;) ).

кокос

ночью,лесом вообще такой "расслабон" >:D

Kollector

Цитата: кокос от 02 мая 2011, 11:58:56
ночью,лесом вообще такой "расслабон" >:D
Не, ну не самому же ехать)) А так, прикольно...

Fugitive

Пару раз проехал с Троещенскими рябатами в покатушке "Дожени Троянського лося". Всего 30-35 км асфальта, где масовка делиться на группы по силам в процессе разгона и дальше по 4-5 человек сменами едет дистанцию. Раз в неделю самое то подышать!

Может стоит и у нас подобный заезд организовать?
DTL.avi
Спасибо Trion за видео.

shcherbakoff

если по вечерам после 20.00 - поддержал бы

skyrider

Цитата: Fugitive от 09 июня 2011, 17:03:22
Пару раз проехал с Троещенскими рябатами в покатушке "Дожени Троянського лося". Всего 30-35 км асфальта, где масовка делиться на группы по силам в процессе разгона и дальше по 4-5 человек сменами едет дистанцию. Раз в неделю самое то подышать!
Может стоит и у нас подобный заезд организовать?
Я бы попробовал, если конечно удастся состыковаться по времени с остальными участниками. В будние дни могу быть готовым после 19:00 (в некоторые дни - только после 20:00).