Господа, а вы ща катаетесь?

Автор shcherbakoff, 19 октября 2008, 01:07:16

« предыдущая - следующая »

Ranger Pacific

Цитата: Fugitive от 09 июня 2011, 17:03:22
Пару раз проехал с Троещенскими рябатами в покатушке "Дожени Троянського лося". Всего 30-35 км асфальта, где масовка делиться на группы по силам в процессе разгона и дальше по 4-5 человек сменами едет дистанцию. Раз в неделю самое то подышать!

Может стоит и у нас подобный заезд организовать?
DTL.avi
Спасибо Trion за видео.
Трасса на Славутич к вашим услугам  :)

Buggorr

Я так понял что по Седневской трассе никто не гоняет, все перешли на Славутич))) Сколько не ездил никого не вижу с шоссеров!!!!!!! :( ???

Ranger Pacific

Цитата: Buggorr от 12 июня 2011, 16:00:27
Я так понял что по Седневской трассе никто не гоняет, все перешли на Славутич))) Сколько не ездил никого не вижу с шоссеров!!!!!!! :( ???
Седневская трасса разбита сильно. Шоссеры ежедневно по Славутичской  гоняют  ;)

skyrider

Цитата: Buggorr от 12 июня 2011, 16:00:27
Я так понял что по Седневской трассе никто не гоняет, все перешли на Славутич))) Сколько не ездил никого не вижу с шоссеров!!!!!!! :( ???
Я конечно к "шоссерам" не отношусь, но продолжаю через раз ездить тренироваться в сторону Седнева. Никакой особой разбитости дороги не наблюдаю, она ненамного хуже чем в прошлом году.
На Славутич, конечно же, по новой дороге ездить намного приятнее, но напрягает тот факт, что туда нужно добираться через весь город.

Ranger Pacific

Цитата: skyrider от 13 июня 2011, 03:12:19
Я конечно к "шоссерам" не отношусь, но продолжаю через раз ездить тренироваться в сторону Седнева. Никакой особой разбитости дороги не наблюдаю, она ненамного хуже чем в прошлом году.
На Славутич, конечно же, по новой дороге ездить намного приятнее, но напрягает тот факт, что туда нужно добираться через весь город.
8 атм в резине 700х23 таки бьют в задницу на Седневской  :( А Славутичская да, тень, гладкое покрытие, ммм...  :)

Buggorr

Цитата: skyrider от 13 июня 2011, 03:12:19
Я конечно к "шоссерам" не отношусь, но продолжаю через раз ездить тренироваться в сторону Седнева. Никакой особой разбитости дороги не наблюдаю, она ненамного хуже чем в прошлом году.
На Славутич, конечно же, по новой дороге ездить намного приятнее, но напрягает тот факт, что туда нужно добираться через весь город.
Что бы выехать на Слувитичскую трассу мне нужно с Рокосовского проехать 9 км, через весь город, конечно не очень удобно. :(

Alex Goz

Цитата: skyrider от 13 июня 2011, 03:12:19
На Славутич, конечно же, по новой дороге ездить намного приятнее, но напрягает тот факт, что туда нужно добираться через весь город.
Від велобази "Золоті колеса" всього лиш на 1 км далі, так що великої різниці немає.

Buggorr

Цитата: Alex Goz от 13 июня 2011, 17:51:40
Від велобази "Золоті колеса" всього лиш на 1 км далі, так що великої різниці немає.
Нужно как то к вам присоедениться на шоссе поездить. Вы на какой скоросте тренируетесь??? У меня Турист, не знаю успею я за вами!!!!!!!!!!! ???

Alex Goz

Середня 33-35 км/год. Періодично проходим короткі ділянки (3-5 км з середньою 40-42 км/год) На туристі мабуть не вийде :)

Buggorr

Цитата: Alex Goz от 13 июня 2011, 21:26:28
Середня 33-35 км/год. Періодично проходим короткі ділянки (3-5 км з середньою 40-42 км/год) На туристі мабуть не вийде :)
По сколько км вы накатуете на трассе за тренировку?????

Alex Goz

по буднях 50-60 км, по вихідних 100-120.

skyrider

Цитата: Ranger Pacific от 13 июня 2011, 09:28:38
8 атм в резине 700х23 таки бьют в задницу на Седневской  :( А Славутичская да, тень, гладкое покрытие, ммм...  :)
Ну, у меня 6 атм и 700x35, что конечно же немного комфортней, но всё таки с двухдюймовой МТБ резиной не сравнить. ;)
Кстати, а где днём найти тень на славутичской трассе? Ближе к вечеру - да, но пока Солнце достаточно высоко - там сплошное пекло, ещё и новый тёмный асфальт способствует.
Цитата: Buggorr от 13 июня 2011, 09:58:51
Что бы выехать на Слувитичскую трассу мне нужно с Рокосовского проехать 9 км, через весь город, конечно не очень удобно. :(
Угу, мне точно также. Хотя напрягает не расстояние, а необходимость ехать по городу, с его перекрёстками, дёрганным темпом и т.д. С сторону Седнева с этим проще - после перекрёстка с ул. Рокоссовского далее по Шевченко можно ехать практически в нормальном тренировочном темпе, никаких серьёзных препятствий и перекрёстков по пути больше нет.
Цитата: Alex Goz от 13 июня 2011, 21:26:28
Середня 33-35 км/год. Періодично проходим короткі ділянки (3-5 км з середньою 40-42 км/год) На туристі мабуть не вийде :)
Только не забывайте уточнять что это скорость группы, а то можно подумать что там у всех такой индивидуальный темп. :) Если отсиживаться на колесе в хвосте и не выходить на смены, то проехать 50 км с такой скоростью достаточно несложно.

Alex Goz

Само собою, що пишу про групу.

Alex Goz

Хоча в індивідуальному темп можу проїхати- 50 км з середньою 35, 100 км з середньою 33. Ну а 5 кілометрові відрізки- тим паче, з середньою 40-42 індивідуально і їздив цілий тиждень.

Winny

Цитата: skyrider от 14 июня 2011, 02:26:23
Кстати, а где днём найти тень на славутичской трассе? Ближе к вечеру - да, но пока Солнце достаточно высоко - там сплошное пекло, ещё и новый тёмный асфальт способствует.
А кто сказал, что днём? ;)