Господа, а вы ща катаетесь?

Автор shcherbakoff, 19 октября 2008, 01:07:16

« предыдущая - следующая »

Ulan

бгг, я на своем тракторе сдохну с такой средней :)
сегодня прокатился по старухе к ульяновке. сухо и комфортно, грязи практически нету, только овраги все позаливало, приходится объезд искать. так что любители грунтов - вперед!

Nemez

Я сам чуть не сдох. Питья и хавера не взял, заголодал. Перед въздом в город еле 23 выжимал, ветер задувал шо пипец. Зато до Седнева по ветру спокойно 40.

Winny

23 марта 2009, 13:22:08 #92 Последнее редактирование: 23 марта 2009, 17:00:28 от Winny
Цитата: Nemez от 21 марта 2009, 16:14:40
Я сам чуть не сдох. Питья и хавера не взял, заголодал. Перед въздом в город еле 23 выжимал, ветер задувал шо пипец. Зато до Седнева по ветру спокойно 40.
В субботу было ветрено. В воскресенье - совсем жопа. Неужели ездил? ;)
Я как-то в том году поехал в Седнев трениться по ветру. 40, конечно, спокойно не ехал, но докрутил далеко за Седнев без напряга. Причём, ветер казался совсем слабым. Но когда повернул в обратную сторону, вкусил всю полноту ощущений :D . Кстати, с хавкой та же фигня вышла :( . Надеюсь, к концу недели сбудутся прогнозы лётной погоды, и я смогу присоединиться к седневским тренировкам. Вот только сильно сомневаюсь, что выйду хотя бы дней за 10 на необходимую кондицию... :(

Nemez

Ездил и понял, что от бывших показателей ничего не осталось. Придётся снова раскатываться.

shcherbakoff

осуществили наконец, давно нарисованую на карте поедку, Вересоч-Чернигов
господа, если сидя дома вы на карте видите дорогу, то это еще совсем ничего не означает... :)


Ulan

кукуруза - любимое растение Хрущева :D

serega-k

Цитата: Ulan от 02 апреля 2009, 08:18:56
кукуруза - любимое растение Хрущева :D

И диких кабанов  :D

shcherbakoff

ехал вчера из деревни по трассе, возле Киенки обогнали два товарища на шоссейниках, "Треки" у обоих, судя по тому, что один мужчина, а второй совсем мальчиш - из велошколы.
Но как едут шоссейники, ы-ы-ы  :drool:
Хочу шоссейник для асфальта...Немец, сколько надо вложить в шоссейный серднячок?

Nemez

Можно начать с Лидерфокса. Сейчас страшно подумать - около 4000 с копейками наших.
У нас на форуме 2 шоссейника продаются - неплохие варианты для начала и довольно гуманные цены.
Если брать середнячок то это выйдет около 1500-2000$

Ulan

кстати видел вчера даму на шоссейном треке. женщина с весьма аппетитными формами :thumbup: еще с прошлого сезона мучает вопрос, хто ж она такая? никто не знаком случайно? :)

ga_alx

В киеве девушка лемонка катается на таком (Lemon).

Winny

Цитата: ga_alx от 04 апреля 2009, 07:36:40
В киеве девушка лемонка катается на таком (Lemon).
то в Киеве, а у нас, как видишь, свои есть :P

Ruslan BGS

Цитата: Ulan от 04 апреля 2009, 00:37:08
кстати видел вчера даму на шоссейном треке. женщина с весьма аппетитными формами :thumbup: еще с прошлого сезона мучает вопрос, хто ж она такая? никто не знаком случайно? :)
она в детском мире (бывшем) золото продавала в том году, и на ветеранской гонке ехала

serega-k

Цитата: Ulan от 04 апреля 2009, 00:37:08
кстати видел вчера даму на шоссейном треке. женщина с весьма аппетитными формами :thumbup: еще с прошлого сезона мучает вопрос, хто ж она такая? никто не знаком случайно? :)

Я ее тоже видел на площади в четверг перед вечерней покатушкой за Десну :)

Nemez

А я знаю историю её трека, точнее рамы и вилки.