Господа, а вы ща катаетесь?

Автор shcherbakoff, 19 октября 2008, 01:07:16

« предыдущая - следующая »

Виталий

04 января 2010, 20:00:37 #165 Последнее редактирование: 08 января 2010, 15:35:48 от Виталий
Он возле вала собачку увидел, побежал к ней, мы ему уже были ненужны :D

Ranger Pacific

Славно покатались, и завтра тоже славно покатаемся  :)

Виталий

Кстати, есть гениальное предложение- а давайте ка организуем регуляреные покатушки по вечерам, ну скажем в понедельник, среду, пятницу и воскресенье часиков на восемь вечера! :) Кто за, против, кто что думает?

shcherbakoff

Цитироватьорганизуем регулярные покатушки по вечерам
...ты еще по ночам предложи. Из Славутича  ::)

Nemez

....по сугробам, без света и амовилки....в поисках ёжыков.....

serega-k

Как по мне тема "Господа, а вы ща катаетесь?" явно не для обсуждения кто где бухал и каких ежиков ел.
Посты удалены.
Виталий - предупреждение.

Мишок

Я, например, практически каждый день вечером катаюсь и даже после 22 часов >:D Но катаюсь, как появляется желание и время... Лучше созваниваться, с желающими покататься, чем договариваться на определенное время...

Андрей

я в данный момент на свой  вел не сажусь  пока погода нормальная не станет))))))))  но я за то чтоб   по ездить ...Но сперва надо поменять  резину ))))) :(

Winny

Господа, катающиеся в Седнев по трассе, какое нынче состояние дороги? Разбитость асфальта, грязь на обочинах, снег/лёд и т.п. Подумываю на следующей неделе выехать после зимней спячки, дык интересуюсь. Ещё интересно, каков нынче автомобильный трафик там в сравнении с летним?

Ranger Pacific

Дорога местами сухая, местами мокрая. Щитки настоятельно рекомендую  :) На обочине грязь не обнаружена. Снег\лед только в поле, сама дорога чистая.
Ямки есть, но объехать можно  :)
Автомобильный трафик не напрягает совсем, автомобилей меньше чем летом, значительно меньше.

Alex Goz

На сьогоднішній день: після Чернігова дорога майже стовідсотково суха, на жаль з'явилось багато дрібних ямок. Узбіччя покриті снігом та льодом.

shcherbakoff

заезды регулярны или сугубо от вспышек вдохновения?
Цитата: Winny от 20 марта 2010, 21:04:35
Подумываю
если примешь на хвост, то дай знать, разбавлю пространство своей унылой мордой  ::)

Ranger Pacific


shcherbakoff

Стесняюсь спросить о графике и возможности присоедениться

Ranger Pacific

Цитата: shcherbakoff от 20 марта 2010, 22:21:54
Стесняюсь спросить о графике и возможности присоедениться
вт-пт 16-00 выезд, сб-вс 10-00 выезд. Присоединяйтесь :)