Однокомнатная квартира и велосипед.

Автор RomaNich, 19 марта 2012, 22:49:26

« предыдущая - следующая »

RomaNich

На данный момент, живя в двухкомнатной квартире, проблем с хранением велосипеда не возникает. В скором времени планируется переезд в однокомнатную. И хотелось бы знать как справляетесь с данной проблемой именно Вы. Подвалы? Тамбуры? Балконы? А где покрутить? Поднастроить?

messer

Подвешивать, сворачивать руль, снимать педали. А крутить хоть и посредине комнаты...

POp KoЯn

Былаб моя воля дома, даж в однокомнатной: тупо под стенку поставил в одном из угов, всё время б глаз радувал)) на вел место не экономлю))

POp KoЯn

Цитата: messer от 20 марта 2012, 13:50:54
А крутить хоть и посредине комнаты...
мечтал и мечтаю о таком... но дома >:D

RomaNich

ЦитироватьПодвешивать, сворачивать руль, снимать педали.
А если каждый день ездить? Как-то накладно получается.

Leonid

В подвале хранить ето не выход. хотя если уверен в сохраности велосипеда в нем, то почему бы и нет (тем более если будеш каждый день на нем ездить).
В самого вел хранится в квартире в коридоре (как вариант, если он имеется).
Балкон - самый оптимальный вариант(при условии чтоб не после поездок по грязи).
А ремонтироватся можна выйти и возле подъезда, если дома места нету.

RomaNich

Подвал как вариант, для меня тоже не вариант :)
ЦитироватьВ самого вел хранится в квартире в коридоре
Просто стоит или подвешен?

Leonid

просто стоит. ну смотря ж какой коридор. ;)

Миллионер

"Однокомнатная квартира и велосипед" -  повеселило. А как вам рассклад "Однокомнатная квартира и 3 велосипеда"?  :)
Выход такой: 2 взрослых в коридоре, детский - на балконе. Если в течении 3 или больше дней вел жены не планируется использовать - отгоняю на стоянку на работе.
Особо не мешают.

Ремонты  - тоже в коридоре. Когда первый раз перебирал вилку с бензином - на площадке. Както так.

Хранить в подвале - стрём. Постоянно взламывают и тащат всё что непопадя. Убедился в непригодности хранения ценностей в подвале, когда сломали дверь и унесли самое ценное - замок.  :D

Да, и помните, тамбур перед квартирой - самое велоугонное место!

ultegra

Нормально 2 вела живут в 1 комнатной, ремонт прям в комнате. Если уж сильно грязно получается - то в коридоре.
ну как-то так :)

RomaNich

22 марта 2012, 18:51:46 #10 Последнее редактирование: 22 марта 2012, 20:39:35 от Alter
ЦитироватьНормально 2 вела живут в 1 комнатной, ремонт прям в комнате.
Круто. Моя жена мне такого не позволит.

Миллионер

Цитата: Alter от 22 марта 2012, 18:51:46
Круто. Моя жена мнет такого не позволит.
В слове "мнет" буква лишняя или пропущена?  :clown:

RomaNich