«Всеукраинский ВЕЛОДЕНЬ - 2012» в Чернигове. 20 мая

Автор Winny, 13 апреля 2012, 14:31:25

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Виталик

Цитата: Malvin от 21 мая 2012, 10:49:07
Через пару дней фото от Татьяны будут здесь - http://vk.com/club31737280.
Так же есть немного фото у товарища здесь - http://vk.com/album10368255_157451579
не знаю открыт ли альбом.

К сожалению закрытые :(

Malvin

21 мая 2012, 11:21:15 #106 Последнее редактирование: 21 мая 2012, 12:05:46 от Winny
Там чутка. 30 фото. Попрошу чтобы залил куданибудь в общий доступ. Как бы общий альбом сделать. какие идеи?
Вот эта нравится http://www.fotolink.su/v.php?id=8b10ac6b0d16865001b0dc0faf23b956
что то я не разобрался как фото вставлять.


varkan_zayats

Было хорошо. Спасибо оргам.

По поводу скорости в колонне – присоединяюсь к мнению, что 15 км/ч было бы оптимальным. Внутри колонны получились бы те самые 10-12 км/ч в среднем, насколько я понимаю.

Ирина

Хочу выразить свою благодарность Организаторам Велодня, МОЛОДЦЫ Спасибо!!! Все было хорошо, за исключением затянутости мероприятия!!!! я лотереи так и не дождалась! На будущее.... все-таки необходимо искать более затененное место!!

alias

21 мая 2012, 11:58:47 #109 Последнее редактирование: 21 мая 2012, 21:37:01 от alias
ВНИМАНИЕ!
Забыли еще про одного человека, которому необходимо объявить благодарность. Товарищ zzzlykaaa, или просто Василий, оказал огромную помощь группе ВелоГомель при посещении вашего города.
К сожалению в дороге случились непредвиденные обстоятельства, вследствие чего мы опоздали на велопробег (мы пытались догнать колонну, но были не в силах гоняться за вами по всему городу) и прибыли на конечную точку пробега. Т.к. не было времени, чтобы покушать и отдохнуть, нам не удалось поучаствовать в конкурсах.
НО, мы бы так и уехали с тусклыми лицами, если бы не Василий и его товарищ Иванович :) Он, возился с нашей дико-неорганизованной группой целый день. Все попали куда хотели (имеются ввиду магазины). Все решили необходимые вопросы. Покатались по городу, посидели и покушали в чудном месте, съездили на речку. Все были сыты и довольны. Каждый получил себе скромный, но приятный сувенир.
Прошу заметить, что Василий, не был в списке организаторов мероприятия и никаких обязанностей перед ним не было. Он добровольно потратил свой выходной день на нас.

Ждем вас в нашем городе, постараемся также "тепло" принять гостей из Украины. Личное приглашение Васе! :)
Спасибо огромное!

КнязЪ

Цитата: Ирина от 21 мая 2012, 11:45:36
Хочу выразить свою благодарность Организаторам Велодня, МОЛОДЦЫ Спасибо!!! Все было хорошо, за исключением затянутости мероприятия!!!! я лотереи так и не дождалась! На будущее.... все-таки необходимо искать более затененное место!!
Хотел провести лотерею до конкурсов, но Саша (Кузнец) поздновато подвез призы на лотерею. Пришлось провести конкурсы, а потом лотерею.

picnic

Спасибо за организацию всего ВЕЛОДНЯ! Диме и всем кто занимался подготовкой к празднику. К сожалению, незнаю почему, но организаторский труд всегда мало кто оценит хорошо. Кому-то мало скорости, кому-то много солнца, кому-то конкурсы затянуты... Ребята, тем, кому-то что-то не нравится попробуйте организуйте ВЫ этот день. Праздник длится всего одинь день, Но готовится нужно за год вперед и более того, попробуйте получить разрешение от горвластей на подобное мероприятие!!!

У меня же от этого дня один позитив. Чего стоит проехать всей толпой на велах в калонне! 

dynamo

Интересно, что в тот же день что и у нас, проходил велодень и в Москве, только они его называют велопарад. А большая часть маршрута проложена по паркам города, реально по улицам едут только когда переезжают из одного парка в другой. Вся длина маршрута около 50 км. По ссылке http://vk.com/album-18332841_157572839 - ещё фотки разных людей с велопарада в Москве.

zzzlykaaa

alias спасибки! да и группа ваша не так уж и неорганизована... дрались до последнего, и своих не бросили! уважаю!!! личный привет девочкам... молодца! Спасибо что приехали, я лично не слышал о участии каких либо иногородних клубов кроме вашего. И извините за то что так утром получилось- кто то просто обязан был остаться и подождать но... теперь умнее будем! жалко, не успели всего лиш на каких то минут 20... ТиГре привет и пусть выздаравливает- мужик! К вам с Иванычем приедем, вопрос времени.мой день несмотря ни на что не пропал даром- вы реально прикольные и достойные байкеры!

Val_83

О! Кто-то мою фоту выложил :-)
Кстати, народ, кто знает, до какого момента собака в колоне бежала? Знаю, что от площади и аж до Электрона она была в колоне..точнее то спереди
, то сбоку .

Val_83

Цитата: Виталик от 21 мая 2012, 11:17:29
К сожалению закрытые :(
Ну так а ты чего хотел? Потерпи чуток, и будет тебе счастье! Их же обработать надо, т.к. много.

alias

Цитата: zzzlykaaa от 21 мая 2012, 21:15:24К вам с Иванычем приедем, вопрос времени
У нас в группе отписалась девушка, из Чернигова, говорила, что видела нас и хотела пообщаться, но не получилось. Она тоже хочет приехать к нам, так что кооперируйтесь))

Fantom

Val_83 собака бежала по-моему до Украины дальше я ее не видел.

Ален

спасибо организаторам, всё понравилось. открыл для себя новую дорогу из Чернигова к Десне

Winny