есть желающие прокатится в Гомель?

Автор zzzlykaaa, 30 июня 2012, 22:41:37

« предыдущая - следующая »

zzzlykaaa

тему тут создал, так как пока не уверен с точной датой и самим фактом прогулки. просто хотелось бы знать- есть ли жолающие на Покатуху Выходного Дня в  Беларусь  с палатками? вообще план такой- 6го утром на дизеле горностаевка, марш- бросок до гомеля, катаемся отдыхаем, вечером прыгаем через костер с местными девченками(парнями). утром суботним катим до голубых озер. становимся табором, доедаем сгушшонку с тушшонкой запозыченую у браттъев... ночуем, утром в воскресенье едем домой. маршрут можно привязать к расписанию поездов для тех, кто катить не в состоянии...

Fan

Смогу составить компанию,  если в Гомель едем своим ходом.

zzzlykaaa

дабы оставить сил на покататься по гомелю, до горностаевки предлагаю дизелем. а потом... по просторам нашей и ненашей родины... а вообще- предлагай , рассмотрим

Fan

Мой вариант покатухи рассчитан на три дня, например:
сб- крутим в Гомель
вс- тусим в Гомеле ( есть где переночевать)
пн - крутим домой
Едем туда и назад своим ходом.

DOKTOP

туда едим на легке? или с велобаулом? интересует наличие или отсутствия условия ночлега...

VaOS

А в каких числах это всё планируется?

zzzlykaaa

01 июля 2012, 09:26:05 #6 Последнее редактирование: 01 июля 2012, 09:42:53 от zzzlykaaa
я хотел в "купаловскую ночь" уже тама быть. ночевать планировал в палатке(хоть вроде тож не бросят если че) дабы дух приключений сохранить. к сожалению у меня понедельник рабочий. как вариант с палаткой в четверг наночь на озера. утром оттуда крутить в гомель. вечер костер купала, след утро- омохмел печеньками у костра и... как карта ляжет. я никого не тяну. просто если на легке , то надо узнать на счет ночлега. а как то зависеть от внешних факторов не оч хочеться.
с местным населением в контакте, у них тож вродь имеется желание устроить ночник. может и с покатухой. короче, мы же взрослые люди- кто налегке- тех там встретим, кто неспеша- падайте на хвост и идем с ночевками. мне не лень палатку привязать к баулу. время есть - думаем. если тамошние помогут с палатками, то ... время еще есть. счас решать будем.

zmitr

Если что как обычно могу предложить помощь со стороны Гомеля. Если будут вопросы пожелания задавайте. Готов встретить покатать. мало того собрать небольшую тусовочку на посидеть покатать попрыгать через костер

zzzlykaaa

zmitr спасибо, учтем. массовых беспорядков не хочеться, но если соберется позитивно заряженое, и добродушное общество - будет МЕГАгУД! наша сторона сейчас думает и организовуется. вполне возможно что много народу не будет. вообще в идеале ничего образцово полказательного.... вы жжоте костер, мы едем к вам. лично я настроен отдохнуть и оторваться по полной. если буду с баулом, хотелось бы место где можно оставить косметичку, и просто покатать. а под вечер "ЖУТКО ОРГАНИЗОВАННОЙ ТОЛПОЙ" выехать на ночник с соСиськами.  >:D лишь бы с погодкой... а хотя какая разница...

VaOS

Э не... в купаловскую ночь я буду где то под Семёновкой, собираюсь в поход, вернусь числа э так 10-11го

Игрок

Ну так, что поездка состоится или нет?(нужно с работой разрулить)
Если нет, то лучше на следующие выходные ;)

zzzlykaaa

отбой скорей всего. все заняты. если и покачу. то куда глаза глядят... переносим на след выходные. у них 6го какоето мероприятие, 7го ночная покатуха. так шо погонять с местными неполучится.. давайте так, отпишитесь кто когда может, прокатимся просто так. когда будет тихо и спокойно.
а на купала можно махнуть на озера.... что скажете?

Игрок


zzzlykaaa

03 июля 2012, 21:40:38 #13 Последнее редактирование: 03 июля 2012, 22:25:53 от zzzlykaaa
да, с ночевкой... табором... возможно оттуда еще кто нить приедет
короче, все как будет, так будет... кто едет тот едет, кто не едет, сам виноват, и т д , и т п... .

Игрок

я работаю, с ночевкой не получится :(