приму в дар/куплю недорого металические шары 6.0 - 12.0 мм в любом состоянии.

Автор zzzlykaaa, 08 июля 2012, 17:42:59

« предыдущая - следующая »

zzzlykaaa

 >:D все таки повелся, и обзавелся я спортивным метательным орудием. детство победило. вот теперь требуется вышеупомянутое в любом состоянии.
если есть дельные советы где взять, нарыть приму с благодарностью.

Winny


zzzlykaaa

да оно то и понятно... просто думал может кто к шроту или мастерской какой имеет отношение. я вообще далек от этого... просто покупать по 40 рублей за 30 штук... пи,,,тс как дорого и неправильно. вобщем
П(р)ОДАЙТЕ ШАРИКОВ, КОМУ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО

verb

Привет,я купил 200грамовый стакан за 5гр 6.0мм и опять же на входе в центральный рынок со стороны ДОСАФ.Мужик приезжает по выходным,хотя вчера его я не видел.Но можно съездить на проходную Хим-Волокно узнать кто там с рем-базы ну и дальше по сути


Миллионер


zzzlykaaa

ага , еще как.... как  вариант "слонобой  гламурный"
искал по рынку- фиг там, предложили (с видом одолжения) по 50 коп за штуку... пипец ... не думал шо так сложно найти банальные шарики....

Winny

Ещё, как вариант, использовать рыбацкие грузки шарообразной формы. Охотничья дробь/картечь соответствующего диаметра. Или же наплавить самому из свинца со всеми вытекающими последствиями.

zzzlykaaa

наплавить то мысль... вот сижу на 6м этаже, вспоминаю как форму делать... свинец то даже интереснее. так, вторая проблема. где добыть свинец... и еще... я один такой "впавший в дестсво"? кто нить еще из чего нить стреляет? может как то устроим выездной тир... покатуха с  развлекухой... всяяко интереснее будет!

Doc

Цитата: zzzlykaaa от 10 июля 2012, 23:25:29
где добыть свинец...
Найти испорченный аккумулятор и расплавить свинец что находится внутри него

zzzlykaaa

док, я в курсе, и шары откуда, тоже знаю. у меня нет технической возможности искать и бить акумы. плавть смогу. то же касается и шаров. на автосервисах вроде где меняют подшипники должны быть и шары. тему создал в надежде что кто то имеет какое либо отношение к местам обитания шариков, и поможет добыть,небездвоздмездно!!!!

VEAN

Цитата: zzzlykaaa от 10 июля 2012, 23:25:29
кто нить еще из чего нить стреляет?

у меня  ИЖ53М есть... постреливаю иногда, хотя месяца два уже не трогал

А для рогатки проще всего на самом деле дроби купить, прокатись по оружейным магазинам - должна быть на развес... там Диана, Сафари, Мисливець-рибалка например - их щас туча целая по городу

zzzlykaaa


VEAN

то не моё... на бегу заряжаться не удобно, этож не шаромёт на балончиках, а пружинно поршневая пневматика, я больше склонен коробки спичечные по сбивать, абрикосы с дерева, шишки в лесу ::) точность нарезного ствола позволяет по сравнению с гладкоствольными шаромётами, большинство которых с 15 метров в лист А4 попасть не способны :P